Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите разобраться с установкой nKTVplayer на Samsung TV SDK Emulator

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите разобраться с установкой nKTVplayer на Samsung TV SDK Emulator

    Здравствуйте,не могу разобраться как поставить nKTVplayer на эмулятор,(сильно не бейте,я плохо разбираюсь в этом).
    Установил себе Samsung TV SDK Emulator 2.3.2 вот отсюда http://www.samsungdforum.com
    Появились ярлыки
    Samsung TV SDK Apps Editor(2.3.2)
    Samsung TV SDK Emulator(2.3.2)
    Samsung TV SDK Visual Editor(2.3.2)
    Скачал nKTVplayer с линка http://kartina.pristavka.de/nktvplayer/nKTVplayer.zip
    Далее открываю Samsung TV SDK Emulator(2.3.2) рисунок 1
    Далее разпаковываю nKTVplayer в папку рисунок 2
    Все дальше трабл,пытался открыть конфиг из папки nKTVplayer через Samsung TV SDK Apps Editor(2.3.2) ничего не выходит.
    Еще раз извиняюсь за такое нубство,видел гайды как на телеке устанавливать а как на эмуляторе мне не понятно,очень прошу помочь,заранее благодарен.

    Вложения

  • #2
    Re: Помогите разобраться с установкой nKTVplayer на Samsung TV SDK Emulator

    распакованые плаги кидать сюда
    C:\Programme\Samsung\Samsung TV SDK(2.3.2)\Apps

    если не секрет зачем тебе это?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #3
      Re: Помогите разобраться с установкой nKTVplayer на Samsung TV SDK Emulator

      Так как я не вкурсе че такое плаги,то я распаковал архив nktvplayer в указанную тобой папку рисунок 3,на эмуляторе все тот же чистый экран.
      Мне нужно понять как c помощью nktvplayer'а проигрывать видео из интеренета,чтобы потом сделать чтоб телек проигрывал видео с моего сервака.

      Комментарий


      • #4
        Re: Помогите разобраться с установкой nKTVplayer на Samsung TV SDK Emulator

        1. не вижу ресунок номер три (лаг->плагин/виджет)
        2. после того как плаг будет там где нужно появится в меню после нажатия кнопки Open App
        3.для того чтобы понять как работает виджет проще начать с чегонить попроще:
        http://www.pristavka.de/index.php/to...html#msg108375
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          Re: Помогите разобраться с установкой nKTVplayer на Samsung TV SDK Emulator

          извиняюсь забыл прикрепить,теперь есть.
          Объясни пожалуйста что такое плаг.
          Распаковал архив в указанную папку в openapps ничего нового.
          Вчера и сегодня весь день читал ваш форум по этой теме,но не нашел как установить на эмулятор,чтобы мне разобраться мне нужна практика,вот если на эмуляторе установлю nktv уже что то.
          Вложения

          Комментарий


          • #6
            Re: Помогите разобраться с установкой nKTVplayer на Samsung TV SDK Emulator

            плаг это сокращение плагин/виджет

            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #7
              Re: Помогите разобраться с установкой nKTVplayer на Samsung TV SDK Emulator

              Огромное спасибо,поставился,я так понимаю nktv player только для картины?а netplayer он будет проигрывать юесплатные хостинги на подобе youtube?

              Комментарий


              • #8
                Re: Помогите разобраться с установкой nKTVplayer на Samsung TV SDK Emulator

                чтение данного форума даст тебе много знаний, дерзай
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий

                Обработка...
                X