Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • наверное можно занизить буффер по самое не могу, только будет ли от низкого буффера прок?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • nitrogen14 спорить с вами не буду, занижал по самое не балуй, лучше не становилось, рекордное время переключения на мультикасте 4 секунды, это я начальный буфер до 1 МБ снизил, дальше понижение ниче не дало, кроме как начальная картинка была сразу не очень.

      Комментарий


      • А ни у кого не было проблем, не всегда появляется, с чем связана тоже, идет поток виджет твой, а именно плагин Player проигрывает, но потом раз картинка останавливается и все, приходится заново нажать плей, чтобы начало играть, а точнее поменять на другой поток, потом заново этот запустить. Может быть каким-нить событие можно отловить? И тута читал RTSP Specification — Samsung Smart TV Apps Developer Forum, что плагин Player проигрывает RTSP ссылки, тока не понятно, где задавать параметры для этой ссылки, читал читал, смотрел примеры, а где падается это в клиенте или на сервере, как -то задается неизвестно.

        Комментарий


        • Кто нить пробовал сделать поле с Scroll'ом и как вы это делали, не могли бы поделится примером?

          Комментарий


          • Кто знает как обеденить виджэты ХСМАРТ и нСтреамВОД !!! УЕ-40ЕХ5307... Спасибо.

            Комментарий


            • ставь локально, всё что тебе угодно и к разработке это никак не относится
              http://www.pristavka.de/widgets-sams...%80%D0%B0.html
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Работа с браузером Mapple в 2011\10 теликах, как там radius border и box-shadow делается? никто не пробывал, пробывал -moz-border-radius: 1em; -webkit-border-radius: 1em; border-radius: 1em; -khtml-border-radius: 1em; -icab-border-radius: 1em; таким методом ничто не помогло.

                Комментарий


                • Никому не секрет что 99% видео-контекта лежит на сервере "вконтакте" ,количество загружаемого туда видео растут и думаю что он скоро не видержит такой нагрузки .
                  уже сейчас в выходные стало не вожможно что-то посмотреть...

                  от чего это зависит ?

                  №1 от сервиса-сервера,"вконтакте",которий принял меры и поэтому так происходит ?
                  №2 медленному-слабому серверу на котором лежат плейлисти с "многоэтажными" переходами в плейлистах к ссылке на видео ?
                  №3 количеству пользователей запрашивающих сервис с : №1 или №2 сервера ?
                  №4 обращение-запрос одной ссилки на видео несколькими пользователями одновременно ?
                  SAMSUNG SMART TV UN55ES7100FXZA
                  SAMSUNG 3D SMART Blu-ray Player BD-D6500

                  Комментарий


                  • В этих виджетах реально приделать полное меню с настройками, и чтобы мувимоушн тоже работал или он только для UPnP/DLNA?

                    Комментарий


                    • зайди на сайт и почитай сдк, если не получишь другой ответ
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • привет всем,нужна помощ,не могу конту сделатъ на телике модел ц,говорит кеин Диенст анмелден кöннтен

                        помощ нужна софорт
                        Samsung UE40D6510,BD-F6500(H6500)(D7000),
                        Samsung nStreamVOD,Vodafone-Kabel 25000 kbit/s
                        Zidoo X6 Pro,Beelink R68
                        Старюсь помочь как могу но и сам от Помощи не откажусь!

                        Комментарий


                        • Сообщение от balu55 Посмотреть сообщение
                          привет всем,нужна помощ,не могу конту сделатъ на телике модел ц,говорит кеин Диенст анмелден кöннтен

                          помощ нужна софорт
                          уже помогли ,спасибо
                          Samsung UE40D6510,BD-F6500(H6500)(D7000),
                          Samsung nStreamVOD,Vodafone-Kabel 25000 kbit/s
                          Zidoo X6 Pro,Beelink R68
                          Старюсь помочь как могу но и сам от Помощи не откажусь!

                          Комментарий


                          • Если ещё кто не в курсе, Самсунг выпустил удалённый эмулятор приложений онлайн. В топку их эмулятор на ПК.

                            Проверил на своем виджете, всё работает, видео показывает.

                            https://rts.samsungdforum.com
                            S**** IPTV

                            Комментарий


                            • Добрый вечер всем, прошу о помощи у меня токая же проблема как balu55 не могу создать конту модель серии ц. Заранее благодарен.

                              Комментарий


                              • почитай тему про установку на серию ц. данная тема совершенно не об этом
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X