Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка Виджетов на телевизор samsung H

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Заметил с трудом...стал сносить ненужное и он выплыл,а о нём я читал выше. Остаётся вопрос как правильно клацать,
    чтобы видет следующую страницу виджетов на экране..Так пока и не понял как переходить на вторую страницу..Просто вправо не помогло))
    Оплачиваю и очередное спасибо

    Комментарий


    • #17
      Ещё вопрос: очень сильно тормозит версия "H". Что можно попробовать для улучшения?

      Комментарий


      • #18
        Вот интересное наблюдение: поставил страну Smart TV - Россия и загрузил виджеты. Загрузились только обычные, а когда вернулся на страну - Deutschland, то сразу загрузились и обычные и Н- ныне.
        LG 55LA6418, Samsung UE40H5273
        AZBox Premium HD - 0.9.5402

        Комментарий


        • #19
          помогите пожалуйста не могу не могу создать девелоп выкидывает назад

          Комментарий


          • #20
            он скорее всего уже создан. описывай всё подробно или делай так как на видео пока не получится
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              все зделал как на видео только последние 2е строчки не выходят ip Setting и следущяя..я думаю надо правильно написать девелоп и пароль просит тоже какойто.Опишите пожалуйста как правильно нужно прописывать девелоп и какой пороль железо ue 46 h6273

              Комментарий


              • #22
                так что в видео не так, тебе переписатЬ действия происходящие в видео или что.
                описыя по пунктам что делаешЬ и еще лучше подвешивай фотки если описыватЬ подробно не можешЬ.
                иначе это какоето гадание на кофейной гуще и шаманство. я делал ка на видео и всё получилосЬ
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  Как перейти к второй странице настроек (дополнительные настройки) (где выбирают сервер)?
                  Тв un55H6300AF
                  nKTV-H

                  Комментарий


                  • #24
                    не помню, а какая кнопка задействована на других теликах?
                    пс. накройняк сервер можно настроить через сайт картины
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      В списке каналов жмём AD/SUBT.
                      Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                      Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                      nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                      1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                      Комментарий


                      • #26
                        Зайти в developer на HU серий

                        Приобрел samsung 2014 h series
                        Такая проблема, когда пишу в логин "developer" не могу сохранить, кнопка не доступна так как не в @имэйл формате.

                        Комментарий


                        • #27
                          тема о установке на серию Х существует


                          Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #28
                            u menja ptoblema esche huze toze kupil samsung uh ziwu w germany wse widzety nemezkie russkih tolko megogo mozno li sakinutj russkie widzety i kak ja sam probowal kak napisano na saytah krasnaja knopko develop no u menja krasnaja knopka ni4ego podobnogo ne wklu4aet

                            Комментарий


                            • #29
                              Входи в develop menu через Settings

                              Комментарий


                              • #30
                                Нажимаешь menu - идешь в Samsung account - пишешь develop как user ID, password не нужно - жмешь login. Идешь в Smart hub - спускаешься на одну из установленных аппс и держишь enter/ok кнопку 3-5 сек, откроется окно где введешь IP для синхронизации, потом опять 3-5 сек нажать на апп и в появившемся меню нажать на синхронизацию. Погресса загрузки видно не будет как на предидущих моделях , но виджеты начнут появляться сами собой если все сделано правильно. Для смены региона в меню нужно снести Smart Hub (reset) и загрузить по новой, когда поя вится соглашение нажать поочередно >> 289<< , появится окно со странами, выбрать нужную, не соглашаясь с договором нажать на enter/ok.
                                Для меня лучший сервер для загрузки nordling-widget(s).de где в папку widgets можно закинуть все app zips и синхронизировать. IP компа для синхронизации будет видно внизу окошка запущенного exe проги. Порт 80 должен быть свободен ( Skype, сервера и иже.), и Firewall лучше отключить.
                                LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X