Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

[widget] RTV (РусскоеТВ) для C/D/E/ES от exe

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от rostt Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста в каком файле нужно прописать чтобы проценты снова появились. (Ну очень надо)
    Я смотрел файл Main.css она там присутствует
    Это не так просто.
    вот версия где % последний раз были:rodnoeTV_1.0b7_Europe_20121015.zip

    /ехе
    Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
    / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
    LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

    Комментарий


    • #17
      Устанавливайте новую версию russkoeTV_remote и пишите свои впечатления, может какие ошибки найдёте.
      Я при тестах заметил что виджет теперь работает на серии Д намного быстерее, уже не вижу торможений в списке каналов которые были раньше. Интерессно как на серии Ц ведёт себя виджет?
      Что нового:
      - в меню добавили выбор фонта,т.е выбор шрифта.
      tv-widget.de

      Комментарий


      • #18
        На D серии всё летает Отлично.Проблемма с плейером BD-Е5500 невозможно стереть demo login,и pass.в Этом плейере, эту функцию, забыли наверное.
        Samsung UE46D6500
        Samsung UE32EH5300
        Samsung BD-D8200s

        Комментарий


        • #19
          наверно вы сохранилили настройки на данный ретранслатор потомучто вчера я убрал "demo" логин и пароль у тех у которых его небыло и должно показывать пустое окно в логине и пассворд.
          пожалуйста ктонибудь подтвердите пустой Feld в настройках у других ретранслаторах который вы не сораняли.

          должно быть так:
          Код:
                  {"name":"RODNOE.TV",        "login":"demo","pass":"demo"},
                  {"name":"OZO.tv",           "login":"ozo","pass":"ozo"},
                  {"name":"TV-OVER.NET",      "login":"","pass":""},
                  {"name":"RODNOETV.TV",      "login":"demo","pass":"demo"},
                  {"name":"FILE-TELEPORT.COM","login":"demo","pass":"demo"},
                  {"name":"RUSSIA-IPTV.COM",  "login":"","pass":""},
                  {"name":"RUCOM.TV",         "login":"","pass":""},
                  {"name":"NASCHE.TV",        "login":"","pass":""},
                  {"name":"MYPANORAMA.TV",    "login":"","pass":""}
          PS: Кнопки "PRE-CH" нету чтоли в Е5500??

          /ехе
          Последний раз редактировалось exe; 26-01-2013, 13:22.
          Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
          / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
          LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

          Комментарий


          • #20
            "PRE-CH" Эта кнопка есть но плейер на неё нереагирует.В Эмуляторе всё ОК переключаю ретранслятора логин demo уходит и остаютса рамки пустые задаю свой логин и всё ОК.А на плейере переключаю ретранслятора а логин demo так и написан нестираютса.
            На телеках D серии и Е серии тоже всё ОК.Наверное несудьба смотреть через RTV виджет на BD-E5500
            Samsung UE46D6500
            Samsung UE32EH5300
            Samsung BD-D8200s

            Комментарий


            • #21
              збрось SmartHub: Smart Hub Reset - 2012 Samsung Smart Blu-ray Players - YouTube
              /exe
              Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
              / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
              LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

              Комментарий


              • #22
                Сбрасывал,непомогает!
                Да и у него смарт хуб один в один как у D серии.Мне только может помочь в этом случае.Виджет без demo доступа на rodnoe.tv тоесть пустые колонки куда забивать логин и пасс.
                Samsung UE46D6500
                Samsung UE32EH5300
                Samsung BD-D8200s

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от nik123auto Посмотреть сообщение
                  Сбрасывал,непомогает!
                  Да и у него смарт хуб один в один как у D серии.Мне только может помочь в этом случае.Виджет без demo доступа на rodnoe.tv тоесть пустые колонки куда забивать логин и пасс.
                  Проблема решина.
                  Все окна в настройках где задавать надо буквы или цыфры будут стиратса с кнопкой "STOP".
                  Версия 2.01.
                  Обновлять не нужно так как у вас всех у кого Версия 2.0 уже обновилось автоматом на 2.01
                  Если версия ещо 2.0 тогда просто выйти из виджета и сайти заного.
                  Приятного просмотра
                  /ехе
                  Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                  / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                  LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                  Комментарий


                  • #24
                    Спасибо EXE заработало.
                    Samsung UE46D6500
                    Samsung UE32EH5300
                    Samsung BD-D8200s

                    Комментарий


                    • #25
                      exe, привет!

