Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

    okeydockey

    Ящик не нужен. это расшаренный документ для всех тестеров. Там все пишут о проблемах (наши техники тоже смотрят этот документ)
    извини что в общяк, но я не врублю где тут отписываться? если без ящика, то у меня такая фигня вылазиет... чтот мне подсказывает, что без ящика тут не куда...

    Вложения
    Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
    nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

    Комментарий


    • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

      Да нитро ты прав, я с Израиля, инет 50 мб, в общем то смотреть вполне можно, особенно обычные каналы (не HD) но все равно изредка проскакивают квадратики, иногда зеленка, ооочень редко буфер, а вот все каналы HD и американ каналы смотреть не возможно, постоянно буфферизация, на компе кстате намного по лучше эти каналы идут, короче пока не заметил никакой разницы в качестве трансляции в сравнении с тем что было месяц назад, сервер европейский то тестировать будем или как?
      И надо конечно порядок с каналами как то сделать, куча дубляжей,каналов -тест, каша в списках каналов присутствует, и очень хотелось бы иметь возможность как то прятать не нужные мне каналы, а то просто так забит список .
      P.s. сам виджет очень медленно реагирует, подтормаживает,скорее всего из-за того что долго запрос на сервер идет,он же вроде в америке пока.
      Samsung UE46D5500
      One+One / Minix X-7
      Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
      Sfera TV

      Комментарий


      • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

        нет, висжет гонит, тк у кого нет денег на нормалЬное апи.
        хмл виджет обрабатывает внутренними средствами, а json я обрабатыю через жопу.
        как я писал много месяцев назад, комуто нужно жопой пошевелить и тогда на сериях ц и д всё будет пучком как у картины. до тех пор смотрите так как есть вините смасунг, меня и кого угодно
        я скажу одно, мои виджеты для картины пашут как положено, отгадайте почему?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

          Можно подсказку зала,звонок другу или 50 а 50?)
          Samsung UE46D5500
          One+One / Minix X-7
          Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
          Sfera TV

          Комментарий


          • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

            Поставил виджет на BD-D5500.
            Прямой эфир на эфирных каналых рассыпается на кубики на секунду примерно раз в несколько минут. При этом звук не пропадает.

            Телевидение, которое всегда с тобой!

            Комментарий


            • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

              у меня всё без изменений, квадратит лайф. Но не виснит как у некоторых...
              Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
              nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

              Комментарий


              • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                [quote author=lufthanseat link=topic=11460.msg184856#msg184856 date=1353794866]
                у меня всё без изменений, квадратит лайф. Но не виснит как у некоторых...
                [/quote]

                Реально ли картинка архива принципиально качественнее, чем лайв? (я не говорю о рассыпании, просто качество изображения)
                Телевидение, которое всегда с тобой!

                Комментарий


                • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                  покажи видео, на 5 минут, кк у тебя лв пашет в америке!
                  ато у меня ощущение что и в америке на ц и д еникогда и не шел лаив без заморочек
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=11460.msg184859#msg184859 date=1353796810]
                    покажи видео, на 5 минут, кк у тебя лв пашет в америке!
                    ато у меня ощущение что и в америке на ц и д еникогда и не шел лаив без заморочек
                    [/quote]

                    Сейчас сделаю.
                    Телевидение, которое всегда с тобой!

                    Комментарий


                    • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                      Лайв. D5500. США (восточное побережье)

                      video 2012 11 24 17 43 24
                      Телевидение, которое всегда с тобой!

                      Комментарий


                      • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                        я виджу такое в этом видео
                        Вложения
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                          [quote author=nitrogen14 link=topic=11460.msg184869#msg184869 date=1353798167]
                          я виджу такое в этом видео
                          [/quote]

                          Именно в этом и пытаемся разобраться. Звук идет ровно. Архивы работают идеально.
                          Только лайв, как по программе, рассыпается через определенный промежуток времени на кубики.
                          Телевидение, которое всегда с тобой!

                          Комментарий


                          • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                            помню ты сказал, что у тебя на серии д ничего не квадратит и типо в лайве всё иделаьно....
                            а в итоге таже херь как и у нас...
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                              [quote author=nitrogen14 link=topic=11460.msg184874#msg184874 date=1353798901]
                              помну ты сказал, что у тебя на серии д ниче го не квадрътит и типи в лайве всё иделаьно....
                              а в итоге таже херь лкак и у нас
                              [/quote]

                              я полчаса назад тут написал, что раз в несколько минут картинка рассыпается на кубики. это происходит только на прямом эфире.
                              Телевидение, которое всегда с тобой!

                              Комментарий


                              • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                                мне напоомнить, сколько виджету месяцев?
                                или это после координальных работ на сервере всё изменилось в худшую сторону?
                                я помню ты писал мол в америке всё пучком.... в итоге итта этой дезинформации я думал что самсы в европе такие ущербные...
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X