Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ZarTV live/архив....Самсунг виджет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
    Что касается архива, немного потерпите, у нас есть идея, но осуществить её мы сможем только в виджете "zPlay" там проще.
    Этот виджет создаётся модульно, то есть в виджете будут мини виджеты, которые и будут уже управлять порталами и архивом в частности (архив будет от нового источника


    "У нас" Так ты кто ?

    Юзер или "У нас"
    Извини конечно,но ты действительно б...н!
    Я написала там,что КОПИРУЮ ТЕКСТ С ИХНЕГО ФОРУМА!
    Ещё раз,ну что бы до тебя дошло!
    Я пользователь!Текст на который ты ссылаешься СКОПИРОВАН у них на форуме!
    Последний раз редактировалось Anka__; 14-04-2015, 07:56.

    Комментарий


    • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
      [B]
      Мне Пирс нах не сел, у меня 350 каналов халявы в качестве не хуже, если не лучше.
      Я рада за тебя,поделись bitte и со мной этой халявой,может действительно я брошу все эти платные виджеты и буду вместе с тобой наслаждаться халявой.

      Комментарий


      • Сообщение от Anka__ Посмотреть сообщение
        Извини конечно,но ты действительно б...н!
        Я написала там,что КОПИРУЮ ТЕКСТ С ИХНЕГО ФОРУМА!
        Ещё раз,ну что бы до тебя дошло!
        Я пользователь!Текст на который ты ссылаешься СКОПИРОВАН у них на форуме!
        Извиняюсь, что вклиниваюсь. Может нолик где и перегибает палку, но есть факт - 2 недели после оплаты он не мог получить услугу и только после жалобы он получил ответ по этому поводу. Вот это имеет значение. Оне ведь не тест бесплатный получал, а оплату услуги.По хорошему, администратор нормального сервиса такие косяки исправляет бесплатной компенсации просмотра сервиса - 2 недели задержал - получи 2 недели просмотра, плюс извинения за задержку. Если бы подобное было бы сделано, думаю, столько негативо от клиента бы не было.

        Комментарий


        • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
          Извиняюсь, что вклиниваюсь. Может нолик где и перегибает палку, но есть факт - 2 недели после оплаты он не мог получить услугу и только после жалобы он получил ответ по этому поводу. Вот это имеет значение. Оне ведь не тест бесплатный получал, а оплату услуги.По хорошему, администратор нормального сервиса такие косяки исправляет бесплатной компенсации просмотра сервиса - 2 недели задержал - получи 2 недели просмотра, плюс извинения за задержку. Если бы подобное было бы сделано, думаю, столько негативо от клиента бы не было.
          Согласна вполностью с тобой!Я даже когда он тут это написал хотела помочь ему.
          Но ты же видишь каким тоном он общается на форуме!Уверена что в таком же тоне и с ними общался по поводу подключения.Типа,я вам все данные уже отправил и идите вы н...р
          А у них есть свои правила подключения,они на форуме озвучены.
          А что на в самом дела там получилось,не знаю.

          Комментарий


          • Nolik

            Проверил архивы подтверждаю они с peers tv
            Живой эфир не оттуда, как я уже упоминал качество в разы лучше

