Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NKTV-E: nKTVplayer для серии E/ES 2012 (доработка под новую серию)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: NKTV-E: nKTVplayer для серии E/ES 2012 (доработка под новую серию)

    ладно пишу инструкцию

    1.нктв-е это для серии е/ес
    2.нктвлеер это для серии ц/д
    3.нктв-е это не нктвплеер
    4.нктвплеер это не нктв-е
    5.нктв-е не работает на серии ц/д
    6.нктвплеер не работает на серии е/ес
    7.серия ц/д это не серия е/ес
    8.серия ц/д это годы выпуска 2010/2011
    9.серия е/ес это год выпуска 2012
    10.2010/2011 год это не 2012 год
    могу продолжить
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: NKTV-E: nKTVplayer для серии E/ES 2012 (доработка под новую серию)

      запустил виджет nKTV-E сумел ввести и логин и пароль
      но в результате выводит ту же самую ошибку TYPE ERROR: undefinded is not bject KTV_API.channels

      Комментарий


      • Re: NKTV-E: nKTVplayer для серии E/ES 2012 (доработка под новую серию)

        с 3го раза стало норм.
        а как сменить сервер на азию?

        Комментарий


        • Re: NKTV-E: nKTVplayer для серии E/ES 2012 (доработка под новую серию)

          попроси когонибудь прочитать тебе инструкцию, если сам не в состоянии
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: NKTV-E: nKTVplayer для серии E/ES 2012 (доработка под новую серию)

            [quote author=Lubalex link=topic=10755.msg155605#msg155605 date=1336456677]
            Вот краткое описание установки"nKTV-E" , может кому-то пригодиться:
            1. Заходим в смарт хуб
            2. Жмём красную "А" кнопку
            3. Создаём учётную запись "develop", ставим галочки у "Запомнить пароль" и "Автоматический вход". Жмём вход.
            4. На пульте давим кнопку "Tools".
            5. Заходим в настройки.
            6. Заходим в разработку
            7. Далее в настройку IP адресов, и забиваем "93.190.89.153"
            8. Далее "Синхронизация приложений пользовотеля" и полностью выходим.
            9. Снова заходим в смарт хуб, видим два новых плеера "nStream Player" "nKTV-E"
            10. Заходим в "nStream Player" и посылаем МАК Нитрогену 14( после оплаты 20евро на пейпал new) в личку, (смотри картинку за 6 мая Ответ #55) после чего он вас активирует
            11. После активации заходим в "nKTV player" и забиваем свои данные от картины:логин, пароль и пароль на эрот. каналы.
            12. И теперь пытаемся включить картину)))). Правда запускается все не с первого раза.Подряд несколько раз давим ввод, затем ретур, появляется список каналов. Приятного просмотра .
            Сам плеер работает хорошо, проблема только с запуском.
            [/quote]
            где тут про переключение серверов?

            Комментарий


            • Re: NKTV-E: nKTVplayer для серии E/ES 2012 (доработка под новую серию)

              кто тебе сказал что это инструкция?
              осиль первое сообщение в данной теме наконецто, тебе скриншит сделать, что такое первое сообщение в теме?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: NKTV-E: nKTVplayer для серии E/ES 2012 (доработка под новую серию)

                на первой странице выложен pdf кде русским по белому написано ДЛЯ ЦЭ и ДЭ
                где инструкция для Е версии?

                открывем ЦЭ и ДЭ, читаем -
                Основные настройки-2
                - находясь в списке каналов,
                нажимаем клавишу AD/SUB и производим выбор сервера и битрейтa (смотри след.страницу)
                - подтверждаем ввод всех настроек клавишой
                Bыйти из настроек можно только подтвердив настройки!

                а у меня нету такой кнопки AD/SUB
                и что делать?

                Комментарий


                • Re: NKTV-E: nKTVplayer для серии E/ES 2012 (доработка под новую серию)

                  управление в 95% тоже самое, особенности описаны ниже
                  через сообщение найдешь ответ на свой вопрос, да и читать потихоньку учимся, но всёвремя чтото мешает.

                  если читал, то не до конца, если прочитал до конца, то не понял, если понял, то не так...
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: NKTV-E: nKTVplayer для серии E/ES 2012 (доработка под новую серию)

                    т.е мне искать сферического коня в вакууме?

                    Комментарий


                    • Re: NKTV-E: nKTVplayer для серии E/ES 2012 (доработка под новую серию)

                      нет, просто читать и понимать прочитаное
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: NKTV-E: nKTVplayer для серии E/ES 2012 (доработка под новую серию)

                        можете считат меня дибилом - мне пох
                        но я не нашел в инструкции для телевизора Дэ и Цэ ответа на мой вопрос.

                        вопрос: на какую кнопку пульта нажать чтобы попасть в меню натсроек серверов ?

                        ЗЫ техсаппорт с вашей стороны "восхитителен"

                        Комментарий


                        • Re: NKTV-E: nKTVplayer для серии E/ES 2012 (доработка под новую серию)

                          толку от того, что я считаю, если люди всеравно не читают то что написано?
                          [quote author=nitrogen14 link=topic=10755.msg156112#msg156112 date=1336762191]
                          синяя кнопка в главном меню это доп настройки (у меня на плеере кнопка субтиры пахала как положено) покамесь дубляж, пока не скажете мне айди кнопки субтитры на серии ЕС
                          [/quote]


                          наверное суппорт лучше, если я просто буду игнорировать вопросы на которые есть ответы в данной теме.

                          мне пох на тех, кого в школе не научили читать.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: NKTV-E: nKTVplayer для серии E/ES 2012 (доработка под новую серию)

                            простите за грубость но мне пох на ваш пох
                            будте любезны продавая продукт описать ВСЕ нюансы в инструкции а не заставлять покупателя искать сферического коня в вакууме.
                            хотя это ваш бизнесс и не мне учить вас как его вести. видимо в рассеи так вот принято дела вести.

                            спасибо за приятное время препровождение я уже 2 года с рашенсервисом не сталкивался. привык увы к хорошему - получать за свои деньги продукт под ключ.
                            а тут вот нахлунули воспаминания.

                            Комментарий


                            • Re: NKTV-E: nKTVplayer для серии E/ES 2012 (доработка под новую серию)

                              я ничего не продаю, нужно поддержвиай смотри, не нужно покупай приставку от картины и пользуйся, может на форуме картины еще и букварь дарят подобным пользователям.

                              все нюансы до единого расписаны и нечего тут мне чтото ставить в упрек, ставь в упрек своим родителям или училке в школе то, как они тебя научили читать тексты! >
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X