Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обновления с сервера Alex1808 - адрес: Widgetlist.de (Динамический)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от waldif195 Посмотреть сообщение
    Sven Ullrich | der TV-Experte
    Я с этим экспертом сталкивался года 2 или 3 назад. Он больше видеоблоггер, чем эксперт...

    Я как-то один раз вывалил на ютубу свой ролик по одной настройке, а через некоторое время по гуглю пробил, что все запросы на мой же ролик ведут к нему. После нескольких вопросов к нему насчёт тонких настроек Sven Ullrich спёкся, т.к. досконального понятия о том, что он бложжит нет....
    Последний раз редактировалось Mopsik; 04-02-2017, 17:41.

    Комментарий


    • Сообщение от salaga Посмотреть сообщение
      Спасибо VENTO25 за совет, пробовал, не получается!!! Всё делал так ка на видеоинструкции в ютубе говорили, но не открывается. Может есть ещё какая то альтернатива!!!
      Что не открывается, прога SammyWidgets или виджеты? По конкретней пожалуста.
      UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

      Комментарий


      • сама программа не открывается!

        Комментарий


        • Приветствую Сань, проблема такая. Составил лист из двух виджетов, синхронизироваю на телеканале, установливаются какие то другие пять виджетов. В чем косяк не в курсе?
          Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
          nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

          Комментарий


          • У кого появилась проблема с установкой, возможно это из-за того что провайдеры используют на внешку IPv6 IP адреса, а сайт рассчитан на IPv4.

            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
            Spoiler
            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

            Комментарий


            • Сообщение от Alex1808 Посмотреть сообщение
              У кого появилась проблема с установкой, возможно это из-за того что провайдеры используют на внешку IPv6 IP адреса, а сайт рассчитан на IPv4.
              Добрый день Алекс.
              У меня та же проблема. И что делать в этом случае? Есть какая-то возможность установить выбранные виджеты?

              Комментарий


              • деактивируй в роуторе на время установки IPv6 и будет тебе счастье
                Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                Комментарий


                • Деактивирование IPv6 в рутере к сожалению не помогает. Какой-нибудь другой совет?

                  Комментарий


                  • конечно есть, тогда только установка с локально сервера. Тема есть, пойщи на форуме.
                    какой у тебя роутор? У меня Fritzbox и после отключения всё установилось.
                    Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                    nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                    Комментарий


                    • Сегодня сделал тоже самое, и всё получилось! Странно. Но тем не менее спасибо за совет.

                      Комментарий


                      • Добрый день. Кто-нибудь смотрит tv-over.net? У меня последнее время постоянные проблемы. То пишет "линия разорвана", то не показывает вообще - канал включаешь, а экран остаётся тёмным. Причем проблемы только на телевизоре (Samsung серия D). На планшете Samsung всё в порядке.

                        Комментарий


                        • Сообщение от lufthanseat Посмотреть сообщение
                          деактивируй в роуторе на время установки IPv6
                          Опять эта проблема. Хотел обновить приложения, но опять устанавливаются какие-то 5 виджетов. Деактивировал IPv6, перезапустил fritzbox, ничего не помогает. Не могу понять, что я делаю не так.

                          Комментарий


                          • У меня такая же фигня: устанавливаются 5 виджетов не те какие я выбирал, раньше все работало

                            Комментарий


                            • IPv6 уже пробовал, не помогло

                              Комментарий


                              • Сообщение от sdronk Посмотреть сообщение
                                IPv6 уже пробовал, не помогло
                                Сайт не работает как надо (заброшен) я с него на мой нотбук какую-то заразу подцепил, после большие проблемы были, будьте осторожны
                                nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                                Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X