Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Камрады!Проблемы с соединением!!!Не могу зайти в нктв-е плейер.Может часами висеть "Verbinden" и не соединяться,
    потом иногда может пойти...короче бидабидааа!!!Help!!!

    Комментарий


    • напиши какое железо чтоле. с каких пор проблема, сбрасывал ли смартхуб, переустанавливал ли виджет?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Железо - UE50ES6710
        Смартхаб сбрасывал.Виджет не переустанавливал.

        проблема где-то с неделю как...

        Комментарий


        • как можно сбросить смартхуб и не устанмовить виджет по новой?
          кинь мак в личку, подрублю как коллег сверху, правдо второй так и не отписался, помогло ему это или нет...
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            как можно сбросить смартхуб и не устанмовить виджет по новой?
            кинь мак в личку, подрублю как коллег сверху, правдо второй так и не отписался, помогло ему это или нет...
            Сорри, описка смартхаб НЕ сбрасывал тоже, МАС в личке

            Комментарий


            • может стоилобы посбрасывать? я ведь ничего не менял как обычно
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Люди привет, кто может сказать, показывают с этим плагином HD каналы, и видеотека на F модели? Хочу приобрести этот виджет. Спс
                Opticom 9600 HD, Abcom 250 PVR, Dreambox 800 HD Se Sif Team.

                Комментарий


                • кто тебе мешает проверитЬ это на демоверсии?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • на дэмо я не могу логин ввести, и нет хд и видеотеки
                    Opticom 9600 HD, Abcom 250 PVR, Dreambox 800 HD Se Sif Team.

                    Комментарий


                    • почему не можешь? все могут, а ты нет... введи логин, если не запуститься с первого раза, вруби через 10 мин заново...
                      Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                      nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                      Комментарий


                      • ок,спс попробую, потому что не мог после установки.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от andruxa1985 Посмотреть сообщение
                        Люди привет, кто может сказать, показывают с этим плагином HD каналы, и видеотека на F модели? Хочу приобрести этот виджет. Спс
                        Сообщение от lufthanseat Посмотреть сообщение
                        почему не можешь? все могут, а ты нет... введи логин, если не запуститься с первого раза, вруби через 10 мин заново...

                        Не перенимает логин и пароль, так скажи как работает виджет? Смысле ХД каналы, и видеотека?
                        Opticom 9600 HD, Abcom 250 PVR, Dreambox 800 HD Se Sif Team.

                        Комментарий


                        • должен принимать, разница демо и не демо только в 6ти демоминутах.если не пашет то после поддержки так и не будет пахать
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Помню, у знакомого на ES тоже не брал логин, после поддержки, смогли потом набрать логин. Ну ок, тогда наверно не стоит этим пользоваться
                            Opticom 9600 HD, Abcom 250 PVR, Dreambox 800 HD Se Sif Team.

                            Комментарий


                            • после поддержки как я писал ничего не меняется кроме отрубания после 6ти минут.
                              хз как он у вас чтото не брал и потом взял
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от andruxa1985 Посмотреть сообщение
                                Люди привет, кто может сказать, показывают с этим плагином HD каналы, и видеотека на F модели? Хочу приобрести этот виджет. Спс
                                Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                после поддержки как я писал ничего не меняется кроме отрубания после 6ти минут.
                                хз как он у вас чтото не брал и потом взял

                                сам не знаю, а в ручную как прописать логин? Не через меню? Возможно это?
                                Opticom 9600 HD, Abcom 250 PVR, Dreambox 800 HD Se Sif Team.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X