Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хороший поисковик полётов внутри Америки и ближнего зарубежья!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хороший поисковик полётов внутри Америки и ближнего зарубежья!

    Привет, может кто подскажет хороший поисковик билетов для полётов на Американском рынке, типа такого как у нас swoodoo.com и т.д., нужно билет один купить, а наши совсем мало вариантов выплёвывают! За ранее спасибо
    Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
    AURA HD + iGhost

  • #2
    Expedia.com
    Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net.
    Легально не платить алименты или снизить их размер.
    Борьба за опеку детей.Не дай себя развести на бабло.
    Расторжение брака глазами мужчин. Обсуждение всех нюансов развода в Германии

    Комментарий


    • #3
      http://www.kayak.com
      http://www.hotwire.com
      http://www.travelzoo.com

      Только один совет в Америке не много по другому дела обстоят с билетами чем в Европе. Из моего опыта цены очень близкие проглядываеться монополия, но все равно удачи.
      Fire TV 4k

      Комментарий


      • #4
        Привет, спасибо за ссылки, вот ещё одну нашёл Orbitz Travel: Airline Tickets, Cheap Hotels, Car Rentals, Vacations & Cruises , в каком смысле очень близкие? От одной компании к другой? Такой ещё прикол заметил, что там у вас за чемодан отдельно платить надо, в цену не входит?
        Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
        AURA HD + iGhost

        Комментарий


        • #5
          Да разница в цене очень не велика. На счет чемодана да разные авиакомпании берут по разному у не которых 1 багаж без платно, да насчет веса тут не килограмм а паунд это около 500 гр.
          Fire TV 4k

          Комментарий


          • #6
            Ок спасибо разберёмся теперь, скажу сразу у нас намного халявней можно полетать
            Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
            AURA HD + iGhost

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Rullon Oboev Посмотреть сообщение
              Привет, спасибо за ссылки, вот ещё одну нашёл Orbitz Travel: Airline Tickets, Cheap Hotels, Car Rentals, Vacations & Cruises Такой ещё прикол заметил, что там у вас за чемодан отдельно платить надо, в цену не входит?
              Зависит от загрузки самолета.

              Тапком с GT-I9505
              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

              Комментарий


              • #8
                Катран не совсем так просто они хотят много денег. Я знаю что у нас дела с ценой на билеты плохо поэтому цены в разных конторах почти одинаковы. Да мой зять переехал из Германии к нам так тот в ужасе от цен на билеты.
                Fire TV 4k

                Комментарий


                • #9
                  Переехал к вам жить, а что ему тут не жилось? Или там вся родня?
                  Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
                  AURA HD + iGhost

                  Комментарий


                  • #10
                    женился на моей сестре(она живет здесь) и решил пожить тут вот и весь фокус.
                    Fire TV 4k

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X