Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStream****

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: nStream****

    [quote author=Coach_70 link=topic=9749.msg149635#msg149635 date=1332797839]
    Скажите, а это только у меня плейлист с IPTV от Tsnakeman (провайдер из Киева) не пашет или существует какая-то хитрость для просмотра [/quote]Это плейлист его провайдера и если вы не у тогоже провайдера , то показывать не должно!
    ...лужу паяю ЭВМ починяю!

    Комментарий


    • Re: nStream****

      Здравствуйте!
      В версии 0.86 работала кнопа ентер как выход к списку каналов из режима просмотра. Очень жаль, что в новых версиях отказались это очень удобно.

      Можно ли управлять режимами интерлейса, через плейлист или еще как-то?
      У меня стали наблюдаться характерные черточки, видемо провайдер сделал изменения, на компе тоже самое.

      Комментарий


      • Re: nStream****

        подскажите плиз. у меня перестали запускаться каналы с флешки.
        при том что каналы то моего провайдера и они работают.
        а флешку открывает, видит список каналов, все нормально, но как только нажимаю энтер, коннектед файлед! и все.
        началась эта история дня 3 назад. ставил другую флэшку те же результаты.
        в чем может быть проблема?

        Комментарий


        • Re: nStream****

          Проблема не мода а в вашем листе раз открывает список каналов! В каком формате ваш лист? Скорее всего ваш провайдер сменил линки на стрим.Скачайте актуальный плейлист если он в m3u формате, если сами писали в xml проверяйте работоспособность ссылок напрямую например в vlc плеере
          HTPC Zotac ionitx,Ubuntu 10.04,XBMC Dharma
          Dreambox 500s Gemimi 4.50 Mgcamd,Cccam
          Vodafone(Arcor AG&Co Germany), DSL6000

          Комментарий


          • Re: nStream****

            Подскажите такая проблема на nStream****_0.869 попробовал через плейлист проиграть nStream.xml radio в результате телевизор завис и перезагрузился попробовал удалить nStream**** все записи без nStream.xml всё равно при включении nStream**** медленно около 30секунд загружается на тот же радио плейлист.Удалил nStream**** потом по новому заинстолировал последнюю версию
            nStream****_0.871всё тоже самое этот же радио плейлист.Как удалить эту ошибку?

            Комментарий


            • Re: nStream****

              почисти смартхуб, там гдто удаляются все виджеты со всеми настройками
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: nStream****

                0501
                Просто надо удалить в настройках виджета ( кн. TOOLS) адрес этого плейлиста, потом сохраниться ,виджет перезагрузится , опять зайти в настройки и ни чего не делая, ещё раз сохраниться! Поосле этого виджет будет стартовать со стартового плейлиста.
                ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                Комментарий


                • Re: nStream****

                  [quote author=Aleksey2006 link=topic=9749.msg149849#msg149849 date=1332914135]
                  Можно ли управлять режимами интерлейса, через плейлист или еще как-то?
                  У меня стали наблюдаться характерные черточки, видемо провайдер сделал изменения, на компе тоже самое.
                  [/quote]
                  ТВ сам должен автоматически включать этот фильтр. У меня на компе тоже полосит, а в ТВ всё OK!
                  ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                  Комментарий


                  • Re: nStream****

                    Спасибо FIOKOM ты супер. а то я уже настроился попращаться со своими категорией избранными после сброса

                    Комментарий


                    • Re: nStream****

                      Cпасибо за работу.
                      И вопрос. Планируется ли сделать выбор звуковых дорожек, возможно ли это?
                      Провайдер транслирует поток, где русская дорога идёт второй... согласитесь, не очень удобно.

                      ...кинул в ТВ поток взятый в SopCast (Сопка) - насладился футболом.

                      Комментарий


                      • Re: nStream****

                        nStream****_0.9.zip
                        • Переключение звуковых дорожек для &quot" серии кн. "AD/SUBT".
                        • Посылка вместе с запросом MAC адреса закодированного в MD5. Доступ в портал к Гоше и возможность использования закрытых плейлистов , как в оригинале!
                        • Добавлена поддержка новых тегов в структуре XML плейлиста:
                        Код:
                        <channel>
                        	<title>Eurosport 2</title>
                        	<stream_url><![CDATA[udp://@239.195.0.52:1234]]></stream_url> 
                        	<description>376.</description>
                        	<category_id>4</category_id>
                        	<size>2</size>
                        	<audiotrack_num>1</audiotrack_num>
                        	<buffer>5</buffer>
                        	<ibuffer>1</ibuffer>
                        </channel>
                        • <audiotrack_num>1</audiotrack_num> - Если на данном канале есть несколько зввуковых дорожек,то можно указать с какой запускать канал!
                        • <buffer>5</buffer> для утановки общего буфера (от 0.1- до 20)
                          Если не писать, то будет выставляться автоматический!
                        • <ibuffer>1</ibuffer> для утановки порога старта воспроизведения при чтении буфера(от 0.1- до 20),но не больше основного буфера.
                          Если не писать, то будет расчитываться из основного.


                        nStream****.zip - постоянный линк на виджет.
                        ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                        Комментарий


                        • Re: nStream****

                          молодец, скоро и я начну прокачивать оригинал посоревнуемся.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: nStream****

                            nStream****_0.9.zip - ого! Это удачно я зашёл. пора обновить уже старенькую 0.83 )))
                            Спасибо за работу! 99% времени юзаю ваш виджет, т.к. нет возможности проведения "обычного" тв - использую iptv ))

                            Комментарий


                            • Re: nStream****

                              Единицы измерения <buffer> и <ibuffer> секунды?

                              Комментарий


                              • Re: nStream****

                                [quote author=Cyber link=topic=9749.msg150218#msg150218 date=1333125609]
                                Единицы измерения <buffer> и <ibuffer> секунды?
                                [/quote]МБайты, но писать только цифры, как показано в примере!
                                ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X