Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Требуется помощь в раскрутке портала razvod.net

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Требуется помощь в раскрутке портала razvod.net

    как ориставку раскручивал уже и не помню толком. помню регился по форумам и оставлял ссылки которые пожизни удаляли.
    тутже ситуация еще страшнее, тк портал для мужчин, где они узнаю что нужно делать при разводе, как себя вести. как платить алименты и как их не платить и так далее. тк мир сплошной матриархат, то это вдесетярне сложнее чем с приставкой
    к сожалению мужчин в этом мире расрознили и они не такие дружные как бабьё, которое сидит дома и под занавесом я домохозяка строчат на просторах инета миллиарды статей о своём угнетении.

    посмотрю, может еще какието мужские форумы в Германии существуют, где можно обменяться рефералами

    спасибо за внимание.

    хочу предотвратить последнюю картинку в данном комиксе:

    brak_v_21.jpg
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

  • #2
    Ты не путай хуй с пальцем !
    Приставка.де поднялась за счёт инструкций по модификациям приставок и телевизоров. Сейчас это уже нах некому не интересно, но по накатаной ещё ресурс существует за счёт гавносервисов iptv, которые пиарятся тут.

    Ебола типа razvod ваще нахуй никому не нужна ! Мужики никогда не будут жевать сопли на таких ресурсах.

    Видеочат с блядями намного перспективнее !


    ПыСЫ: Извини нитроген, но я тебя знаю по писанине со дня основания приставки де. Я достаточно посмотрел твоих топиков и видео.
    Ты быдло, которое никогда не будет устраивать женьщин.
    Сейчас ты просто ноешь, что жена тебя нахуй послала. Поэтому и такие мысли о каких то ебанутых проектах, где такие же АХУЕННЫЕ продвинутые мужики будут якобы делится своими мыслями.

    Ты ебнулся на старосте лет ?????
    Последний раз редактировалось 5960niktv; 04-03-2018, 01:45.
    es6710
    СССР - Германия

    Комментарий


    • #3
      Значит чувак создал форум, и занимался просто писаниной, на котором лично ты накалякал 863 поста, чего сразу не забросил 5 лет назад ? Судя по "АХУЕННЫМ мужикам" то попахивает феминизмом.
      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

      Комментарий


      • #4
        @5960niktv
        мне ныть не зачем, я хочу помочь тем, кто под в развод и не знает что делать, как я полтора года назад.а ахуеные задроты именно такой ты и есть, что бабы не дают, что дрочишь в видеочатах, в данной ситуациии не окажутся
        Последний раз редактировалось nitrogen14; 04-03-2018, 06:40.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          Очень даже актуально, особенно в Европе. Я разводился два раза, если бы не юристы, был бы с голой жопой.
          • Клуб IPTV задротов в (тут).
          • MAG 254
          • Denys H.265
          • Internet 1 Gbit/s
          • Country: EU - Latvia
          • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

          Комментарий


          • #6
            Мне лично кажется что nitrogen14, стал намного мягче и сентиментальней, чем раньше. Наверное время людей меняет

            Комментарий


            • #7
              да всё пучком, а время естественно меняет людей, типо хочешь изменить жизнь начни с себя
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                да всё пучком, а время естественно меняет людей, типо хочешь изменить жизнь начни с себя
                Извиняюсь за бестактность. Но насколько помню в середине нулевых ты же не был женат? Да и не хотели вы вроде как. Я помню тебя по совместным зарубам в call of duty 2 на х360 по сети. А так конечно печалька, что развод и все такое. В моём окружении все развелись 100% кто был в браке. И все без штанов остались. Так что такие форумы думаю очень полезны. Но как правильно было замечено, мужчины сейчас расколоты. А бабьё наоборот.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Heisenberg-Walter Посмотреть сообщение

                  Я помню тебя по совместным зарубам в call of duty 2 на х360 по сети.
                  Ой, детишки оторвались от игровой приставки от Билла Гейтса и принялись нас жизни учить. Супер!!!

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение

                    Ой, детишки оторвались от игровой приставки от Билла Гейтса и принялись нас жизни учить. Супер!!!
                    зачем тебя учить, тебе и думать ненужно. все установки идут из зомбоящика
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Heisenberg-Walter Посмотреть сообщение
                      А так конечно печалька, что развод и все такое.
                      да норм всё, жену терпеть не нужно про штаны... ну да встрял чуток
                      здоровье и нервы дороже будут, чем бабки. на тот свет их с собой не взять.
                      жду новый хало инфинити, буду играть в компанию. новый бокс есть как всегда но играю редко
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        да норм всё, жену терпеть не нужно про штаны... ну да встрял чуток
                        здоровье и нервы дороже будут, чем бабки. на тот свет их с собой не взять.
                        жду новый хало инфинити, буду играть в компанию. новый бокс есть как всегда но играю редко
                        Да, согласен, здоровье и нервы 100% важней. И если так сложилось, то лучше слегка остаться чутка без штанов, чем в 50 завернуть тапки от инфаркта). Тоже играю редко, но инфинити наверное компанию пройду.

                        Комментарий


                        • #13
                          да тоже планирую компанию заценить. не зря вдь люди старались 20 лет гало как никак
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X