Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

    Ну да спасибо лыже и за это

    Ты бы знал сколько разных вариантов и комбинаций я не перепробовал вчера, пока я дошел что м3у8 работает.

    Походу, на Лыжу очевидно лузеры пашут. Тест програм на телике до сих не работает. Хотя торжественно был обещан давно давно. И последний фирмваре апграйд нихрена не изменил. Лузеры да и только. Я запускаю через втроенный браузер.

    Со стримом хз какие пробы. они хотят от меня линк чтоб у себя проверить, а совок как назло не пашет.

    1. Скажи, у картины стримы м3у8 с ХД разрешением существуют? (я на работе и проверить не могу, а ты наверняка знаешь)
    2. и потом, пожет архивы всетаки пойдут на лыже, или у них особый формат? Я могу лишь догадки строить что у лыжы баг есть при парзинге URL или еще чего в том роде, не очень существенное. У Картины на м3у8 там в линке есть имя фаила. поетому он и пашет. Если в архивах у Картины УРЛ содержит имя файла, то должно пахать, если я прав.
    3. Пытался вчера 3D канал вычилить, но не получилось, да и на EPG странице картины он вроде как не присутствует. Они его убрали, или как? Хотя вряд-ли 3D через браузер включится sowieso.

    Знаю, знаю, много вопросов, но ежели будет время, плс черкни пару строк

    Благодарствуем.

    Комментарий


    • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

      1.вроде как нет, для айфонов только стандартный набор, иначебы ты этот канал увидел в списке
      2.на панасе архивы как и лайв не пошли, м3у запустилось
      3.чтобы получить линк на 3д канал нужно перейти в нормальный режим, дляайфонов его нет

      дай лыже свой скрипт со своим логином, пускай тестируют все 3 потока
      лайв, лайв айфон и архивы, подготовь для них всё, проблем не вижум не думаю что они твой акк уведут
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

        Спасибо. Да я глянул в список м3у сам только что (че сразу не догадался). Нет там конечно многоих каналов (см. скрееншот). А те что есть все с битрайт 900. И никаких 3D. Супер просто.

        Насчет sourcecode лыже дать. я это дело ваще не люблю. Да и гемор это этим лошарам обястнять что и как просто так на коде. И будут они мне мозг трахать своими корейскими вопросами. Будем ждать пока совок включат. там посмотрим. А пока пойду заимусь своим бильдферарбайтунг.

        Bis die Tage и еще, спасибо за суппорт (надеюсь не последний раз))
        Вложения

        Комментарий


        • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

          Привет,

          сегодня заработал совок, я отправил на лыжу линк на стрим (точнее инструкции как его получить). Посмотрим что из этого выйдет.

          И еще сегодня я получил приставку от картины и смог воотчую убедится, что лучше смотреть через приставку чем через лыжу, которая элемнтарно тромозит при каждом нажатии кнопки на пульте.
          Кстати, я на лыже переключил страну на Россию и мне выдало кучу контента типа бесплатных кинозалов, правда выбор не очень велик.

          Так что моего энтузиазма чето своё делать для лыжи еще более поубавилось...

          Комментарий


          • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

            так если телик европейский давно пора было country group сменить да и плех погоняй
            LG 55LW5600 nStreamVOD-LG portal by Gosha PS3 Slim OFW 4.76
            Мои плаги для Movian
            Raspberry Pi 2 и Kartina(Comigo) Quattro with Movian
            Kartina Micro HD (dune mode) /PCH-A200 in Moovika Case
            Dell Venue 8 Pro

            Комментарий


            • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

              Люди, а как на счёт тошибы - кто-нибудь експериментировал?
              Я вот приобрёл Toshiba 42RL833 пару месяцев назад. Посмотрел туда, там бровзер есть, но он так заблокирован что только на ютуб выходит. Ну я на свой V-Server (на котором по идее Астер бегает) поставил днс и внёс это в тошибу, так что вместо на ютуб на яндекс попадает. Оттуда и на иптв.картина.тв зашёл. Логин вроде принимает (не демо), но лист с каналами не выдаёт :-(
              Короче картина не пашет, хотя ютуб и всякие форматы показывает без проблем. Может кто знает что и как подкрутить.

              Комментарий


              • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                Привет, то что ты смог выбраться наружу из телика, это уже хорошо.
                Во остальном, тебе поможет только документация для девелоперов от тошибы. Поищи в инете есть ли для этих теликов SDK (software development kit), а заодно и форум разработчиков. Если естъ, значить есть и шанс сделать плаг для твоего телика.

                Комментарий


                • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                  [quote author=hanryz link=topic=8638.msg136618#msg136618 date=1322599229]
                  Я только что получил нормальный акк от картины (за деньги понятно) и смотри- нормально все со списком каналов.[/quote]
                  Извините, пожалуйста, но не подтвердите ли? Я правильно понимаю, что Вам удалось заставить LG-телевизор показывать каналы с Kartina.tv? Если да, то не поделитесь ли подробностями? Спасибо большое!

                  Комментарий


                  • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                    Лыжа показывает через встроенный браузер м3у8 поток от Картины. Это единственное, что я могу подтвердить. Нормальные потоки, или ХД или 3Д потоки на лыже не работают и по всей видимости не будут работать никогда, так как лыжа (на сегодняшний день) не удосужилась сделать нормальную поддержку обычного mpeg4 h264 кодированного стрима передаваемого через HTTP.

                    Комментарий


                    • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                      А на самсунгах этот плагин пашет без проблем? Я имею в виду всё так-же комфортно и быстро как и с настоящей приставкой или есть какие-то минусы по сравнению с настоящей приставкой?

                      Комментарий


                      • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                        мунусы:
                        1.скорость переключения каналов- на дюнах быстрее
                        2.радио каналы стартуют долго
                        3.я не добавлял таймшифт в настройки, длй акогото это минус

                        в остальном жена довольна, значит всё понятно и интуитивно + фичи которых нет у приставок, типо вебкам или что идет сейчас или показ следующей передачи без выхода в епг
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                          Привет всем!,кто слышел про 3Д Philips телики уже с WLAN-ом если с ними можно творить "чюдеса" как и с Самсунгами
                          Samsung UE40D6510,BD-F6500(H6500)(D7000),
                          Samsung nStreamVOD,Vodafone-Kabel 25000 kbit/s
                          Zidoo X6 Pro,Beelink R68
                          Старюсь помочь как могу но и сам от Помощи не откажусь!

                          Комментарий


                          • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                            здесь чё форум по филипкам?
                            там спроси
                            http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:18385
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                              [quote author=nitrogen14 link=topic=8638.msg138107#msg138107 date=1323457722]
                              мунусы:
                              1.скорость переключения каналов- на дюнах быстрее
                              2.радио каналы стартуют долго
                              3.я не добавлял таймшифт в настройки, длй акогото это минус
                              [/quote]

                              1 - не заметил, так же быстро в Самсунге щелкается.
                              2 - не нашел в Самсунге радио...
                              3 - таймшифт это что? Чтоб "Время" не в 19-00 а в 21-00 по Московскому смотреть, дак это работает

                              А вообще, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Очень доволен и Самсунгом и nKTVplayer-ом!

                              Samsung UE46D7005 + nKTV_1.1
                              DUNE HD Lite 53D

                              Комментарий


                              • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                                1.нет на дюне 0.5 секунды можно выставить
                                2.н серии д оно не пашет, поэтому пункт в категориях я деактивировал
                                3.да работает, но чез ж, тк программа не совпадает с тем, что идет по тв

                                всегда пожалуйста
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X