Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Widgets & проблема установки времени (nKTV, NetPlayer ...)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: nKTVplayer 0.24 (Архив/Видеотека/3D) KartinaTV для Samsung Internet@TV - серии C

    Этот метод помог . Спасибо.
    UE55C7700, KartinaTV, Sig220.

    Комментарий


    • #32
      nKTVplayer & проблема установки времени

      [quote author=slavko1 link=topic=8563.msg115439#msg115439 date=1303319241]
      нужно приобрести або за 18.95,а так у тебя тестдоступ с 4 каналами
      [/quote]

      14,95 при подписке на один год,
      прочитал массу форумов о проблеме установки времени,
      в В-серии проблема еще как то решается, то есть можно изменить часовой пояс , то в С-серии это исключено, масса жалоб в самсунг игнорируется и заявлено что в Д-серии будет реализована полная поддержка часовых поясов,
      таким образом телевизоры произведённый для других стран не отображают корректное время, в моем случает телевизор с серией .........XU (англия) не отображает корректное время как серия - .......ZG (германия)
      основной минус - картина - , не могу смотреть сейчас идущие передачи, большинство с буквой R(запись)---- засада короче...
      хорошо бы если бы плагин мог считывать ручное время а не автоматическое

      Комментарий


      • #33
        nKTVplayer & проблема установки времени

        что именно у тебя не получается, особенно из того, что получилось у других?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #34
          nKTVplayer & проблема установки времени

          я думаю это не только у меня, а у множества пользователей iptv и телевизоров самсунг находящихся в странах не предназначенных для их часового пояса , отображается время -1 час к реальному, в списке каналов показываются те программы которые уже закончились, или к примеру начало фильма а при выборе его уже середина или конец.

          вот пару скринов что происходит

          http://img860.imageshack.us/i/imag0057a.jpg/ - время и ручное время
          http://img705.imageshack.us/i/imag0056za.jpg/ - большинство программ с буквой R так как время -1 час к реальному

          Комментарий


          • #35
            nKTVplayer & проблема установки времени

            У меня была такая же проблема, решается так - сканируются цифровые каналы на спутнике (у меня Astra 19), потом телек как-то сам берёт правильное время из этих цифровых каналов и в Kartina.TV тоже автоматом устанавливается правильное время. По крайней мере у меня всё настроилось.Попробуй.

            Комментарий


            • #36
              nKTVplayer & проблема установки времени

              [quote author=ljumandr link=topic=8563.msg115520#msg115520 date=1303383789]
              У меня была такая же проблема, решается так - сканируются цифровые каналы на спутнике (у меня Astra 19), потом телек как-то сам берёт правильное время из этих цифровых каналов и в Kartina.TV тоже автоматом устанавливается правильное время. По крайней мере у меня всё настроилось.Попробуй.
              [/quote]

              ты наверно не понял о чем я написал, у меня в телевизоре в выборе страны только англия и ирландия, это 0-й часовой пояс, всё, этим все сказано, у меня юнитимедия, тоже цифра и тоже время автоматом, НО ... -1 к немецкому

              кто не понимает о чём реч - тут пояснение
              http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:17105-29

              Комментарий


              • #37
                nKTVplayer & проблема установки времени

                а откуда твой телик знает сколько сейчас времени? страна, смещение не важны, ведь ты можешь установить свое время или нет?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #38
                  nKTVplayer & проблема установки времени

                  посмотри первый скрин, там стоит моё время а передача идиет с временем провайдера -1 час, и ничего с этим не поделать, иначе бы не было этих проблем у всех

                  Комментарий


                  • #39
                    nKTVplayer & проблема установки времени

                    1.скрина не вижу
                    2.ну былаже подобная проблема, но вроде решилась
                    3.если нельзя менять часовой пояс, то разве нельтя установить заведомо неправилное врема? со смещением +1, телик сделает -1 и всё
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #40
                      nKTVplayer & проблема установки времени

                      почему не видишь скрина?
                      как установить +1 если фиксированный пояс 0?
                      я тебе в личку написал

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: nKTVplayer & проблема установки времени

                        ну давай начнем с самого начала, что ты делал и какое время у тебя показывает телевизо
                        где я должен видить картинку? по лину на другой форум? я туда и идти не собираюсь, если показывай картинку то здесь
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: nKTVplayer & проблема установки времени

                          [quote author=mr.Stone link=topic=8678.msg115519#msg115519 date=1303383311]
                          я думаю это не только у меня, а у множества пользователей iptv и телевизоров самсунг находящихся в странах не предназначенных для их часового пояса , отображается время -1 час к реальному, в списке каналов показываются те программы которые уже закончились, или к примеру начало фильма а при выборе его уже середина или конец.

                          вот пару скринов что происходит

                          http://img860.imageshack.us/i/imag0057a.jpg/ - время и ручное время
                          http://img705.imageshack.us/i/imag0056za.jpg/ - большинство программ с буквой R так как время -1 час к реальному
                          [/quote]


                          вот тут ссылки на скрины не работают что ли ?

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: nKTVplayer & проблема установки времени

                            работают, но ты написал о сринах в последующем сообщении, думал еще какието скрины есть.
                            пиши следующеий раз на скринах в прошлом сообщении.
                            ну а что получается если ты время ставишь на час вперед?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: nKTVplayer & проблема установки времени

                              получается что в гиде одно время (автоматом), часы на час вперед (руками),
                              если выставить автоматом то и в гиде и часы -1,
                              поэтому я и говорю, что в таких случаях было бы оптимально привязать время в плеере к ручному времени а не к автомату- тобишь гиду

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: nKTVplayer & проблема установки времени

                                ничего не понимаю ты мне скажи, теб еудается установить время так, чтобы картина показывала как положено или нет?
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X