            Комментарий


            • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
              Извиняюсь, что вклиниваюсь. Может нолик где и перегибает палку, но есть факт - 2 недели после оплаты он не мог получить услугу и только после жалобы он получил ответ по этому поводу. Вот это имеет значение. Оне ведь не тест бесплатный получал, а оплату услуги.По хорошему, администратор нормального сервиса такие косяки исправляет бесплатной компенсации просмотра сервиса - 2 недели задержал - получи 2 недели просмотра, плюс извинения за задержку. Если бы подобное было бы сделано, думаю, столько негативо от клиента бы не было.
              Деньги вернули, дали месяц бесплатно, но случилось это только после моей вони. По нориальному они не понимали, такое впечатление что по емайл со всеми битте дритте от них, я все равно общался со стеной . Было как "Вас как зовут ?" -"Нолик" , ничего не происходит, на следующий день "Вас как зовут ?" - "Нолик", таже майня, и т.д. Как только кейс на пейпале открылся, сразу вспомнили как зовут.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Anka__ Посмотреть сообщение
              Я рада за тебя,поделись bitte и со мной этой халявой,может действительно я брошу все эти платные виджеты и буду вместе с тобой наслаждаться халявой.
              Халява в IPTV на то и халява чтобы всем не раздавать, а то она перестанет быть халявой. Как в народе говорят :" Всем давать, давалка кончится ".Я же сказал что увлекся в течении последних 2 лет iptv, мне стало интересно, как и многим тут, вот и начитался и нарыл на просторах инета себе качественной халявы. Так что дерзайте, если интересно.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Anka__ Посмотреть сообщение
              Извини конечно,но ты действительно б...н!
              Я написала там,что КОПИРУЮ ТЕКСТ С ИХНЕГО ФОРУМА!
              Ещё раз,ну что бы до тебя дошло!
              Я пользователь!Текст на который ты ссылаешься СКОПИРОВАН у них на форуме!
              Еще раз, ты не простой пользователь, а пользователь который тупо пиарит сервис и в этом не хочет признаться, а говорит что делает это по доброте душевной. Может быть, но присутствие первого, может быть первого и второго, четко прослеживается. Но никак только второго.

              Вас об этом всех, пользователей, просили на вашем форуме о "сарафанном радио", или это неправда ?


              Обычно пиарят разрабы и админы, а тут чтоб шишки на них не сыпались, решили вас использовать для пиара. С вас взятки гладки, вы денег не брали и т.д., вы просто восхищенный пользователь и всем советуете сервис. Если бы вы внимательно прочитали данный сервис форум, и ветки о айптв, то тут никто никому сервисы не советует, а только высказывает свое мнение, все за и против.
              Последний раз редактировалось nolik; 14-04-2015, 14:40.
              LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

              Комментарий


              • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                Деньги вернули, дали месяц бесплатно, но случилось это только после моей вони. По нориальному они не понимали, такое впечатление что по емайл со всеми битте дритте от них, я все равно общался со стеной . Было как "Вас как зовут ?" -"Нолик" , ничего не происходит, на следующий день "Вас как зовут ?" - "Нолик", таже майня, и т.д. Как только кейс на пейпале открылся, сразу вспомнили как зовут.

                - - - Добавлено - - -



                Халява в IPTV на то и халява чтобы всем не раздавать, а то она перестанет быть халявой. Как в народе говорят :" Всем давать, давалка кончится ".Я же сказал что увлекся в течении последних 2 лет iptv, мне стало интересно, как и многим тут, вот и начитался и нарыл на просторах инета себе качественной халявы. Так что дерзайте, если интересно.

                - - - Добавлено - - -



                Еще раз, ты не простой пользователь, а пользователь который тупо пиарит сервис и в этом не хочет признаться, а говорит что делает это по доброте душевной. Может быть, но присутствие первого, может быть первого и второго, четко прослеживается. Но никак только второго.

                Вас об этом всех, пользователей, просили на вашем форуме о "сарафанном радио", или это неправда ?


                Обычно пиарят разрабы и админы, а тут чтоб шишки на них не сыпались, решили вас использовать для пиара. С вас взятки гладки, вы денег не брали и т.д., вы просто восхищенный пользователь и всем советуете сервис. Если бы вы внимательно прочитали данный сервис форум, и ветки о айптв, то тут никто никому сервисы не советует, а только высказывает свое мнение, все за и против.
                Это называется уже жлобство,ты Нитрогену расскажи ещё что какая либо халява идёт стабильно и качественно,засмеёт!
                Я от тебя отличаюсь тем,что если мне хорошо,то и др. стараюсь сделать хорошо.Подумай своей башкой,ну нахрена мне пиарить сервер который сама смотрю?Ведь чем больше подписчиком тем хуже может работать портал!
                И я называю это не пиар,а отзыв о работе виджета.Если я что то толковое найду в инете по IPTV то обязательно с тобой поделюсь!Блин))))сам открыл тему,я ответила и осталась виноватой)))
                Я полная противоположность тебе!Уверена что тебе не знакомы такие чувства как любовь,честность, дружба,товарищество,бескорыстность.
                Сходи в церковь!

