Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

    Про ЛЖ
    Веб виджеты можно запускать через встроенный браузер, только нижняя полоса мешает и цветные кнопки не пашут. Есть способ подменить установленный виджет на другой ничего не ломая.Записать proxy_config.txt на USB,но нужен прокси с редиректом. http://openlgtv.org.ru/wiki/index.php/Netcast_internals
    Пример веб виджетов находятся здесь http://openlgtv.org.ru/wiki/index.ph...st_browser_app
    У ЛЖ есть еще апплеты, которые ставятся в телек, но как я еще не понял.

    Комментарий


    • #32
      Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

      ну давай, пойми, если запустишь стрим от картины дай знать, может мне не панаса а лыжу лучше взять будет. для меня главное знать что идет авторизация и видео
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #33
        Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

        вот осенило меня, может кому пригодится
        вобщем ломать телики не надо.
        нужен днс сервак на рутере или гдето в инете.
        его прописываем 1м днс сервером в сетевых настройках.
        там прописываем рабочий адрес типо виджет.яндекс.ру и прописываем айпи куда он должен быть перенаправлен.
        вот на том вебсервере (естественно у него должен быть свой айпишик) можно установить свой виджет и им смогут пользоваться все.

        ну это для истории самсунг и лж, с пансом еще не ясно, пропустят ли картиновиджет в сеть, если нет, то скорее всего прийдется использовать такую заморочку.

        я покамесь жду, когда для свежекупленого блюрейплеера панас выйдет прошивка с сервисом виера коннект и сдк. хотя можно уже сейчас подрубить плеер кабелем к компу, в компе подменить хост одного из виджетов и потом на локальном сервере разместить нужные файлы. поидее апи не поменялось, виера коннект это просто новая оболочка с шопом. будет время посмотрю как оно там. пущу запросы через комп и буду сниффером вылавливать файлы чужих плагинов (если возможно) и потом анализировать код, чтобы посмотреть, пройдет ли авторизация. если нет, то поидее авторизацию можно устроить тоже гденить на внешнем пхп сервере, вопрос остается в том, как посылать на этот сервер данные доступа.... где хранятся они в теликах...
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #34
          Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

          Nitro,

          esli ja pravilno ponkal, widget mojno programmirovat vne telika i stavit ego na servak. Prietom etot widget sagrujaetsja na telik i soderjit API calls (opisanie mojno ska4at na LG-developers homepage). Otsuda sleduet dwa vivoda (dlja LG-telekov)

          1) vxod v debug mode dlja pereadressazii kakogo-nibud is vstroennix v telik widgetov na sobstvenni servak
          2) programmirovanie widgeta dlja KartinaTV sna4ala na emulatore.

          V etoi svjasi est malenkii vopros: Ti ne proverjal rabotaet li xotjabi avtorisazia na emulature?

          U menja LG 47LW650 i ja sobirajus sanajatsa sosdaniem LG widgeta dlja Kartini.

          P.S. Videl dave4a v Reale (kto is Germanii budet snat) 47LK950 smartTV cinema 3D telik vsego sa 650,-

          Комментарий


          • #35
            Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

            привет
            тебе такой ресурс неизвестен? http://translit.ru/
            очень неприятно читать сообщения написаные транслитом.

            всё что я пробовал я написал в данной теме.
            ждем репорта о твоих успехах
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #36
              Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

              Privet, mne vpolne isvesten translit, no vse 4to napisano v nem nujdaetsja v korrektirovke, poetomu sanimaet eje bolshe vremeni. Ja ponimaju 4to ne prijatno (i mne i drugim), no podrugomu dlja menja ne realno pisat.

              Budut voprosi v prozesse raboti s emulatorom svajasannie s Kartinoi ja napishu sdes.

              Do skorogo.

              Комментарий


              • #37
                Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                шоб тебе из телевизора говорили по руски транслитом
                типо пиндос с акцентом тексты читал.

                чего там тругного то? заучи пару комбинаций и готово.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #38
                  Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                  Ok, posmotrim, ejeli eta tema polu4it prodoljenie, mojet i sau4u)

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                    привет нитро,
                    ну чтож, тема вроде как продолжается. LG поддерживает ФЛЕШ и Web-based applications. Во втором случае, необходим proxy сервер, Сама Web-engine позволяет исползовать javascript и ajax в полном объеме. Tаким образом, XMLHttpRequest возможен. Далее, можно конечно попытаться портировать твой nKTVplayer хотя и функции АPI у самсунга и LG разные. Мне сам вариант не нравится. Нужен proxy сервер, кто-то его должен предоставить и ето геммор (все не так просто как у Самсунг-а, как видишь).

                    Поетому, я думаю делать на Flash. Тут у LG опять свои APIs один OpenAPI и ещё Flash Foundation Classes. Я смотрел, у ниодного из них нету функции для простых соединений типа socket что бы залогиниться и делать запросы с помощью RestAPI oт Картины. Я спросил у LG поддерживает ли их Flash Engine элементарные АS вещи, пока ответа нет, а я мучаюсь

                    У тебя как там было для Самсунга и Мuzunga, ты мог использовать нормальные Flash функции?

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                      не знаю, что такое нормальные флэшфункции, но у самсунгга я мог посылать при помощи яваскрипта комманды на плеер и обратно.
                      поидее если у лж есть поддержка 10го флэш, то можно сделать картину..
                      так что флэш можно поставить во внутрь телика без гемора с прокси?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                        да можно, начиная с последней версии SDK это дело можно даже опосля проверить на телеке. Восможность создавать Flash или Web-based applications была у LG всегда. Проблема в том, что Веб-widgets проблематичны с точки зрения необходимости внешнего сервера. Поэтому и будет все сделано на Flash. Проблема лишь какие функции Flash LG поддерживает на 100%. Я так понимаю что не все из всемогучего Flash будет работать. Можно конечно на эмулаторе методом тыка пробовать но это маразм. Я так вижу, что ты сделал на Flash плаг для Сама? или я ошибала?

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                          Flash программы у LG это законченные программы которые устанавливаются на телик (из ихнего-же App-store) и работают под телековской Flash-engine. Поетому никакого гемарроя с прохи с Flash нет.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                            ну я флешплеер под себя сделал и его ипсользую в плагине.
                            чисто флэшплаг я не писал.

                            как ты свой плаг запихаешь в лж стор? это реально сделать?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                              Именно так и собираюсь сделать (засунуть ето дело в их маркет). Можно для этого дела объеденить усилия, тогда можно сделать быстро и качестенно. Насчет собственного флаш player-a я не очень догнал. То есть плаг не телике не работает под Flash-engine телека?

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                                1.ну я не смог свой виджет в самсунг маркет засунуть, тк там нужен был сервер с ссл сертификатом
                                2.не понимаю о каком объединении усилий может идти речь
                                3.для воспроизвидение ртмп стрима плаг использует флэшплеер
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X