Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка Виджетов на телевизор samsung E/ES

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Установка Виджетов на телевизор samsung E/ES

    Я к примеру хочю добится чтобы работало OVP и nstream плеер ... все остальное не сильно для меня критично ... соотведсвенно не превое не 2рое не работает телек UE40ES6710

    Комментарий


    • #17
      Re: Установка Виджетов на телевизор samsung E/ES

      овп должен чинить отт, кто его создал, здесь такие не водятся.
      нстримплеер пашет только у тех, кто поддержал и покамесь в кастрированом режиме без ввода настроек. тоесть листы нужно прописывать самому в архиве и устанавливать локально
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #18
        Re: Установка Виджетов на телевизор samsung E/ES

        Установил через TheDark\ Сервер https://r.mail.yandex.net/url/m0MSGZ...-tv-home.ru%2F виджет https://r.mail.yandex.net/url/m0MSGZ...es%2Feahyep0aa сотрю с флешки. пока нормально.

        Комментарий


        • #19
          Re: Установка Виджетов на телевизор samsung E/ES

          интересно ,а 2 виджет можно поставить или он сотрет уже установленный?
          Samsung ES
          vu+solo2
          Medi@link 9700
          Samsung player ES 6000
          ИПТВ подключу.

          Комментарий


          • #20
            Re: nKTV-E картина.тв для серии E/ES 2012

            Hалло НИТРОГЕН 14, пару дней назад купил samsung ES7090 и как в инструкции написано с дейстбующей E-Mail адрес создал samsung-konto. всё функционирует
            samsung apps и т.д. и теперь думаю надо nKTV-E установить. иду в smart hub, konto erstellen, задаю develop потом на ok, пишет &quotas gleiche konto wird bereits verwendet" такой же контой уже пользуются. дальше дело не двигается, подскажи пожалуйста что мне делать.
            nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
            Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

            Комментарий


            • #21
              Re: Re: nKTV-E картина.тв для серии E/ES 2012

              привет, подобной проблемы не встречал и как побороть не знаю, может кто ответит из обладателей серии ес.
              я никакие самсунг конто не создавал
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                Re: Re: nKTV-E картина.тв для серии E/ES 2012

                [quote author=waldif195 link=topic=10755.msg161200#msg161200 date=1340862536]
                пару дней назад купил samsung ES7090 , подскажи пожалуйста что мне делать.
                [/quote]
                Привет.Ты не на том ссайте задаешь вопрос,тем более по ES да еще и Nitrogenу.Здесь пока не забашлишь,ничего не получищь .Этот мой совет все равно сотрут,но если успеешь прочитать,стучись в личку,я тебе помогу,БЕСПЛАТНО...

                Комментарий


                • #23
                  Re: Re: nKTV-E картина.тв для серии E/ES 2012

                  не сотру, но тебя забаню, чтобы тут ересь не писал
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Re: nKTV-E картина.тв для серии E/ES 2012

                    [quote author=waldif195 link=topic=10755.msg161200#msg161200 date=1340862536]
                    Hалло НИТРОГЕН 14, пару дней назад купил samsung ES7090 и как в инструкции написано с дейстбующей E-Mail адрес создал samsung-konto. всё функционирует
                    samsung apps и т.д. и теперь думаю надо nKTV-E установить. иду в smart hub, konto erstellen, задаю develop потом на ok, пишет &quotas gleiche konto wird bereits verwendet" такой же контой уже пользуются. дальше дело не двигается, подскажи пожалуйста что мне делать.
                    [/quote]

                    ты не правельно делаешь, тебе нужно создать пользователа девелоп, т.е. ты написал твой е-маил наверное в той строчке при создании пользователя/конты, а надо просто слово девelop, както я тоже с такой проблемой сидел. И помоему ниже там стоит "отослать регистрацию на самсунг", там галочку тоже не ставь!
                    tv-widget.de

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Установка Виджетов на телевизор samsung E/ES

                      инфа на англицком
                      http://www.samsungdforum.com/upload_...app_on_tv.html



                      серия цде, всё одно, только картинки рзные
                      описание тут
                      http://www.pristavka.de/index.php/topic,8667.0.html

                      нигде никто не писал о какомто имейле
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Установка Виджетов на телевизор samsung E/ES

                        [quote author=Anatolij2003 link=topic=10648.msg161214#msg161214 date=1340877306]
                        [quote author=waldif195 link=topic=10755.msg161200#msg161200 date=1340862536]
                        пару дней назад купил samsung ES7090 , подскажи пожалуйста что мне делать.[/quote]
                        Привет.Ты не на том ссайте задаешь вопрос,тем более по ES да еще и Nitrogenу.Здесь пока не забашлишь, ничего не получищь [/quote]
                        нитро а где линк на прейскурант с ценами на услуги по ответу на вопросы? я xотел в соседней теме коeчто спросить только не знаю кому и сколько забaшлять. пойду наверное на другой форум где все и всё делают безплатно! вот!
                        Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                        Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                        nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                        1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Установка Виджетов на телевизор samsung E/ES

                          у меня прейскурант один, всяким умникам, которые задают вопоросы в личку, которые нужно задавать на форуме пишу 50 евро за ответ или спрашивай на форуме
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Установка Виджетов на телевизор samsung E/ES

                            Hallo nitrogen14,
                            плеэр инсталировал, 20 евро перевёл. jetz warte ich auf freischaltung.
                            Gruß waldi
                            nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                            Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Установка Виджетов на телевизор samsung E/ES

                              1.привет, но тему ты явно попутал, здесь не обсуждается нктв-е, для обсуждения есть отдельная тема
                              2.читай тему о нктв-е внимательно, без макадресса я не смогу тебя подрубить
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Установка Виджетов на телевизор samsung E/ES

                                У кого телик серии ES пользователя develop создавать не надо. Он уже создан. Просто войдите с этим пользователем - пароль пропишется автоматически.

                                Из проигрывателей работает nStream****.
                                С плейлистом Гоши какие-то непонятки: То что то открывается, то нет... Позавчера открывались Фильмы 2012, а сегодня уже доступ закрыт. Автор говорит, что около 50% контента бесплатно можно смотреть можно только nStreamPlayer - ом. Но когда выйдет версия под наш телевизор - он не знает. Так что нам пока и протестировать сервис нет возможности... А с моим 1-мегабитным каналом без теста - никак...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X