Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

разработка плагина nMuzungaTV SmartTV Д 2011 - OK, InternetTV Ц 2010 - вроде ОК

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Re: nMuzungaTV - видеотека для телевизоров Samsung серии D (2011) с фунцией SmartTV

    ну а на яблофоне ты видел подобный выбор? может его нет, если нет то он сам никак не появится.
    музунгосуппорт занят и мне на вопросы не отвечают.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Re: nMuzungaTV - видеотека для телевизоров Samsung серии D (2011) с фунцией SmartTV

      немного проапдейтил плаг.
      добавил активные состояния кнопок тип видео жанр и поиск.
      вроде как хд идет в сериалах. и после того как поиск ничего не нашел нажав на синюю кнопку мы скачем в тот список, который был выбран до поиска.
      проверяйте
      ---
      15:07
      добавил выбор звуковых дорожек, проверял только на эмуляторе. к флэшу эта фича не относится, только хтмл5, тк флэш на эмуляторе не проверить
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: разработка плагина nMuzungaTV SmartTV Д 2011 - OK, InternetTV Ц 2010 - вроде ОК

        может когото интересуют субтитры, можете поиграться с этой темой
        http://www.storiesinflight.com/js_videosub/

        поидее тупо качаем субтитры, парсим и показываем на экране в зависимости от времени плеера.
        Код:
        <subtitle>
        <filename>/subtitles/869/3.srt</filename>
        <name>Русский</name>
        </subtitle>
        −
        <subtitle>
        <filename>/subtitles/869/4.srt</filename>
        <name>English</name>
        </subtitle>
        если привязывать к таймеру плеера, то могут быть косяки, хотя сам телик со временем тоже пашет не без гемора

        Player.vodCurrentTime = function(time)
        alert() : [15:30:05,509] 20541
        alert() : [15:30:06,8] 20541
        alert() : [15:30:06,508] 20541
        alert() : [15:30:07,9] 23708
        alert() : [15:30:07,508] 23708
        alert() : [15:30:08,10] 23833
        alert() : [15:30:08,509] 23916
        alert() : [15:30:09,9] 24083
        видеоплеер посылает время 2раза в секунду, не знаю досточно ли или маловато будет тк в субтиторах используются миллисекунды
        00:43:05,127 --> 00:43:07,963
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Re: nMuzungaTV - видеотека для телевизоров Samsung серии D (2011) с фунцией SmartTV

          Класс поздравляю нитро если пашет как ты описал тогда здорово. бегу домой тестывать
          с яблофоном пока туго так как такого не имею ещё жду конца фертрага через 3 мес. хотел узнать есть емулатор Йфона на комп?
          вчера вечером смотрел с хтмл5 стрима у меня частенько "Geisterbilder" (видео не ресенхронизируется) примерно каждые 3-5 мин со звуком вроде как только один раз заметил сбой. кто ещё замечал эту проблему на Д серии?
          FRITZ!Box -> TP-Link SG1005D - Samsung UE40D6500 / Synology DS411+ II

          Комментарий


          • Re: разработка плагина nMuzungaTV SmartTV Д 2011 - OK, InternetTV Ц 2010 - вроде ОК

            Прикольно попробывать, у тебя есть начальная версия с которой можно дальше подолбится
            FRITZ!Box -> TP-Link SG1005D - Samsung UE40D6500 / Synology DS411+ II

            Комментарий


            • Re: Re: nMuzungaTV - видеотека для телевизоров Samsung серии D (2011) с фунцией SmartTV

              ну нужен мак, для эмуляции айфона
              я вто не помню выбора стрима заходя на сайт с понтом из под яфона
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: разработка плагина nMuzungaTV SmartTV Д 2011 - OK, InternetTV Ц 2010 - вроде ОК

                по линку есть версия, мне субтитры не нужны и пока я завязываю с самсунгами, от того решил пару идей подкинуть
                если каждый кто чучуть может програмировать напишет по плагину, то у нас их будет с десяток, а этого более, чем достаточно. я уже перепоробовал всё, что может телик, музунга прямтаки два в одном и флэш и хтмл5. для тех кто хочет чтото делать может смотреть код и вперед, я делал также, ничеог нового я не придумал, всё стандартно аля видеотуториал
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: разработка плагина nMuzungaTV SmartTV Д 2011 - OK, InternetTV Ц 2010 - вроде ОК

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=9184.msg127493#msg127493 date=1315232700]
                  ... и пока я завязываю с самсунгами...
                  [/quote]
                  Какой следующий проект задумал?
                  tv-widget.de

                  Комментарий


                  • Re: разработка плагина nMuzungaTV SmartTV Д 2011 - OK, InternetTV Ц 2010 - вроде ОК

                    нктв для андроид 3.1
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: nMuzungaTV - видеотека для телевизоров Samsung Internet@TV / Smart TV

                      ну как, никто не тестил?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Re: nMuzungaTV - видеотека для телевизоров Samsung Internet@TV / Smart TV

                        вот что нашёл в BETA 0.16 HLS версии:
                        Аудиодорожка работает только инкриментaльно т.е. если позитивно переключать дорожки стрим запускается правильно, если переключится с последней на высшую то стрим идёт с последней включиной дорожкой.
                        (этот феномен только если оставатся на одном фильме, если поменят фильм и вернутся назад к выбору тогда стартует как положено с 0 догои) но это как говорится маленький хирургичискиой баг
                        в Сериалах переключение дорог без проблем.
                        вторую нужно бы подправить . при выборе серий к сущесвующей Листе подвешивается актуальная считанная листе т.е. если я считал сериал "а" а затем пошёл на выбор сериала "б" в селекте высвечивается листе а+б. и так далеее..

                        Выбор качестава в сериалах в ХТПЛ5 пашет теперь без проблем
                        класс работа нитро с аудиостримом


                        FRITZ!Box -> TP-Link SG1005D - Samsung UE40D6500 / Synology DS411+ II

                        Комментарий


                        • Re: Re: nMuzungaTV - видеотека для телевизоров Samsung Internet@TV / Smart TV

                          сколько желающих уже скачали актуальную версию?
                          FRITZ!Box -> TP-Link SG1005D - Samsung UE40D6500 / Synology DS411+ II

                          Комментарий


                          • Re: Re: nMuzungaTV - видеотека для телевизоров Samsung Internet@TV / Smart TV

                            спасибо, за тест, попытаюсь профиксить.
                            статистику скачки я не ведум но и так видно что эти улучшения мало кому нужны, тк и так всё типо в ажуре было даже на флэше
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Re: nMuzungaTV - видеотека для телевизоров Samsung Internet@TV / Smart TV

                              серии в сериалах поправил, про дорожки чтото я невкурил, может ты чего напутал?
                              или обьясни на одном примере русским языком без позитивных переключений негативных полей у дорожек. я тако не понимаю
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Re: nMuzungaTV - видеотека для телевизоров Samsung Internet@TV / Smart TV

                                Нитро заценю обязательно, но завтра уже вечером. Отпишусь
                                Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                                nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X