Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол 2018

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол 2018

    Вопрос к знатокам, кто нибудь вкурсе , кто из iptv провайдеров будет транслировать "первый канал UHD " ?

  • #2
    Сообщение от schmyga Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам, кто нибудь вкурсе , кто из iptv провайдеров будет транслировать "первый канал UHD " ?
    +1.

    Какой сервис предлагает стабильное вещание? Готов приобрести! Или помогите с рабочей ссылкой в 4к.

    Комментарий


    • #3
      пока известно, что он в РТ, МТС, Триколор и на смарт-ТВ. андроид пока в пролете, сам с утра мониторю все, что можно

      Комментарий


      • #4
        кто что нашёл ?

        Комментарий


        • #5
          Я, не знаю...кто, что нашел. Но Украинский Интер и НТН закупили полную трансляцию ЧМ 2018. Может на Интер Интернешенел, там будет на русском, но ща смотрю просто Интер ... С.Аравия-Россия, пока 3-0 в пользу Вовка забивалки и Матрешки свистелки.Еще МАТЧ HD вещает футбол. ... Все матрешки разгромили дворовую команду из Арабии 5-0. Ща шуму будет , мама не горюй.
          вовк.jpgсвист.jpg
          Последний раз редактировалось SVGalar; 14-06-2018, 19:05.
          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

          Комментарий


          • #6
            речь идёт о каналах с качеством 4К

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
              Я, не знаю...кто, что нашел. Но Украинский Интер и НТН закупили полную трансляцию ЧМ 2018. Может на Интер Интернешенел, там будет на русском, но ща смотрю просто Интер ... С.Аравия-Россия, пока 3-0 в пользу Вовка забивалки и Матрешки свистелки.Еще МАТЧ ХД вещает футбол. ... Все матрешки разгромили дворовую команду из Арабии 5-0. Ща шуму будет , мама не горюй.
              [ATTACH=CONFIG]15957[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15958[/ATTACH]
              не хороший ты человек....
              тъфу на тебя.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от vladimir56@ Посмотреть сообщение
                не хороший ты человек....
                тъфу на тебя.
                Чего вдруг, футбол(ЧМ и ЧЕ) люблю, политику в спорте не люблю и гонор и пафос команды победителя не люблю...(Типа мы ахрененные победители) и вой и шумиху СМИ не люблю. Люблю достойный спорт, достойную команду и достойного соперника с которым можно побороться, а не просто поиздеваться и об этом крику напустить, мы их разгромили....

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
                речь идёт о каналах с качеством 4К
                не.... перерыл у себя порядка 5-ти порталов в 4к не видел спорта( и футбола ).
                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                Комментарий


                • #9
                  Вовка забивалки и Матрешки свистелки ... Все матрешки разгромили дворовую команду из Арабии 5-0. Ща шуму будет , мама не горюй.
                  Коробит с каким неуважением и презрением ты относишся к людям...

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от schmyga Посмотреть сообщение
                    Вопрос к знатокам, кто нибудь вкурсе , кто из iptv провайдеров будет транслировать "первый канал UHD " ?
                    У нас будет в воскресенье
                    Адрес портала: prostotv.com
                    Автоматический тест по первому входу
                    http://prostotele.vision
                    support@prostotele.vision
                    https://t.me/prostotelevision
                    https://t.me/prostotv_news

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                      Я, не знаю...кто, что нашел. Но Украинский Интер и НТН закупили полную трансляцию ЧМ 2018. Может на Интер Интернешенел, там будет на русском, но ща смотрю просто Интер ... С.Аравия-Россия, пока 3-0 в пользу Вовка забивалки и Матрешки свистелки.Еще МАТЧ HD вещает футбол. ... Все матрешки разгромили дворовую команду из Арабии 5-0. Ща шуму будет , мама не горюй.
                      Включил на пару минут трансляцию с Интера, когда россияне забивали гол, диктор унылым голосом обьявлял, ну вот я же говорил...., мой совет, пока Россия играет сходите на улицу и подышите свежим воздухом, на улице лето

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от vladimir56@ Посмотреть сообщение
                        Вовка забивалки и Матрешки свистелки ... Все матрешки разгромили дворовую команду из Арабии 5-0. Ща шуму будет , мама не горюй.
                        Коробит с каким неуважением и презрением ты относишся к людям...
                        Во, во я ж писал "ща шуму будет".... И это не люди, это профессиональные игроки, которые получают бабла стоко, что ни Вам ни мне столько не заработать, а играют так, как играли с командой, которая ниже их по классу, а гонору и пафосу нагонят, как бы выиграли у Реала, Юветуса или Ливерпуля.... Во чего не нравится, а не презрение и не уважение.
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • #13
                          у нас первый в 4 к будет, уже через 1-2 часа в портале

                          https://clip2net.com/s/3UPY0OF

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                            Во, во я ж писал "ща шуму будет".... И это не люди, это профессиональные игроки, которые получают бабла стоко, что ни Вам ни мне столько не заработать, а играют так, как играли с командой, которая ниже их по классу, а гонору и пафосу нагонят, как бы выиграли у Реала, Юветуса или Ливерпуля.... Во чего не нравится, а не презрение и не уважение.
                            так ты то шум поднял до тебя тема была в тему .

                            Комментарий


                            • #15
                              У него из за зависания на канале<ЕДА>сало подгорело а насчёт дворовой комады скажу что страна<мурлындия>даже там не присутсвует.Погано!!!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X