Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

    У меня плаг стартует. Картинка так и сыпится и звук при этом тормозит, но происходит реже, может тут буфер увеличить?

    на счёт этого:
    [quote author=pawlodar link=topic=11460.msg173351#msg173351 date=1348808586]
    1.если находимся в видеотеке, в списке фильмов.
    Дескрипшн(описание фильма) при перелистывании страниц всегда остаётся от первой страницы
    2.EPG на кинозалах не получаем вообще, в онлайн-плеере есть
    3.ЕПГ next в дескрипшн справа в списке каналов и в инфобаре не показывает
    4.если находишся в категории, название категории в списке не отображается
    -5.в архиве (в списке программ) логотип канала показывает от другого канала. например включил канал "дисней"- вошол в программу-программа диснея а логотип от рентв
    [/quote]

    3. этот пункт рашнтелик пофиксили ,теперь ЕПГ получаем.
    Остальные пункты нитроген за тобой
    tv-widget.de

    Комментарий


    • #77
      Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

      за мной... не, типо где епг у фильмовых каналов? с эмблемкой телика? я сам такое не выдумываю, апи жопное.
      естественно как будет время то пройдусь по нему, может к тому времени добавят запросы по 10 каналов, чтобы весь лист каналов каждый раз не грузить.
      ах да сегодня у меня пашет, вчера походу чтото не то было с апи, когда я решил проверить виджет

      покамесь мне нужно обносить nStreamVOD-E2 а также довести до ума nStreamVOD-LG
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #78
        Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

        не знаю, у меня со звуком всё нормально, не отстает. Картинка сыпиться так же. Вот заметил, что порой при выходе из плага "чёрный экран" и пипец, вырубать телик надо через кнопку на пульте... Но за этим ещё понаблюдаю, мож это не косяк виджета... А так вроде изменения больше ни каких не заметил в лучшую сторону по поводу картинки естественно... EPG пока не тестил
        Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
        nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

        Комментарий


        • #79
          Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

          По поводу рассыпания картинки - у меня на эфирных каналах (Первый, Россия и тд) картинка практически не сыпется. А вот ХД смотреть невозможно. Мой вывод - дело исключительно в буффере. Нитро, есть ли возможность установить ручную настройку буффера с дефолтом в 3 или 5 сек? Вполне возможно, что это решение вопроса. Смотрел на Д8000...
          Телевидение, которое всегда с тобой!

          Комментарий


          • #80
            Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

            посмотрим, что можно сделать, но это скорее всего не буффер.
            с дефолтным буффером на серии д и ц картина пашет на ура и с хд каналами(как по мне то по дефоту буферит секунд 20, попробуй отруби интерент во время просмотра канала и посмотри сколько будет идти видео после этого).
            у вас поток какойто не такой, хз что в нем за мусор который не нравится самсам
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #81
              Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

              [quote author=lufthanseat link=topic=11460.msg173327#msg173327 date=1348775458]
              Нитро ты буффер в 15 мегабайт убрал? а то долго грузится по прежнему...

              на серии "с" проверил все 3Д каналы и видеотеку. Всё теперь пашит! Но мля квадраты мешают просмотру в 3Д . Квадратит на всех каналах(лайф) и видеозалах.
              В видеотеке и архивах всё пучком вроде(без квадратиков). смотрел пару минут
              Возникает вопрос.
              -Почему видеотека не квадратит и архив, а кинозалы да. Ведь стрим же не лайф вроде, как на каналах?

              P.s архивы к стате стартуют практически сразу 2-3 сек, как на картине
              [/quote]

              кстати по поводу буфферинга, было уже дело и ниразу не помогло
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #82
                Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

                @nitro
                помоему из нас только тогда люфт тестовал с буфером, я тогда не успел. Поробуй вруби ещё раз, хочу потестить, только 15мб это много, вруби 5 (TOTAL_BUFFER_SIZE = 5*1024*1024).
                что-то я ещё раз понаблюдал квадратить начинает через 30 секунд, первые 30 сек. всё ок
                tv-widget.de

                Комментарий


                • #83
                  Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

                  да дохлый номер, поставил 5
                  у меня ведь на серии Е таких проблем нет, это из тойже оперы что и ньюруств
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

                    надо из плага выйти или телик рестартануть?
                    п.с. надпись увидел, отпишусь
                    tv-widget.de

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

                      убирай эту краснию рамку
                      мля сервис не плохой, много каналов которых у других нету и 3д
                      а тут жопа , хоть телик другой покупай. Ну не врублюсь почему первые 20-30 секунд всё ок, а потом сыпится?
                      tv-widget.de

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

                        помню у многих тогда картина замыкала, так ктото отрубал watchdog в сервисном меню, может это тут и не причём, может я и туплю, но тут вот у самсов про эту херню написанно и тоже связанно както с 20-и секундами

                        http://www.samsungdforum.com/upload_.../watchdog.html
                        tv-widget.de

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

                          убрал.
                          я тебе говорю там какогото флага не хватает в потоке.
                          на серии Е всё супер, на телике ЛЖ 2012 тоже(тестил линки), нет никаких разсыпаний при просмотре лайв стрима
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

                            @okeydockey
                            давай долби ваших техников, чтоб нашли ошибку в потоке
                            хотим наконецто смотреть вас
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

                              Большое спасибо за тестовый просмтр команде Руссиантелек и лично Нитрогену!
                              Проблемы как у всех:лайф сыпется,архив работает хорошо, особенно порадовало наличие 3д кинозала и 3д спортканала но при частой буферизации смотреть не возможно.
                              samsung smart tv d8090+kartina.tv+nKtv
                              ipad 2,Apple TV 3.
                              Asus Transformer Pad TF300T
                              Samsung Galaxy S3

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

                                А можно и мне тест получить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X