Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка Виджетов на телевизор samsung F (2013)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вот тут в картинках, попробуй:

    http://sig-340.de/nStreamVOD/install.pdf
    tv-widget.de

    Комментарий


    • я нажимала ок ,но после этого человечек не появляется ,а в опционе можно набрать IP только телевизора 0000 или любой .другой по одной цифре в каждой клетке.А сейчас вообще закрылась функция Самсунг конто, где набирается почта и IP.

      Комментарий


      • пост выше на картинках, если не поймете, то забейте наверное на это всё дело...
        Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
        nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

        Комментарий


        • этот сайт не открывается

          - - - Добавлено - - -

          Я настраивала ТВ серии ES 6530, там русский язык и все понятно и все пашет,а здесь ничего не получается и бросить не могу,потому что купила именно для русских программ и в рассрочку,сдать не могу и смотреть не могу.

          Комментарий


          • это не сайт а линк на пдф файл, у тебя установлен акробат ридер?
            Adobe - Adobe Reader herunterladen - Alle Versionen
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • ну блин, ладно если с акробатом не знаком/-а попробуй так открыть:

              ТЫЦ
              tv-widget.de

              Комментарий


              • Я все открыла с акробатом .все поняла.Единственное,навигационные клавиши не показаны,там пустое место. Попробую сама. Спасибо,но очень страшно.

                Комментарий


                • как сбросить все мои настройки, не меняя региона,чтобы попробовать еще раз все с начала? Процесс тотже,только не менять регион или он иной? Подскажите. Если не получится,тогда сменю регион.

                  Комментарий


                  • опиши лучше внятно что делала пошагово и где проблема. зачем тебе смена региона, как это относится к девелоп модусу?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • сбрось телик на заводские настройки и пытайся заного. Ты походу сама запуталась в том, что делаешь. Как уже тебе сказали смена региона ничего не даст. Что помочь вообще некому?
                      Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                      nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                      Комментарий


                      • Я только хочу установить nStream VOD, больше мне ничего не надо. Я вошла в меню ,далее нажала на Smart Hub, затем нажала на Samsung konto, Abmelden ,набрала свой e-mail _passvord_ и свои данные.Затем вошла туда второй раз и набрала develop но мне отвечают,что такой адрес уже есть. Passvord набрать невозможно, я подтверждаю ок. После этого я делаю все как на твоём видео,но человечек не появляктся и продолжение невозможно.Я вошла в Скайп со своими данными и в youtube ,но всё без изменений. вот и всё.

                        Комментарий


                        • да зачем твой емаил задавать?! Не нужно это делать! Я же всё в картинках сделал неужели не понятно, делай как там и всё получится! Где ты задавала свой емаил, там как раз и нужно просто "девелоп" написать. Короче делай по инструкции и не выдумывай!
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • все сделала,убрала свои данные,вписала develop , открыла IP ,но вписываются только две цифры,а третья не пишется и я не могу ничего сделать.

                            Комментарий


                            • Сообщение от margoinga Посмотреть сообщение
                              открыла IP ,но вписываются только две цифры,а третья не пишется и я не могу ничего сделать.
                              не может быть, не верю, в первое окно вписываешь 2 цифры, потом на пульте стрелкой вправо перемещаешься во второе окно и вписываешь другие 3 цифры,потом на пульте стрелкой вправо перемещаешься в третье окно и вписываешь другие 2 цифры, потом на пульте стрелкой вправо перемещаешься в четрвёртое окно и вписываешь последние 3 цифры
                              tv-widget.de

                              Комментарий


                              • вписываю первые две цифры,стрелкой перемещаю вправо вписываю три,первая исчезает ,остается две и сколько не меняю больше чем две не вписываются. Какой.то заколдованный круг.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X