Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStream****

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: nStream****

    а афтар хто?
    радуют подвиги, ато акромя гоши и меня никто не хотел работать в этом направлении
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: nStream****

      Я афтар ,вытягивал ссылки и писал для себя сначала. Потом Гоша сайт рассекретил
      HTPC Zotac ionitx,Ubuntu 10.04,XBMC Dharma
      Dreambox 500s Gemimi 4.50 Mgcamd,Cccam
      Vodafone(Arcor AG&Co Germany), DSL6000

      Комментарий


      • Re: nStream****

        ну чтож спасибо и пиши исчё
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: nStream****

          [quote author=danja_M link=topic=9749.msg143593#msg143593 date=1328381579]
          Я афтар ,вытягивал ссылки и писал для себя сначала. Потом Гоша сайт рассекретил
          [/quote]Идёт только до "Легенда о Джабберуоке / Jabberwock" . Ошибки пожалуйста исправьте в xml коде! не забывайте про "&" И <video_type>http</video_type> давно уже не нужна . СПАСИБО! Если всё будет OK ,то добавлю завтра в новую версию!
          ...лужу паяю ЭВМ починяю!

          Комментарий


          • Re: nStream****

            Всем добрый день. Порадовал виджет. Но есть предложения по доработке...
            1) Нет возможности убирать рамку экрана (как например реализовано в nstreamplayer 0.99)
            2) Нет возможности переключения звуковых дорожек
            3) Глючит телепрограмма. При просмотре канала и возврата в плейлист периодически не отображается, вижу черное окно и все. Нажатие кнопок Стоп/Плей результата не дают.
            4) Нет возможности авторизоваться при получении плей-листа с сервера (например посылка мак адреса телевизора)
            Можно исправить/добавить пожелания в следующих версиях?
            Проверял на 55D7000. Заранее спасибо.

            Комментарий


            • Re: nStream****

              [quote author=produmnet link=topic=9749.msg143635#msg143635 date=1328446506]
              Всем добрый день. Порадовал виджет. Но есть предложения по доработке...
              [/quote]Итересно , чем же он вас так порадорвал , если столько дорабатывать нужно? У меня есть к вам ответное преложение , попробуйте что-нибудь другое, нахрен вам такой убогий, глючный , недоработанный виджет! Лично меня в нём всё устраивает и в ближайшее время никаких доработок, кроме переключения звуковых дорожек, больше не планируется!
              ...лужу паяю ЭВМ починяю!

              Комментарий


              • Re: nStream****

                я думал ты посоветуешь ему написать свой мод
                как успехи с переходом на новый плеер? функцию переключения звуковых дорожек на серии ц ене нашел?
                кстати если звуковые дороги победишь, то и буффер при старте тебе покорится.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: nStream****

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=9749.msg143680#msg143680 date=1328470345]
                  я думал ты посоветуешь ему написать свой мод
                  как успехи с переходом на новый плеер? функцию переключения звуковых дорожек на серии ц ене нашел?
                  кстати если звуковые дороги победишь, то и буффер при старте тебе покорится.
                  [/quote]Пока нет на это времени ,устроился на новую очень серьёзную работу, но как сделать новый плеер я в "исходниках" нашёл и потихоньку буду переделывать. C Ц скорей всего ничего не получится!
                  ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                  Комментарий


                  • Re: nStream****

                    ну чтож удачи на новом месте и с дорожками
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: nStream****

                      nStream****_0.81
                      • Список изменений:
                      • Устраненно зависание панели плеера при перемотке.
                      • Добавленна функция прокрутки доп. инфо. кнопками "P+" и "P- ".
                      • Добавлен плейлист от "danja_M "
                      • Встроен парсер от Tsnakeman для создания динамических плейлистов FEX.NET, EX.UA, FS.UA, UAKINO.NET.
                      • EX.UA, FS.UA будут работать только у жителей Украины !
                      • FEX.NET починят в ближайшее время!


                      ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                      Комментарий


                      • Re: nStream****

                        [quote author=FIOKOM link=topic=9749.msg143678#msg143678 date=1328470161]
                        в ближайшее время никаких доработок, кроме переключения звуковых дорожек, больше не планируется!
                        [/quote]

                        Жду с нетерпением.

                        Комментарий


                        • Re: nStream****

                          сообщения о фтп просмотре перенес сюда
                          http://www.pristavka.de/index.php/topic,10291.0.html
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: nStream****

                            Можно добавить возможность убирать верхнюю рамку экрана? Или скрывать ее. На многих спутниковых каналах ее видно... Глаз напрягает...

                            Комментарий


                            • Re: nStream****

                              nStream****_0.811.zip Это версия только для тех, у кого не работает избранное. (D55хх-57хх, T-MST5*Mstar.)
                              Попробуйте! Жду отзывов!
                              ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                              Комментарий


                              • Re: nStream****

                                Вопрос наверное ни втему, но подскажите пожалуста как update nStream****_0.81 правилно установить, Datei я скачал, a что далше? У меня сейчас на Sam.D8090 стоит nStream****_0.73****.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X