                      а сколько программ и можно ли про тестировать???

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Sergej23 Посмотреть сообщение
                        exe, привет!

                        а сколько программ и можно ли про тестировать???
                        сколько программ зависит от сервиса.
                        пожалуйста спрашевайте сервис или сматрите у них на страничке.

                        Новая версия которая в данный момент на девелоп сервере (ип у меня внизу) распазнаёт настроенное на устройстве (телик или блурэй плэйер) место жительство (европа или америка). если вы выбрали в настройках телика европу (или уже настроено потомучто телик куплен в европе) будет запускатса копия виджета находящеяся на серверах европы. если вы выбрали AREA=USA тогда будет загружатса копия виджета из близко находящееся сервера в америке.
                        если один из виджетов на сервере в данный момент не доступен то будет загружатса копия которая доступна.

                        приятного просмотра.

                        /ехе
                        Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                        / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                        LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                        Комментарий


                        • #27
                          Сессия устарела

                          Добрый вечер EXE,
                          У меня время от времени вылезает сообщение "Reguest Error/Сессия устарела"
                          и даже после запуска канала ТВ остается на экране в серединке вверху,
                          при этом системы никакой нет-при запуске каких ТВ каналов появляется-,
                          причём на том же канале после выхода из него и нового запуска это сообщение может уже не появиться.
                          Что ещё - иногда перестаёт реагировать переключение каналов - кнопка вниз/вверх ,обычно после запуска какого-либо ТВ канала, а потом выхода из него для переключения на следующий,
                          приходится выходить и снова запускать виджет и находить нужный канал.
                          Пользуюсь виджетом Версия 2.02.
                          Что-то можно поправить?
                          заранее спасибо
                          Евгений

                          Комментарий


                          • #28
                            Евгений, нужно больше информации, когда начались проблемы? Было ли раньше такое или стало с этой версией так?Если раньше было ок, то может обновлял версию телика ,смартхуба? Сделай подпись на каком железе смотришь. Каналы переключаются кнопками вправо/влево или кнопкой "P+/-", но никак ни вниз/вверх или ты имеешь ввиду передвижение по каналам в режиме "список каналов", типо там у тебя всё виснет или как?
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
                              Евгений, нужно больше информации, когда начались проблемы? Было ли раньше такое или стало с этой версией так?Если раньше было ок, то может обновлял версию телика ,смартхуба? Сделай подпись на каком железе смотришь. Каналы переключаются кнопками вправо/влево или кнопкой "P+/-", но никак ни вниз/вверх или ты имеешь ввиду передвижение по каналам в режиме "список каналов", типо там у тебя всё виснет или как?
                              Смотрю на Самсунг Д-серия, это и на других версиях ( я смотрю с виджетов на флешке, у меня несколько предыдущих
                              версий там остались, поэтому сразу попробовал на разных)
                              Ты прав -это конечно передвижение каналов в режиме "список каналов", там виснет,
                              и что с этим сообщением "сессия устарела" ?
                              Обновлений никаких не делал - если мне надо, добавляю виджеты или новые версии просто на флешку

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от eisen Посмотреть сообщение
                                Смотрю на Самсунг Д-серия, это и на других версиях ( я смотрю с виджетов на флешке, у меня несколько предыдущих
                                версий там остались, поэтому сразу попробовал на разных)
                                Ты прав -это конечно передвижение каналов в режиме "список каналов", там виснет,
                                и что с этим сообщением "сессия устарела" ?
                                Обновлений никаких не делал - если мне надо, добавляю виджеты или новые версии просто на флешку
                                Мне кажетса у тебя не всё обновилось, частенько наблюдалось на "Д" серии что некоторые фаилы не обновлялись...
                                я в виджете давно убрал сообщение "сессия устарела", "Некорректный ID сессии" и "Нет открытой сессии с таким ID".
                                эти сообщение не должны вылазить вообще или у тебя дебаг модус включен.

                                а да и ещо: мне кажетса "сессия устарела" часто вылазила если ваш акаунт паралельно сапущен.
                                /ехе
                                Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                                / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                                LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X