Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Maser отвечает.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Rail Man, когда то передо мной встал вопрос иммигрироватьв Германию или нет. Я решил в пользу иммиграции. Я всё продал , взял чемоданы и уехал в Германию, при этом я не претендовал на то, что бы мой город присоединился к Германии, хотя они были бы не против
    Моё мнение такое : Не нравится в Украине , собрал чемоданы и вот ты уже в прекрасной Россие с прекрасными людьми и без бэндеровцев и фошистов.
    Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
    Unitymedia 150.000

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Welks Посмотреть сообщение
      Rail Man, когда то передо мной встал вопрос иммигрироватьв Германию или нет. Я решил в пользу иммиграции. Я всё продал , взял чемоданы и уехал в Германию, при этом я не претендовал на то, что бы мой город присоединился к Германии, хотя они были бы не против
      Моё мнение такое : Не нравится в Украине , собрал чемоданы и вот ты уже в прекрасной Россие с прекрасными людьми и без бэндеровцев и фошистов.
      А почему он, патриот своей родины, должен слушать тебя, бросившего свою и теперь лающего с уютного дивана на подлую рашку-парашку?
      Все вопросы, комментарии и замечания сюда
      -------------------------------------------------------------
      Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
      HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
      -------------------------------------------------------------
      There's no place like 127.0.0.1 ...

      Комментарий


      • #78
        Значит ты предлагаешь , что бы каждый кто хочет жить в другой стране брал с собой территорию на которой он живёт? Круто, закинь удочку в госдуму или в фсб , тебе там объяснят, что такое сепаратизм.
        И кстати я никогда не называл Россию рашкой-парашкой.Для меня Россия великая страна с подлым , воровским руководством.
        Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
        Unitymedia 150.000

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Welks Посмотреть сообщение
          И кстати я никогда не называл Россию рашкой-парашкой.Для меня Россия великая страна с подлым , воровским руководством.
          А ничё что большинство народа поддерживает эту власть в отношении конфликта вна украине?
          Все вопросы, комментарии и замечания сюда
          -------------------------------------------------------------
          Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
          HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
          -------------------------------------------------------------
          There's no place like 127.0.0.1 ...

          Комментарий


          • #80
            Пропаганда делает своё дело. Геббельс , о котором великий путен сказал ,что он талантливый человек, всего-лишь пацан - несмышлёныш в сравнении с гэбэшной пропагандой.
            Народ не всегда будет таким, когда холодильник победит телевизор путену и его банде придёт конец - дикий и неизбежный.
            Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
            Unitymedia 150.000

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Welks Посмотреть сообщение
              Пропаганда делает своё дело. Геббельс , о котором великий путен сказал ,что он талантливый человек, всего-лишь пацан - несмышлёныш в сравнении с гэбэшной пропагандой.
              Народ не всегда будет таким, когда холодильник победит телевизор путену и его банде придёт конец - дикий и неизбежный.
              То есть в россии пропаганда, а у других всё по честному?
              Все вопросы, комментарии и замечания сюда
              -------------------------------------------------------------
              Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
              HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
              -------------------------------------------------------------
              There's no place like 127.0.0.1 ...

              Комментарий


              • #82
                Речь шла о 86% россиян , которые обожествляют путена.
                Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
                Unitymedia 150.000

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Welks Посмотреть сообщение
                  Речь шла о 86% россиян , которые обожествляют путена.
                  И что? Я спросил что в других странах нет пропаганды? Чем россия так уникальна? И потом даже если без пропаганды, лично я, хоть и не люблю путина и российскую воровскую власть, но в отношении конфликта вна украине скорее поддержал бы позицию россии. Причём я не смотрю русские сми.
                  Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                  -------------------------------------------------------------
                  Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                  HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                  -------------------------------------------------------------
                  There's no place like 127.0.0.1 ...

                  Комментарий


                  • #84
                    Назови мне ещё одну современную страну мира где рейтинг перзидента больше 90%.
                    Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
                    Unitymedia 150.000

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от Welks Посмотреть сообщение
                      Назови мне ещё одну современную страну мира где рейтинг перзидента больше 90%.
                      Тоесть ты хочешь сказать что это такая совершенная пропаганда? Или что россия-то великая, но с дебильным народом и продажным правительством?))
                      Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                      -------------------------------------------------------------
                      Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                      HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                      -------------------------------------------------------------
                      There's no place like 127.0.0.1 ...

                      Комментарий


                      • #86
                        Да , действительно пропагандонское наследие СССР в действии.
                        Почему народ-то дебильный , ты считаешь, что всё население в СССР были дыбилами? Но все свято верили в коммунизм.
                        А правительство твари , как и их плешивая гебешная крыса.
                        Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
                        Unitymedia 150.000

                        Комментарий


                        • #87
                          Мне кто нибудь объяснит в чем Путин так провинился. Как говорится, не можешь победить коррупцию- стань во главе оной, или Ходоры и ему подобные должны были бы все нац. ресурсы грабить, а Путин в хрущевке жить. Вон пиндосы не то что бы не могут справиться с террористами типа ISIS, они их просто сами и "контролируют". Политика грязное дело...что там что здесь. Путин еще впишет свое имя в историю, и скорее всего с положительной стороны.
                          LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Welks Посмотреть сообщение
                            Назови мне ещё одну современную страну мира где рейтинг перзидента больше 90%.
                            Казахстан, недавно были выборы и на скока я знаю около 95 процентов набрал Назарбаев., и что и здесь Путин виноват?
                            dreambox 7020hd

                            Комментарий


                            • #89
                              С каких пор поддержка на выборах и в качестве главы государства есть обожествление как утверждает товарищ Welks? Он лучший лидер на данный момент альтернативы ему не видят и это не значит, что он идеальный и все делает правильно и решил все проблемы и все счастливы, да куча дерьма твориться по сей день но по крайней мере оно дискретно а прогресс и положительные тенденции на лицо. Это очевидно для тех кто пережил 90 и поездил по миру а также интересуется не только западной ванилью но капнул глубже а то и сам наступил в какаху. С этим согласны огромное количество других товарищей по всему миру и не подвергшихся обработке пропагандой.

                              Человек выехал из страны и продолжает считать, что все осталось как и было, а информацию черпает с ресурсов подобных дождю и иже с ним.

                              Без перехода на личности скажу, что все кого я знаю срущих на русь выехавших в свое время оттуда не смогли себя найти не на родине на на текущем месте пребывания и этим высером оправдывают свое существование. Это лишь мои личные наблюдения которыми делюсь и не распространяю их ни на кого кроме тех людей которых знаю.
                              Последний раз редактировалось Brazzers; 10-07-2015, 09:29.

                              Комментарий


                              • #90
                                Без перехода на личности скажу, что все кого я знаю срущих на русь выехавших в свое время оттуда не смогли себя найти не на родине на на текущем месте пребывания и этим высером оправдывают свое существование
                                золотые слова ...
                                эти людишки без будущего и без веры в хорошое - у них все плохие , только они красавцы ...
                                видал я таких много или вернее мало ( наверно мне повезло ) . таких как они ,в детстве Путин и я и мы пиз..ли в подворотнях за гнильё ..... вот они сейчас на коньке и блеют на нас а завтра на других..
                                es6710
                                СССР - Германия

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X