Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка Виджетов на телевизор samsung C/D

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Установка Виджетов на телевизор samsung C/D

    [quote author=larken link=topic=8667.msg141331#msg141331 date=1326624060]
    теx каналов которие у меня узе ест
    [/quote]

    Тех.. это каких?

    «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
    Spoiler
    Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
    Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
    Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
    AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
    PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

    Комментарий


    • Re: Установка Виджетов на телевизор samsung C/D

      Alex,У меня сейчас на nKTV ест 4 канала. РенТВ,ТНТ,Россия 24, МТВроссия
      UE46D8000

      Комментарий


      • Re: Установка Виджетов на телевизор samsung C/D

        Забуть про эти 4 канала.. возми месячный и тестируй.

        «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
        Spoiler
        Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
        Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
        Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
        AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
        PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

        Комментарий


        • Re: Установка Виджетов на телевизор samsung C/D

          larken тебе надо почитать тут:

          http://www.pristavka.de/index.php/topic,8470.0.html
          Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
          Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
          nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
          1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

          Комментарий


          • Re: Установка Виджетов на телевизор samsung C/D

            сделал все как в первом сообщение установилось 20 виджетов.
            Есть виджеты в которых или вообще ничего нет или просто вообще не очень понятны для чего
            Например Netplayer совсем пустой, Bestrussian TV насколько понимаю там тоже по типу картины надо брать аккаунт у них и можно смотреть или нет?

            Комментарий


            • Re: Установка Виджетов на телевизор samsung C/D

              твои вопросы не относятся к установке. пользуйся поиском найдешь инфу по виджетам
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Установка Виджетов на телевизор samsung C/D

                Добрый вечер, друзья! Уже неделю как купил Samsung UE 40 D 5720. Установил виджеты: большинство работают(за что спасибо!). Проблема в следующем: у меня есть проплаченный аккаунт на РодноеТВ - как не бьюсь не могу ЭТО(плейлист) прикрутить. Как я понимаю, виджета на РодноеТВ нет. Пробовал следующе: загружал плейлист м3u на флэшку - не берёт. Прописывал путь в строке вместо nStream.xml, соединял компьютер с телевизором через интернет, чтобы загрузить виджеты с компьютера. Всё делал по инструкции: установил Веббраузер на РС, положил виджеты в папку Widzhet. Файл Widzhet.xml видоизменил: прописал IP компьютера везде- не идёт. Соединял ТВ и РС напрямую интернеткабелем (соответственно изменял везде IP). Всё тщетно. Уже неделю читаю форумы: xbti, pristavka, allrussia, но не могу найти решение! Прочитал, что Pavlodar как то проблему решил, но КАК? Господа! Я не идиот: c компьютером много лет на ты, хотя Линукс для меня что-то новое, конечно... Подскажите , пожалуйста, где копать, что делаю не так...

                Комментарий


                • Re: Установка Виджетов на телевизор samsung C/D

                  каким хером родное относится к установке виджетов? название чтоле не осилил?
                  ставишь нстримплеер, перегоняешь м3у родного в хмл и смотришь.
                  повторюсь заканчиваем оффтоп!
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Установка Виджетов на телевизор samsung C/D

                    Написал здесь, так как пытался установить виджеты с локального сервера. А это вроде как тоже "установка виджетов на телевизор Самсунг". Пошёл eщё раз читать как сделать плейлист xml для nStreamplayer. А после того как плейлист в виджет положу, всё равно же виджет через локальную сеть устанавливать надо?

                    Комментарий


                    • Re: Установка Виджетов на телевизор samsung C/D

                      ставь как угодно, какая разница каким хреном ты всунешь виджет со своим плейлистом в телик?

                      разумные люди делают плейлист, кладут его на сервер в сети и прописывают линк к плейлисту в плеере
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Установка Виджетов на телевизор samsung C/D

                        Большое спасибо за дельные советы. Так и зделаю. Наконец-то удалось запустить РодноеТВ, но пока с локального сервера установленного на моём ноутбуке. И плейлист пока только м3u. Буду рыть дальше!

                        Комментарий


                        • Re: Установка Виджетов на телевизор samsung C/D

                          Здрасте. Купил сегодня 40D6100 хочу установить веб браузер но не получается прошивка T-Gas6DEUC-1014.0
                          T-Gendeus1-1003. Захожу на смарт хаб, нажимаю красную кнопку (А) входа. Спрашивает " У Вас есть учетные записи Smart TV Samsung? Теперь эти учетные записи можно объеденить. Объединение учетных записей Smart TV можно выполнить после входа. ВВожу &quotevelope" и пароль 6 знаков. "Говорит Недоступный формат учетной записи" Что можно сделать? как добавить виджеты?

                          Комментарий


                          • Re: Установка Виджетов на телевизор samsung C/D

                            какой еще браузер на 6100?
                            какой еще нах девелопЕ?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Установка Виджетов на телевизор samsung C/D

                              А как еще можно? тут пост был что можно браузер запихнуть. Скажи можно или незя лучше чем ругаться. Или что то другое туда запихнуть? чтоб смотреть онлайн телевидение.

                              Комментарий


                              • Re: Установка Виджетов на телевизор samsung C/D

                                а как не ругаться? читай форум, хотябы названия тем в интересующих тебя разделах
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X