Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разработка плагина nRuHD+SD.TV (ruhd.tv/rusd.tv) для Samsung Internet@TV

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Разработка плагина nRuHD+SD.TV (ruhd.tv/rusd.tv) для Samsung Internet@TV



    краткий видеообзор сервиса
    "RuHD" против "TurboFilm" Часть I

    надоело качать сериалы, захотелось смотреть напрямую из инета.
    проанализировав ситуацию нашелся только один сервис- с кучей сериалов, оплатой пейпал и простым апи.

    http://ruhd.tv стоимость 25$ в год -> 18 евро пакет русд входит в пакет рухд
    http://rusd.tv ($ 16.00 если брать отдельно)

    ~120(HD) + ~180(SD)
    регистрация по инвайтам. у кого есть акк сможете потестить.
    у кого нет, постараюсь достать инвайты для участников приставки обладающих нужным теликом.

    ну а остальных думаю эта тема не заинтересует.

    [s]оба плага будут автономны, тк может не каждому нужны сериалы в хд, поэтому часть с хд сериалами ему попросту не нужна. данные аккаунтов будут прописываться тоже раздельно.[/s]

    оболочка будет 1:1 от нктвплеера, авторизацию и запуск одной серии я уже смог испытать, всё прошло на ура.

    думаю плаг напишется очень быстро. надеюсь на помощь от админов RuHD/SD.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

  • #2
    Re: Разработка плагинов n-RuHD.TV & n-RuSD.TV для Samsung Internet@TV

    готов помочь с тестом... если ак они датут. ну если не дадут на халяву, тоже можно и приобрести я думаю.

    Нитро качество действительно супер-пупер? Я смотрю ты ак приобрел уже.
    Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
    nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

    Комментарий


    • #3
      Re: Разработка плагинов n-RuHD.TV & n-RuSD.TV для Samsung Internet@TV

      ну гляжу они бегут и спотыкаются давая акки нахаляву
      пока буду тестить сам и алекс1808, если подписку купит, акк у него имеется.
      по поводу качества... ну явно получше, чем кругом в инете на всяческих мусоросборниках

      ищи себе гденить инвайт, тут спроси к примеру http://twitter.com/#!/ruhdtv
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #4
        Re: Разработка плагинов n-RuHD.TV для Samsung Internet@TV

        ну и так первый статусрепорт с картинкой



        прийдется еще над дизайном поработать.
        ну а так, надо сейчас инфо вывести с другой картинкой, чтобы в левом окне был виден весь текст.
        потом выбор серии, потом плеер. ни и по ходу дела в дизайне исправлять косяки.

        решил хд и сд делать в одном и переключать в самом плаге, кому нужно только сд, сделать будет просто ручками или потом в меню чего добавить
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          Re: Разработка плагинов n-RuHD.TV для Samsung Internet@TV

          У меня даже вда ака.. когда первые 15 дней закончились я второй сделал..
          Отдам кому нужен..

          «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
          Spoiler
          Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
          Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
          Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
          AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
          PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

          Комментарий


          • #6
            Re: Разработка плагинов n-RuHD.TV для Samsung Internet@TV

            [quote author=Alex1808 link=topic=8710.msg116062#msg116062 date=1303847027]
            У меня даже вда ака.. когда первые 15 дней закончились я второй сделал..
            Отдам кому нужен..
            [/quote]
            если можеш то поделись. буду благодарен. спосибо
            *** Samsung Model UN40D6400 ***

            Комментарий


            • #7
              Re: Разработка плагинов n-RuHD.TV для Samsung Internet@TV

              немного погуглив нашел инвайт, на сайте не помню правда где, вот кому надо, мож прокатит ещё... xONyXmraxHvF2zVf9 

              На сайт зашел без проблем, фильмы вроде кажут, посмотрим мож вырубят меня...
              Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
              nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

              Комментарий


              • #8
                Re: Разработка плагинов n-RuHD.TV для Samsung Internet@TV

                [quote author=lufthanseat link=topic=8710.msg116065#msg116065 date=1303848052]
                На сайт зашел без проблем, фильмы вроде кажут, посмотрим мож вырубят меня...
                [/quote]

                Ты получил 4 дня на халяву по ивайту.. потом естессно фильмы казать небудут

                «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                Spoiler
                Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                Комментарий


                • #9
                  Re: Разработка плагинов n-RuHD.TV для Samsung Internet@TV

                  ага разобрался уже, а тут только одна иностранщина? Чтот в поиске ни хрена не ищит... походу тут только всё то, что на главной странице, или вариант при оплате дают полный доступ ? нитро, алек подскажи...
                  Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                  nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Разработка плагинов n-RuHD.TV для Samsung Internet@TV

                    да одна иностранщина, к моему счастью


                    ----------
                    статус.





                    надеюсь сегодня успею разобраться с выбором эпизода
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Разработка плагинов n-RuHD.TV для Samsung Internet@TV

                      за инвайтом ко мне

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Разработка плагинов n-RuHD.TV для Samsung Internet@TV

                        статус пока неочень
                        хоть и сделал выбор эпизода и его быстрый запуск без причендалов.



                        на телике почемуто не пашет, как надо. врубаем плаг, пишет логин еррор, потом кнопку тулс, потом вводик данные, подтверждаем ентер и тишина. вышел, стартую плаг, вишу на verbinden

                        если кто хочет заценить в эмуляторе

                        Вложения
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Разработка плагина n-RuHD.TV для Samsung Internet@TV

                          немного поигрался, какойто прикол споймал, если с сд в хд захожу то ок, а если с хд в сд, то чтото не перетирается и пишет

                          <pdays state='3'>384</pdays></user><error type='nomoney'/></ajaxdocument>

                          и ид не с сд аккаунта...
                          вечером буду добивать. ну а так вполне рабочий релиз, осталось только на телике его запустить




                          Spoiler

                          по ходу дела нужо поиграться
                          ruhd.tv/RemoveFromFavorites/2/
                          ruhd.tv/AddToFavorites/2/
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Разработка плагина n-RuHD.TV для Samsung Internet@TV

                            вроде как первая бета готова. алекс сейчас затестит и потом будет для всех.
                            есть пара косячков, но в целом очень даже ничего.
                            [s]я заметил, что нет паузы.
                            что кнопка ок перевалилась вниз при выборе серии сериала.[/s]
                            ну русд я временно отрубил, тк не нашел пока как аккуратно их совместить.

                            итак очень рад что наконецто удалось запустить это дело на телике.
                            при помощи сниффера смотрел логи и куда меня посылает сайт, а он меня посылал туда сюда до бесконечности
                            увеличение скорости загрузки плагина нереально. нужно чтобы создатели сайта выкинули повторную инфу или сдлеали отдельный хмл, тогда может грузится будет в два раза быстрее.

                            ну а так по ходу дела пишите о багах.

                            мне очеь хочется добавить сд поддержку, фавориты и сортировку.
                            если кто хочет смотреть сд каналы, то можете изменить руками код в файле
                            Main.js
                            строка 49
                            Код:
                            RUHD_XML_API.active_url = RUHD_XML_API.RUHD_URL;
                            RUHD_URL заменить на RUSD_URL
                            тоесть одну буковку
                            [s]
                            перейдя из плеера в список серий нельзя вернуться обратно к просмотру[/s]
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Разработка плагина nRuHD (ruhd.tv) для Samsung Internet@TV

                              видик от алекса

                              http://www.youtube.com/watch?v=efuboZI3-SY#ws

                              бета 0.3 доступна для скачки с сервера - 91.67.49.73
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X