Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Samsung TV widgets (общее обсуждение виджетов, вопросы и ответы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Samsung TV widgets (общее обсуждение виджетов, вопросы и ответы)

    Снимаю свой вопрос как более не актуальнй. Проблема была в том что в телевизоре в настройке звука стояло PSM, после изменения, при включённом Виджете, на DolbyDidital, многоканальный звук звук появился: ресивер отображает, колонки все играют. Почему так произошло - не знаю. До этого многоканальный звук звук воспроизводился и с кабельных каналов, и со встроенного плейера. с попытками запустить файл с флэшки через указания пути в плейлисте, продолжу.

    Комментарий


    • Re: Samsung TV widgets (общее обсуждение виджетов, вопросы и ответы)

      Вот ещё, если кому интересно: нашёл вот тутhttp://tvontop.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=68 виджет на родноеТВ. Всё отлично установилось с локального сервера. Всё работает и, после введения логина и пароля, отпала необходимость постоянно обновлять плейлист с сайта поставщика услуги. Есть проблема в неточности отображения текущих передач: предыдущая ещё не закончилась, а плейер пишет, что уже следующая началась. А следующая начинается когда цветовой индикатор отображения истекшего времени от начала передачи достигает прим. 50%. Перестановка часовых поясов ничего не меняет.Кто знает в чём может быть проблема? И ещё: с телевизора не запускаются каналы для взрослых, хотя дополнительный пароль введён, и с компьютера всё показывает без проблем.

      Комментарий


      • Re: Samsung TV widgets (общее обсуждение виджетов, вопросы и ответы)

        такие вопросы стоит ставить там, где берешь данный виджет.
        автор этого мода здесь вроде с ремиксом под родное не отписывался
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Samsung TV widgets (общее обсуждение виджетов, вопросы и ответы)

          [quote author=nitrogen14 link=topic=8819.msg144863#msg144863 date=1329460611]
          <title>напиши сюда "жопа" и не втыкай никакой стик и сообщи мне о результате
          типо подумал, что телик обосрется, тк написано жопа
          а тк усб стик не воткнут, то подумнал, что его нужно воткнуть в жопу, чтобы фильм пошел
          [/quote]



          Sent from my iPad using Tapatalk

          Комментарий


          • Re: Samsung TV widgets (общее обсуждение виджетов, вопросы и ответы)

            Обновил все виджеты, после обновлени Online Video незаходит. Возможно ли поладить или откатить к прошлой прошивке.

            Комментарий


            • Re: Samsung TV widgets (общее обсуждение виджетов, вопросы и ответы)

              Хватит тупить, здесь этот виджет не обсуждают и не правят!
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Виджеты сами удалились после принудительного обновления по инициативе самого TV

                Люди подскажите пожалуйста что за хрень происходит с моим телевизором?
                Samsung UE55D7090 Прошивка оригинальная невзоманная! Вчера поставил из официального списка виджетов в SMART Hub пару виджетов "погода" "гугль карта" "время в мире" и тд.
                Сегодня включаю, захожу в smart hub он мне кидает сообщение " мол нужно актуализировать смарт хуб" и сам удаляет эти виджеты! Хотя например nKTV плеер остался
                Что за проблемка такая? Кто подскажет?

                Firmwareversion 001021

                Комментарий


                • Re: Виджеты сами удалились после принудительного обновления по инициативе самого TV

                  На кухне у меня второй самсунг серии "C" такая же хрень как и с серией &quot". сам после актуализирования ставит виджеты которые мне не нужны и которые я не ставил.
                  Прошивка у меня оригинальная на обоих ТВ включен постоянный апдейт
                  Немчура тоже недовольна обсуждают тут http://www.hifi-forum.de/viewthread-151-18009-1.html

                  Комментарий


                  • Re: Виджеты сами удалились после принудительного обновления по инициативе самого TV

                    тема будет соеденена с общей, это нормально, после обновления смартхуб ставятся виджеты от самса, несколько предписаных. не знаю, что ты тут паникуешь
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Виджеты сами удалились после принудительного обновления по инициативе самого TV

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=10358.msg145329#msg145329 date=1329842618]
                      тема будет соеденена с общей, это нормально, после обновления смартхуб ставятся виджеты от самса, несколько предписаных. не знаю, что ты тут паникуешь
                      [/quote]

                      А почему он удаляет те, которые я поставил? погоду, время, карта?????????

                      Комментарий


                      • Re: Виджеты сами удалились после принудительного обновления по инициативе самого TV

                        обратись в техподержку самсунг
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Виджеты сами удалились после принудительного обновления по инициативе самого TV

                          Хз что там у Самсов на уме.. но это нормально, всегда так было. Может какие-то лицензионные условия изменились и они требуют новой установки.

                          «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                          Spoiler
                          Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                          Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                          Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                          AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                          PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                          Комментарий


                          • Re: Виджеты сами удалились после принудительного обновления по инициативе самого TV

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=10358.msg145336#msg145336 date=1329843036]
                            обратись в техподержку самсунг
                            [/quote]

                            народ уже обращается толпами http://www.hifi-forum.de/viewthread-151-18009-1.html

                            Комментарий


                            • Re: Виджеты сами удалились после принудительного обновления по инициативе самого TV

                              ну удачи на тамошнем форуме, здесь это никому не мешает.
                              мне знакомы глюки пострашнее и с этим ничего не поделать
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Виджеты сами удалились после принудительного обновления по инициативе самого TV

                                Нитро, слух подскажи пожалуйста вот следующее:

                                Если у меня уже стоит Firmwareversion 001021 (прошивка оригинальная) !
                                Потом я ещё раз! пытался актуализировать телевизор online . Он еще раз скачал 001021 . Это получается как бы дополнение к первому разу? Типа то же самое + изменения? Или это одна и та же.

                                Так вот например если нажать на кнопу Software ersetzen, то он прелагает Soft 001021 заменить на второй 001021

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X