Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-SMART & SHARP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nStreamVOD-SMART & SHARP

    Вот мой пульт, коды попробую сейчас насобирать, некоторые кнопки не показывают коды, а на стрелочку назад и ЕНД нажмёшь сразу выкидывает.
    Вложения
    Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
    AURA HD + iGhost

  • #2
    Пришёл домой , потестил пару порталов:
    1. Youtube, +100500, m3U8,mms,rtsp, ничего не заработало
    2. Карамба, flv stream пошли, карамба немного зависает
    3. у Аршавира пошли в IPTV портал от России
    4. ТВБест у гоши который, включил 007 СкайФалл , пока полёт нормальный, без тормозов
    5. красной кнопкой возврат на стартовую, вроде работает, но не когда идёт фильм

    п.с. может можно добавить портал Светы1979, там много страниц и шуру через неё можно погонять, чисто для теста.
    Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
    AURA HD + iGhost

    Комментарий


    • #3
      nStreamVOD-SMART & SHARP

      Всем привет!Руки наконец-то дошли потестить свой Sharp 830 :
      Картина такая (буду описывать по номерам,как в меню)
      Начну с 4(неттв) ,к первым вернусь в конце,открывает только те,которые действуют не тольтко на территории РФ,остальные,как и в стандартном Нет.ТВ пишет что мол ваш айпи не Рашша и тд.и тп.Качество ,навигация тоже самое
      5. Немецкое - открывает,но при загрузке контента виснет - приходится перезагружать инет.
      6 и 7 идет нормально,навигация работает нормально.
      8.(сммультик) навигация работает,но при выборе контента,долесекундно показывает табличку,что нужен флеш плеер либо HTML5 и потом виснет наглухо,приходится перезагружать инет.
      9.меню открывается ,но при переходе на просмотр тербует флеш или ШТМЛ5 для выхода -опять перезагрузка инета.
      10 и 11(радио) меню открывает,но радио нет.
      12.(флв стрим) открывает сразу,но качество контента такое,что ...чисто для теста.
      13.(флв стрим) -статус эррор(так пишет),но выход из него работает нормально(не надо перезагружать)
      14.(карамба мпег4) открывает с некоторой задержкой,но открывает.(пробовал несколько раз,иногда не открывает - остаётся в режиме открытия более чем на 3мин.)Выход работает
      15.(ютубтест) сразу требует флеш или ШТМЛ5,выход работает.
      16 (тайна мира..)загружается
      17 по 20 требует флеш или ШТМЛ 5.Выход иногда не работает.
      21.(лингсат 26)Не знаю что это но заставка экрана включается(синего цвета с переходами).Выход работает.
      Теперь пункты с 1 по 3.На мой взгляд они самые не стабильные(из того,что я могу увидеть) т.к. нормально потестить их нет возможности из-за закрытости.Происходят постоянные зависания(гоша 99) в плоть до выключения тв и сетевой кнопки(для перезагрузки сети).Выкидывает на какие-то меню,которых изначально не было,попасть повторно в ту же точку,для продолжения тестирования очень сложно.
      3.(аршавир) навигация работает .Выход не работает,либо выкидывает в не то меню.Более проверить там нет возможности - всё закрыто.
      2.(лич. кабинет) Работает нормально.
      1.(Гоша 99)При заходе в первый пункт (Юакино) и последующем выходе выкидывает уже не в предыдущее меню,а новое,где контент Юакино уже на 9 пункте.Видео из этого контента почему-то растянутое и такое впечатление,что картинку увеличили - качество ужасное.Хотя знаю что в Uakino.net качество картинки совсем не такое(имею медиаприставку с этим контентом).
      Остальные либо закрыты сразу(закрытый плей лист) либо после заключительной навигации выбивает закрытый лист.
      И самое интересное,на мой взгляд - это чёрная точка на всём контенте сверху,от центра правее,особенно заметна при растянутых фильмах(как битый пиксель солидного размера).
      Вот как-то так.
      Вывод после всего просмотренного как пользователь ,а не тестер смотреть можно пункт 6,7(сериалы) качество допустимое.4 (стандартное NET.TV -самое там работоспособное и с хорошей навигацией -Яндекс стримминт,жаль ограниченое кол-во передач.Всё остальное как в стандартном НЕТ.ТВ если есть такие виджеты.
      Хотелось бы потестить таки всё таки Айпитиви(НD) и HD контент как он пойдёт на телеке,потянет ли он его?Или всё таки будем пользоваться медиаприставками, понятно что ни один телек не вытянет картинку ,как приставка,но всё же..

      Комментарий


      • #4
        спасибо за широкий обзор.
        какого года у тебя телик?
        у меня на филе плеере 2012 работает почти всё ктоме иптв.
        навигация да, у гоши портал для многих железяк и назад проще возвращатся через красную кнопку и потом по новой.
        по поводу иптв и дунатьзабудь, как и о хд, если у тебя карамба грузится вечность у менай карамба прет как надо.
        по поводу смотреть на чемто другом то да, если есть на чем смотреть то этот метод еще и со старыми теликами не подарок, но всёже если чтот идет кроме нетв то это лучше чем только неттв.

        черная точка это вроде мое дебаг статусбар, нужно будет его декативировать на простых версиях, если он еще гдето вылазиет

        если нужен телик с хд и иптв то смотри на самс или на кройняк на лж, с самсунгом точно никакая приставкя не нужна.
        я взял лж изза пассивного 3д
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          У меня телек 2011 года карамба только сегодня подглючивала,а так грузилась сразу.По-поводу всего остального - то тоже присматриваюсь к самсу 8 серии(из-за цена - качество),но качество картинки не сильно впечатляет хотя всё остальное то,что доктор прописал.
          По остальному буду изредка заходить смотреть изменения.Кстати по-поводу Net.TV как-то попал на видео в ютубе про взлом его и добавление своего контента на анг.языке дурак ссылку не сохранил...теперь не могу найти,мож удалили..

          Комментарий


          • #6
            не знаю зачем ломать неттв если всё пашет через браузер, я ведь не делю ничего иного как у себя на сервер написал плеер. не думаю что на твоем телике чтото изменится со временем.
            что с перемоткой крестовиной и синим экраном, на который жалуется рулон? или ты не мотал?

            посмотрел у zloyru неткаст 4.0 а он писгет что у него 50% не идет.. может он имел ввиду закрытые листы..
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #7
              перемотка работает нормально.Про синий цвет,то ранее при моей регистрации и первых включениях были баги этого хар-ра сейчас вообще нет.
              Про злогору,то скорее всего закрытые листы.По-поводу моего телека будем посмотреть - иногда выкидают новые виджеты на один,два дня так вот себе зумбай добавил и стрим с иви,но идёт только зумбай,остальные требуют айпи России.

              Комментарий


              • #8
                что такое зумбай?

                доперло: zoomby
                Последний раз редактировалось nitrogen14; 18-02-2013, 09:15.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #9
                  замэпил вам листание по страницам в листах
                  ́́<< 4
                  >> 6
                  stop 0
                  хотя стоп еще вроде на сией продублирован, если есть опция ввода поискового слова
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X