                Комментарий


                • Поэтому таким как ты я ее и не раздаю, чтобы шла стабильно, без др..илова с серверами. А ты уже Нитро в герлфренды записалась ?

                  По поводу делать хорошо и про сервер, от админа с вашего форума, не прикидывайся дурочкой :

                  "Дорогие наши пользователи для того чтобы наш проект развивался и наполнялся новыми и полезными функциями к примеру чтобы запись архива каналов остался на том уровне что сейчас Список каналов нам необходимо разширение аудитории для того чтобы мы могли получать доступ к этому материалу и колективно пользоваться

                  Собственно просьба заключается в следущем многие пользователи зарегистриваны в соцсетях на форумах имеют знакомых кому интересен просмотр русского телевиденья.
                  Сделать так чтобы о Нас узнали те кому это нужно "грубо говоря нам нужна
                  реклама по типу "сарафаного радио"
                  только с вашей помощью и только от этого зависит дальнейшее развитие нашего проекта!

                  Заранее спасибо!!! "


                  А этр от такого же "Доброжелателя" как ты, с вашего же форума :

                  "а еще есть фейсбук,посмотрим может там кто клюнет,будем назло германки продвегать наш виджет,ща попробую группу создать там,я все равно там в бане "

                  А почему бы вам не делать это "разширение" бесплатно ? Как все "начинающие iptv ".

                  ХВАТИТ ПУРГУ ГНАТЬ.

                  Интересно, а почему в архиве только 2 фильмовых канала, НТС и ТВ XXI, тютелька в тютельку как у Пирс.

                  Там где вы их якобы берете (сами якобы не пишете) только эти два в наличии из минимум как 40 возможных фильмрвых каналов ? Это самые рейтинговые, в вашем понимании, или это пожелание пользователей ?

                  Также, не пропускай положительные вещи мной написанные об этом "сервисе".
                  Последний раз редактировалось nolik; 14-04-2015, 15:42.
                  LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                  Комментарий


                  • Сегодня более детально рассмотрел потоки. Виджет делает хэшевый запрос на сервер и получает открытую ссылку на их udp сервер. Вот поэтому тест не дают. Боятся, что ссылка палиться будет и нагрузка на сервер увеличится или что первоисточник просто из-за повышенной нагрузки прикроет дырку.

                    Вообще, по-моему, сервис смахивает на самообновляемый плейлист от нескольких провайдеров и упакованый в "красивую" оболочку для клиентов. Но это только моё мнение.

                    Комментарий


                    • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                      Поэтому таким как ты я ее и не раздаю, чтобы шла стабильно, без др..илова с серверами. А ты уже Нитро в герлфренды записалась ?

                      По поводу делать хорошо и про сервер, от админа с вашего форума, не прикидывайся дурочкой :

                      "Дорогие наши пользователи для того чтобы наш проект развивался и наполнялся новыми и полезными функциями к примеру чтобы запись архива каналов остался на том уровне что сейчас Список каналов нам необходимо разширение аудитории для того чтобы мы могли получать доступ к этому материалу и колективно пользоваться

                      Собственно просьба заключается в следущем многие пользователи зарегистриваны в соцсетях на форумах имеют знакомых кому интересен просмотр русского телевиденья.
                      Сделать так чтобы о Нас узнали те кому это нужно "грубо говоря нам нужна
                      реклама по типу "сарафаного радио"
                      только с вашей помощью и только от этого зависит дальнейшее развитие нашего проекта!

