Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-SMART & PHILIPS 2010

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
    Нитро привет,это проблема FS.ua ,так работает на всем. Ничего тут не сделаешь.
    alex, не врубился,так, будет везде работать? может быть,все таки можно что то сделать, я когда то пользовался программой PH-link, автор ее был alexbot, правда он куда то пропал, и этой прогой можно было смотреть видео с сайта narkom.su, hd-serial. там тоже была эта проблема, потом я решил поставить карту памяти в телек (в инструкции к телевизору написано было, что для нет тв, нужно, я и поставил). и эта проблема пропала, правда часто в конце фильма, изображение противно дергалось, стробоскоп прям был, а иногда нормально, я подумал может я карту памяти дешевую поставил, или еще что, но смотрел в основном сериалы и мультики, то оставил как есть. там все равно функционал программы был очень ограниченный, а сейчас и вообще не работает. Тут же в плеере, ну просто море раздолья, пришел с работы, вечером, дома жена сериал, смотрит, ребенок мульт смотрит, второй тоже смотрит, качать не нужно, вообщем рай. сегодня протестирую страницы у гоши на эту проблему отпишусь.

    - - - Добавлено - - -

    ой забыл добавить, как только у нас в Украине появился ИВИ.ру, и был не закрыт доступ к нему, фильмы шли нормально, переходили предел в 1-40. т.е потом правда его у нас отрубили. вообщем как то так.

    Комментарий


    • #62
      видеотчет если проблемы будут сделаю, конечно.

      Комментарий


      • #63
        вечером провел тесты, но черт дернул заменить карту памяти SD в телевизоре, поставил ту которая у меня стояла в видеокамере (честно не пойму чем они отличаются , от той какая стояла в телевизоре, разве что объем больше, и на ней написано ,что она сделана в Японии) вообщем " Mстители" на FS.ua вырубились четко на 2 ч 08 минут(до конца фильма 10 минут ), что практически на 60 минут больше чем на вчерашнем тесте на том же сайте "Белоснежка и " ,она же все равно остановилась на 1-40, Джон Картер на том же сайте работал опять таки до 2-12 (до конца фильма). UAkino-все на что хватило времени протестировать работало за 2 часа,Кинопро-тоже за два часа, Взале Мстители вообще -1,20 отрубились ,вообщем эта беда на листах у Гоши, где фильмы в высоком качестве, видимо памяти не хватает все таки. Хотя где отличие этих фильмов друг от друга я не пойму . Прерывание фильма происходит просто,вываливается черный экран, надпись сверху коннект и снова буферизация, и начало фильма снова. Нитро если не тяжело попробуй эти фильмы у себя, может как то найдешь выход. Ошибка эта видимо постоянная, но все равно не врублюсь почему один фильм и два часа работает а другой нет. Самый показательный сайт получился Взале, там вообще 1 час 20 минут. может там качество фильмов самое высокое?

        Комментарий


        • #64
          протестировать я смогу, но помочь наврятли.
          для начала буду собирать информацию от тебя.
          ну начнем с карты, что за карта.
          какие именно фильмы смотрел, нужно скачать с сайта где их вещают и посмотреть на размер
          ну и еще интересно что с фильмами с оригинальных неттв сервисов, зомби или еще какие, тамже есть хоть один полный фильм, интересно идут ли там они до конца.
          мну и в целом я так и не понял где эта проблема, в телике, в карте, в сервере или в твоем интернете?....
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            протестировать я смогу, но помочь наврятли.
            для начала буду собирать информацию от тебя.
            ну начнем с карты, что за карта.
            какие именно фильмы смотрел, нужно скачать с сайта где их вещают и посмотреть на размер
            ну и еще интересно что с фильмами с оригинальных неттв сервисов, зомби или еще какие, тамже есть хоть один полный фильм, интересно идут ли там они до конца.
            мну и в целом я так и не понял где эта проблема, в телике, в карте, в сервере или в твоем интернете?....
            Ok.Спасибо,что обратишь внимание, в принципе ничего критичного. Что то работает что то нет, все нормально. А по существу, в телевизоре в инструкции написано для просмотра файлов покупаемых в видеомагазине необходимо использовать карту SD на 4 или 8 метров, я вообще не уверен что она нужна для просмотра онлайн видео, но все равно ее запихнул,подумал хуже не будет,хотя лучше тоже не стало. С инетом проблем вроде нет, оптика 100 мб(ну рельно конечно где то до 60) скорость, видео летает да и вообще все летает. В оригинальных НЕТ ТВ сервисах такой проблемы точно нет, тестировал на ИВИ.ру. все работало, фильмы всегда шли до конца (но на Украине отрубили) , Зомби, Твигла, тоже ни разу не отрубались. где тут грабли не понятно. фильмы выкачаю самому стало интересно чем же они отличаются. Все всем доброй ночи!

