Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АРХИВ: nKTV-E картина.тв для серии E/ES 2012 (без подписки только 4ре канала!!!!)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    кстати у меня еще идейка появилась. нктвплеер же стартует на серии ес, только акк ввести не получится, может стоти попробовать врубить нктвплеер, или я ошибаюсь?
    вроде в нктвплеере обработка запросов немного другая, может это покатит для глючной 8й серии?
    Могу проверить
    Все виджеты айпитв не проверю, могу проверить бесплатные и которые работают схоже с nktv, какой проверить?

    Комментарий


    • тогда подождем тех кто сможет или у кого есть тестдоступ к другим сервисам.
      ты проверь нктвплеер, пашет ли он у тебя
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Нктв плауер пишет "чанел лист еррор" наверно из-за того что не купленная версия

        Комментарий


        • да нет, спасибо, я думал запашет. чтож будем думать дальше, здхем репортов от обладателей 8й серии купленой в германии и тех кто за пределами германии смотрит другие иптв сервисы, есть ли глюк с обрыванием запроса
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • запрос обрывается, но все-таки доходит и канал запускается, я про нктв-е. Ну ждем-с

            Комментарий


            • Урааааа, 14:40 виджет стал отлично работать, больше никакой ошибки, работает отлично! Можно даже выйти с виджета и заного зайти, выключил даже тв для проверки, все теперь работает как часы.

              Комментарий


              • круто и самое главное я ничего не делал!
                спасибо за репорт, буду спать спокойно
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Значит проблемы у картины были, потестирую еще пару дней)

                  Комментарий


                  • Ухты. Отличная новость!! А то я уже подумывал о покупке дюны . приеду с работы затестю.

                    Комментарий


                    • И точно работает . Супер!

                      Комментарий


                      • спасибо за репорт. походу инет каналы освободились и до вас без проблем доходит ответ от сервера картины
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Мне кажется у картины были проблемы, пробывал с двух провайдеров
                          Да и с двух разных стран и прошло в один день, в украине канал получше чем в беларуси, более резиновый, так что странно)
                          Спасибо за отличный виджет, всех с наступившим
                          Последний раз редактировалось aliakseik; 02-01-2013, 19:40.

                          Комментарий


                          • У меня (37ЕС5700)
                            - при старте нКТВЕ телик просто виснет ... 3 мин и ничего не происчодит
                            - при старте нКТВ апп сразу падает. ... 4: TypeError. 'undefined' is not an object (evaluating ... xml ...)

                            - ВебТВ Ульриха работает
                            - новая версия ОнляйнВидео тоже раборает

                            Я уже перепробывал все IP Adress откуда можно скачеть нКТВЕ / нКТВ ... результат все тот-же ;-/

                            Буду рад любому совету и подсказке.

                            Комментарий


                            • в перовм сообщении вроде написано, что работает только у поддержавших. ты поддержал проэкт?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • я даже в инструкции после установки указал следующий пункт, это пункт "поддержать". И после ответа от нитрогена продолжаем дальше по инструкции.
                                Нитро идея , может ты вобьёшь на стртовой странице плагина на весь экран картинку инструкции и ссылку на неё, тем самым думаю неподдержавшим будет легче, а поддержавшие её больше не увидят.
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X