                      Заранее спасибо!!! "


                      А этр от такого же "Доброжелателя" как ты, с вашего же форума :

                      "а еще есть фейсбук,посмотрим может там кто клюнет,будем назло германки продвегать наш виджет,ща попробую группу создать там,я все равно там в бане "
                      Да..ДА и ещё раз ДА!!!
                      Конечно эта информация есть у них на форуме!Но понимая что от этого может и мне стать хуже(добавление новых пользователей и ухудшении работы сервера)я всё же поделилась и с тобой о этом сервере и с кучей других кто подключился!
                      Так скажи спасибо и не пудри мне мозги!
                      Досмотришь Царя месяц бесплатно и свободен!От этого у меня станет только стабильнее портал.....
                      -1 человек

                      Комментарий


                      • Сообщение от Anka__ Посмотреть сообщение
                        Да..ДА и ещё раз ДА!!!
                        Конечно эта информация есть у них на форуме!Но понимая что от этого может и мне стать хуже(добавление новых пользователей и ухудшении работы сервера)я всё же поделилась и с тобой о этом сервере и с кучей других кто подключился!
                        Так скажи спасибо и не пудри мне мозги!
                        Досмотришь Царя месяц бесплатно и свободен!От этого у меня станет только стабильнее портал.....
                        -1 человек
                        Каким это ,б..дь, сервером со мной поделилась.? За $4.50 ?
                        LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                        Комментарий


                        • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                          Каким это ,б..дь, сервером со мной поделилась.? За $4.50 ?
                          Сам ты б..дь,
                          ЛЕЧИСЬ!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Jon_Dalton Посмотреть сообщение
                            Сегодня более детально рассмотрел потоки. Виджет делает хэшевый запрос на сервер и получает открытую ссылку на их udp сервер. Вот поэтому тест не дают. Боятся, что ссылка палиться будет и нагрузка на сервер увеличится или что первоисточник просто из-за повышенной нагрузки прикроет дырку.

                            Вообще, по-моему, сервис смахивает на самообновляемый плейлист от нескольких провайдеров и упакованый в "красивую" оболочку для клиентов. Но это только моё мнение.
                            Вполне возможно. Может это их самообновляемый UDP плейлист, как я уже упоминал, что не только при входе виджет он может обновлятся, но и просто при нажатии на любую кнопку (на бэкграунде) при навигации по виджету. Также могут быть м3u8 с генератором hash, также в инете есть где то генератор для инетком стримов ( sid ключей). А архив голимо от Пирс, только убрали пару каналов чтоб не так заметно было.

                            В инете полно самообновляемых листов, как русских так и украинских.. Не думаю что генерация несет огромную нагрузку на сервера.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Anka__ Посмотреть сообщение
                            Сам ты б..дь,
                            ЛЕЧИСЬ!
                            Если бы я это имел в виду, то это слово бы стояло на первом месте и большой буквы:

                            "Б...дь, каким это....?"

                            Так что згинь нечисть!

                            Ты мне не интересна, иди пиарь свои сервера на Одноклассники, не..уй тут форум засорять. Вот Stefan1947 умный человек вовремя остановился.
                            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                            Комментарий


                            • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                              Если бы я это имел в виду, то это слово бы стояло на первом месте и большой буквы:

                              "Б...дь, каким это....?"

                              Так что згинь нечисть!

                              Ты мне не интересна, иди пиарь свои сервера на Одноклассники, не..уй тут форум засорять. Вот Stefan1947 умный человек вовремя остановился.
                              Таким жлобам как ты уже ничего не поможет!
                              Когда мужику нечего сказать,он гнёт маты.Ты мне давно не интересен,но всё же с тобой прикольно)))
                              Не трогай меня,тогда и помолчу.
                              А если кто с форумчан задаст мне вопрос,с удовольствием отвечу

                              Комментарий


                              • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                                Теперь если кто может пусть сравнит :
                                - Бесплатный сервер с лайв и архивами от Совка
                                - ОТТ Club лайв с архивами за $4.50
                                и ZarTV.

                                В пользу последнего - количество и подбор каналов и возможность платить пайпалом (как долго не известно).

                                В пользу первого - ничего не стоит, да и каналов предрстаточно.
                                У Совка тоже можно оплатить через PayPal, нужно просто поросить перевести Вас на оплату, через дилера.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X