            Комментарий


            • #66
              ну будем думать, есть приложения которые сами сохраняют фильм на сд карту, но думаю тут это не поможет.
              проблемы с инетом, да хер их знает может теряется какой пакет и усё у фила кердычит, не делает фила перезапрос или еще чего ему не хватает. тк если проблема не во всех сервисах, значит плеер полюбому не при делах.
              но всёравно слежу за твоими испытаниями, еще бы в них немного порядка
              типо
              фс.уа
              -тестил 5 киношек ниодна не проигралась до конца
              с сериалами проблем нет, тк они длятся меньше часа

              киномакспро
              смотрел 4ре киношки, все шли до конца

              и далее чтото в этом духе
              мне лично интересно, думаю другим кто соберется поддещржать сервис тоже интересно чтоже идет без заморочек.
              думаю гоше и арсахвиру тоже интересна эта тема
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #67
                Привет Нитро! Только сейчас смог провести тесты
                FS.ua-90 процентов фильмов не играли до конца (Мстители,Облачный Атлас,Судья Дредд) 1-фильм сработал до финала Джон Картер)
                24 video -100 % работает все что тестировалось
                UAKINO-100 % работает все что тестировалось
                VSALE-100 % фильмов не работало до конца (самый короткий интервал обрыва 1,20)
                kinomax-100 % фильмов работало до конца
                Serialsonline-100% теста работало до конца
                vidik-100 % теста работало до конца
                tv-best-тяжелый сайт постоянно работает с затыками, но все что игралось шло до конца.
                videoreaktor-100 % процентов фильмов не сработало до конца.

                В принципе сделал вывод, фильмы не идут с высоким качеством. Обрыв фильма происходит всегда в одно и тоже время. Лучше на всякий случай перед просмотром нажать перемотку до 90 процентов, если сможет перемотать, значит все будет работать, если нет то перемотает до той части фильма где будет обрыв.
                Тем не менее всем филипсоводам советую, четыре сайта сто процентов работают.
                Нитро может подумаешь, что заставляет телевизор или еще что, думать что файл закончился и сбрасывать его на начало? или все таки у Фила что то с памятью, тем не менее я с удовольствием смотрю те сайты которые работают без проблем.

                Комментарий


                • #68
                  спасибо за репорт, я без понятия почему филя так реагирует. наверное со счетчиком времени с определенными файлами проблема
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #69
                    @qreqton киномахпро, там есть сд и хд, работают оба? хд вообще качество там довольно-таки высокое.

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                      @qreqton киномахпро, там есть сд и хд, работают оба? хд вообще качество там довольно-таки высокое.
                      Добрый день! киномахпро, тестировал именно хд, может конечно повезло, но все файлы что смотрел работали до конца. сегодня потестирую именно этот сайт если нужно внимательней, но однозначно он работает, вылетов пока не было вообще. тестровал и утром и вчером, все таки вечером сети перегружены, может нагрузка на что то влияет. тем не менее все фильмы которые останавливались на определенном времени, сбрасывались в одно и тоже время и днем и ночью и вечером. но время остановки разное например на ФС.уа, уже повторюсь Белоснежка и Охотник сбросилась в 1,41, и никак дальше работать не хотела, то уже те же Мстители, работали до 2-06 и все равно фильм обрывается хоть тресни. в одно и тоже время. ну и впринципе все так. Хотя качество изумительное, все сайты что обрывают фильмы, показывают очень хорошо, никаких затыков и буферизаций, в отличном качестве идет. Я смотрел раньше много этих сайтов через медиасервер HMS, и тоже так было, например ФС.ua, раз файл останавливался и сбрасывался, боролся я с этим , меняя профили транскодирования сервера, но если честно наобум, просто так. какой то профиль транскондера улучшал вроде и фильмы сбрасывались реже. что там влияло не знаю честно. Я решил тогда , просто качать и смотреть по сети с папок на компе через этот сервер. Ничего не обрывало. на самом сервере обращал внимание что когда фильм который я смотрел с инета прерывался, снижалась скорость закачки файла но не прекращалась вообще а именно падала. но все таки через медиасервер фильм прерывался не в одно и тоже время, а в разное. А за киномакспро спасибо, он пашет что надо, все равно, даже если из 10 один фильм и оборвет то уже класс.

                      - - - Добавлено - - -

                      Я вообще был уверен, что у меня памяти не хватает, и запихнул в телевизор карту, спасибо Нитро, что объяснил, теперь у меня эта карта памяти в видеокамере работает, и ничего в телевизоре не изменилось!

                      Комментарий


                      • #71
                        тест киномакспро, протестировал штук 10 фильмов в XD все работает на 100 процентов.

                        Комментарий


                        • #72
                          тогда не совсем понятно в чём проблема, качество на киномахпро довольно таки высокое. У всех на филипсах такие пробелмы?

                          Комментарий


                          • #73
                            Народ подскажите как установить nStream VOD? Я бы тоже с удовольствием потестил на филе у меня фил 3д 7ой серии.
                            Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
                            Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

                            Комментарий


                            • #74
                              nStreamVOD-SMART & PHILIPS 2010

                              паравоз уехал
                              http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...tml#post186083
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #75
                                Почитай тему, сделай поддержку, и сначала плеера, потом листа Гоши, и все будет работать. Заодно потестируем твоего филю, мне уж самому жуть итересно єто у меня фил с особенностями, или у всех так. Что будет работать у Гоши в листе я писал, смотреть там непересмотреть.
                                Сообщение от Putnik777 Посмотреть сообщение
                                Народ подскажите как установить nStream VOD? Я бы тоже с удовольствием потестил на филе у меня фил 3д 7ой серии.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X