Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр порталов Stalker на телевизорах Smart TV (в том числе новые модели) без приставок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня на J серии ТВ Клуб тоже не грузится. Не зависимо от того, как прописано. Пробовал все четыре варианта. Полоска замирает и все. Если сбросить МАС в кабинете, то пароль с логином запрашивает, а дальше опять полоска загрузки замирает. А другие порталы грузит нормально.

    Комментарий


    • Привет! Скажите почему на J серия 32J5200 когда загрузит портал STB и там нету настройки только demo режим с 3 каналов ...? Помогите пожалуйста!!

      Комментарий


      • Ответ на Ваш вопрос есть в первом посте темы. Конкретно пункт 1 и пункт 6

        Комментарий


        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
          У меня на J серии ТВ Клуб тоже не грузится. Не зависимо от того, как прописано. Пробовал все четыре варианта. Полоска замирает и все. Если сбросить МАС в кабинете, то пароль с логином запрашивает, а дальше опять полоска загрузки замирает. А другие порталы грузит нормально.
          На F серии полет нормальный

          Комментарий


          • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
            Ответ на Ваш вопрос есть в первом посте темы. Конкретно пункт 1 и пункт 6
            Спосибо! Все сделал но сейчас когда загрузит адрес портал и пишет :"Time on device is not synchronized " Что делать помогите ..? Я сделал времени в тв ручное+3 сделал и на сайт tv club +3 часов но снова пишет ето и мне не дает вводить логин и пароль..

            Комментарий


            • Сообщение от pandox Посмотреть сообщение
              Спосибо! Все сделал но сейчас когда загрузит адрес портал и пишет :"Time on device is not synchronized " Что делать помогите ..? Я сделал времени в тв ручное+3 сделал и на сайт tv club +3 часов но снова пишет ето и мне не дает вводить логин и пароль..
              ну попробуй не вручную а оставь ему авто - net time
              ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
              sigpic

              Комментарий


              • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                ну попробуй не вручную а оставь ему авто - net time
                С начале бьил авто на тв а на сайте +3 Помогите если кто то имеел такой проблем и как решился..
                Последний раз редактировалось pandox; 03-10-2016, 14:48.

                Комментарий


                • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                  У меня на J серии ТВ Клуб тоже не грузится. Не зависимо от того, как прописано. Пробовал все четыре варианта. Полоска замирает и все. Если сбросить МАС в кабинете, то пароль с логином запрашивает, а дальше опять полоска загрузки замирает. А другие порталы грузит нормально.

                  Smart STB — Твое Интернет Телевидение

                  Вот здесь написано в самом конце, что какой-то баг, поэтому на смартах J серии приложение не запускается. Сказали ждать обновы от самой проги, ну или ПО Самсунга (что вряд ли).

                  Комментарий


                  • Если кому-то интересно, я решил проблему неправильного отображения времени в ЕПГ. Обычно в стандартныx МАГаx NTP сервер, по крайней мере для Америки, указывается как pool.netp.org. Этой информации было недостаточно для SmartSTB. В то же время, указав NTP сервер в SmartSTB как us0.pool.ntp.org, всё заработало.

                    Комментарий


                    • Добрый день кто знает подскажите пожалуйста как растянуть экран
                      Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

                      Комментарий


                      • Сообщение от Goscha 69 Посмотреть сообщение
                        Добрый день кто знает подскажите пожалуйста как растянуть экран
                        Насколько знаю, то проблема с самими порталом, который смотрите. Так как у меня в тв клабе, всё идет на ура (экран), а вот другие порталы - нет. Экран растягивается по вертикали, справа и слева оставляет за собой две широки полоски, после чего плазма превращается в квадратный телек. Помогло мне следующее: нашел канала, который хочу смотреть, и вышел из приложения. При последующем входе в смарт стб - расширение канала становится нормальным. Но если его переключить - все надо повторять снова.

                        Комментарий


                        • Это зависит от серии телевизора (и подозреваю, что и от номера прошивки). Например на старых сериях телевизоров растяжение на весь экран работает нормально, а у меня на J серии так же не работает. При чем тут писали, что у некоторых и на J работает (от сюда подозрения и на номер прошивки). От самих порталов тут ничего не зависит. Просто некоторые порталы дают канал в 16:9, а другие тот же канал 4:3. Но на кнопку размера картинки телевизор не будет реагировать в обоих порталах. Я уже писал к ним в саппорт по этому поводу, но что то глухо. И у меня так же первый запуск растягивает канал в 16:9, а потом возвращает в 4:3. Приложение еще очень сырое. Надо ждать обновлений. Может в будущих версиях исправят.

                          Комментарий


                          • Добрый вечер я хочу спросить я уже неделю смотрю Smart STB и сегодня он не запускается
                            Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

                            Комментарий


                            • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                              Если кому-то интересно, я решил проблему неправильного отображения времени в ЕПГ. Обычно в стандартныx МАГаx NTP сервер, по крайней мере для Америки, указывается как pool.netp.org. Этой информации было недостаточно для SmartSTB. В то же время, указав NTP сервер в SmartSTB как us0.pool.ntp.org, всё заработало.
                              Да ты энтузиаст, однако !
                              Ты с Украины ?
                              Побольше бы таких...

                              Комментарий


                              • С Украины, с той, которая по другую сторону океана.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X