Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

[widget] TVoverNET для C/D/E/ES от exe

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Прошу о помощи, заинсталировал на свой телек tv-overnet 2.16 при включении зависает програмка. в чём может быть причина? мой тел ue46c7700
    один пользователь запостил это на другом форуме, походу серия Ц стала захлёбыватся
    tv-widget.de

    Комментарий


    • #32
      AW: TVoverNET-Samsung C/D/E/ES (exe)

      Актуальная версия 2.17, виджет не должен больше зависать.

      Gesendet von meinem Xperia Ray mit Tapatalk 2
      Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
      / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
      LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

      Комментарий


      • #33
        Привет,

        у меня Самсунг ES и у пулта нет p-size кнопки. Можно было бы "family story" кнопку перхватить и как p-size исползывать?

        Комментарий


        • #34
          AW: TVoverNET-Samsung C/D/E/ES (exe)

          Можно, зайди в настройки, включи debug , и выйди из настроек не сохраня. Нажми на кнопку и скинь сюда номер который сверху высветился.
          /ехе
          Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
          / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
          LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

          Комментарий


          • #35
            скорее всего это суперкнопка, которую не заблокировать, лучше для таких хреней использовать чтото типо кнопки субтитиры, которая есть у всех и её не нужно блокировать
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от avaysberg Посмотреть сообщение
              Привет,

              у меня Самсунг ES и у пулта нет p-size кнопки. Можно было бы "family story" кнопку перхватить и как p-size исползывать?
              сначала просит чеготот добавить, а потом ни ответа ни привета, попросили же дать код кнопки. Теперь поезд проехал
              tv-widget.de

              Комментарий


              • #37
                всеравно та кнопка как лист каналов или поиск не перехватывается
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #38
                  Привет всем! у меня ES7090 кнопка PRE-CH работает как (подтянуть рамку экрана, убрать морзянку)! может лучше что бы она выполняла свои прямые функции, т.е. (предыдущий канал) а (подтянуть рамку экрана, убрать морзянку)! привязать к кокойнибудь другой кнопке... хотя для меня лично эта функция лишняя! сервер работает нормально, затыков почти нет! формат экрана можно менять кнопкой TTX/MIX.

                  Комментарий


                  • #39
                    кнопок больше свободных нету! А функция подтянуть рамку нужная, меня например бесит если сверху (это часто на канале перец) моргает штрих-линия.
                    tv-widget.de

                    Комментарий


                    • #40
                      да я видел, н аперце и в ****е н аДомашнем такая же ерунда! я обычно переключаю "Формат Экрана на 14x9 или на 4х3 kinozoom, или 16х9 ZOOM, так тоже решаетьсчя проблема
                      PS: допустим крассная кнопка "A" в списке каналов означает "Категории" а в режиме просмотра она помоему свободна! это не принципиально конечно, но я думаю что бы на пульту кнопки работали согласно их предназначений, ну а дополнения на все свободные размещать! а в остальном виджет нравиться! да и в настройках было бы не плохо добавить функцию, как "D" фильтр звуковых дорожек! потомучто выключаешь виджет, потом надо опять переключать фильтр, или на каждом канале "AD/Subt"...

                      Комментарий


                      • #41
                        никто не запрещает взять офлайн версию и подправить кнопки, как душа пожелает
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #42
                          1.кнопка А в просмотре заделанна под переключение звуковых дорожек, т.к. на некоторой аппаратуре нету кнопки субтитры. На твоём телике же не было кнопки П-Зице, вот и тебе прикрутили кнопку "текст".
                          2.С предпоследней версии виджет сам сохраняет звуковые дорожки, которые были выбранны при последнем посещении виджета.
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            никто не запрещает взять офлайн версию и подправить кнопки, как душа пожелает
                            zну не каждый это может это делать, там же специальные редакторы нужны?? я так думаю!!!

                            Комментарий


                            • #44
                              именно, ничего не нужно.
                              тупо распаковал, изменил кнопки как душе угодно, запаковал и установил.
                              если образование > 3х классов, то провернуть это дело как два пальца
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #45
                                я просто это написал, это же не принципиально! но сам хотел попробовать! во первых я взял такую rtv_1.0b13_Europe_20130119 просто попробовать! там разные папки, нашёл, СSS в ней main.сss там в принципе ничего не понял! нашёл такие строчки более похожие на работу кнопок!
                                к примеру: .A{ background-position: 0px 0px; }
                                так что я думаю 3х классов будет недостаточно!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X