Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АРХИВ: nKTV-E картина.тв для серии E/ES 2012 (без подписки только 4ре канала!!!!)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • извеняюсь не могу найти. ая не долчн был тестакк на емаил получить так я понял в инструкции.

    Комментарий


    • в начале темы и в иснтрукции написано, если нет аккаунта картины то проходи мимо, ты это не заметил?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • теперь всё понял!!! спасибо са терпеливость!!!

        Комментарий


        • Нитроген, привет. На первой странице этой темы написано, что:"модели ES6300/6200/6100
          имеют проблемы с виджетом, некоторые hd каналы включаются не с первого раза и буфферит". У меня ES5505 - это так и будет? HD Каналы MTV, Россия буфферят.Первый канал в HD идет, однако, хорошо. Что-то можно сделать?

          Комментарий


          • смени интернетпровайдера
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Нитроген, привет! Подскажи пож могут быть проблемы с с зависла ничем и буфером из-за того, что взял виджет с другого ip адреса?

              Комментарий


              • привет опиши проблему подробно.
                модель телика, с какоговв другово айпи?
                какой сервер выставлен в настройках, какое качество, какой у тебя интернет
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • [Телев es6710, инет от телекома 16000, сервер юг, качество 2500.
                  Пере загрузил с твоего ip, вроде стало получше. Надо ещё погонять. Но было как у всех здесь с 6 серией проблемы, висло, буферило, на хд вообще выбивало. Проблемы с хд точно остались, не пойму от чего зависит , некоторые программы грузятся и тогда идут. Другие нет.

                  Комментарий


                  • В другой комнате серия d, все программы идут нормально, бывают иногда зависания, но редко и это не напрягает.
                    А тут новый телек и одни проблемы. Может сдать пока не поздно? А какую модель взять?

                    Комментарий


                    • привет
                      сдай, тут в теме на 5ю серию и на 7ю никто еще не жаловался
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Я видел жалобы на все модели es(2012), или не так? Может лучше d серию? И ещё, тут кто то писал про фирмваре апдейт с 1030 на 1031. Что это такое, если знаешь конечно?

                        Комментарий


                        • я думаю, что я сказал то о чем читал. перечитай эту тему и сделай вывод а не предположение.
                          ну или я чего не досмотрел, покажи мне сообщения в этой теме с проблемами у 7й или 5й серии
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Извини, что напрягаю, в продолжение. Как думаешь новая серия es 6990 с процессором duo улучшит качество просмотра?

                            Комментарий


                            • не могу ничего сказать, тк имею только блюрейплеер 2012 е-6100
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • есть один вопрос, при просмотре захожу в список каналов а выйти уже немогу, приходится либо перезапускать виджет либо телик, может в установках что-нить изменить надо, буду рад любой помощи.

                                модель: UE46EH5450

                                Спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X