Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OSX прога для сохранение паролей и синхронизацией для iOS: что посоветуете?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • OSX прога для сохранение паролей и синхронизацией для iOS: что посоветуете?

    хочу иметь все пароли и кредитки в одном месте и чтобы можно было на яблофоне эту инфу иметь
    прочитал о EWallet, 1password
    мнения у всех расходятся и софтов всяких море. пасс стоит полтину и еще для пэдов тоже нужно докупать.
    деньги не проблема, если софтина этого стоит.
    может кто что посоветует...
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

  • #2
    Пользуюсь пассом. Очень доволен. Другие приложения не пробовал, может есть и лучше..

    Комментарий


    • #3
      спасибо, значит поставлю пасс и не буду тратить время на тесты других софтин
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #4
        Пользуюсь Wallet Pro. Простой в использовании, универсальный и безопасный (все данные шифруются) Здесь был обзор [App Store] Wallet Pro. Бумажник, который вы не потеряете , довольно давно но я думаю в актуальности много не поменялось.

        «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
        Spoiler
        Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
        Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
        Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
        AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
        PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

        Комментарий


        • #5
          OSX прога для сохранение паролей и синхронизацией для iOS: что посоветуете?

          Пользовался SPB Wallet, ewallet, остановился на 1Password. Дорогая, но очень доволен.
          А вообще вопрос сложный, будет миллион мнений и у каждого свое.
          AppleTV 2, v.5.3 (6105)

          Комментарий


          • #6
            ну валет выглядит дешево и там есть такойже про для компа?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #7
              OSX прога для сохранение паролей и синхронизацией для iOS: что посоветуете?

              Если ты про SPB Walet, то он давно помер. Перестал им пользоваться года три назад.
              AppleTV 2, v.5.3 (6105)

              Комментарий


              • #8
                жалко конечно что не было скидки 50% как в мае, ну да пох.
                купил для компа и щас ставлю на айфон, тк реально запарился с тонной паролей, кредиток и всяких других кодов/паролей/важных данных.
                интерфес на маке приятный, понятный, приятные плаги для браузеров. чтож дорого, но оно явно того стоит.
                как будет еще что написать, я напишу
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #9
                  OSX прога для сохранение паролей и синхронизацией для iOS: что посоветуете?

                  1Password у меня на всех устройствах-супер все


                  Gesendet von meinem iPad mit Tapatalk HD

                  Комментарий


                  • #10
                    от проги без ума на компе! всё супер, всё что мне надо кидаю туда включая файлы. синхронизирую через дропбокс, но тут какойто косяк.
                    если кидаю файл с ключами в корень дропбокса, то айфон этот файл не находит. если в папку пассщорт1 то находит и предлагает соеденить данные, после соединения данных появляется файл в корне... тут вот я запутался. может кто поможет?

                    - - - Добавлено - - -

                    только спросил и получилось.
                    перенес файл из папки пассщорт1 в корень дропбокса. прога на компу сразу спросила мол брать данные от туда, я подтвердил. синхронизация на айфоне нашла файл и ничего не захотела объеденять

                    - - - Добавлено - - -

                    только спросил и получилось.
                    перенес файл из папки пассщорт1 в корень дропбокса. прога на компу сразу спросила мол брать данные от туда, я подтвердил. синхронизация на айфоне нашла файл и ничего не захотела объеденять
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #11
                      мда уж, ребята, огорчаете вы со своим доверием к левым софтам. уж если не хотите использовать встроенную в систему запоминалку данных, то листок бумаги и блокнот возле компа самый надежный вариант для сохранения паролей. вы не думаете о том что программы сохраняют все ваши данные в своих базax данных? или вас успокаивает то что они стоят денег и качаются из стора? смешно просто...
                      удачи
                      Последний раз редактировалось lönjamacintosch; 01-01-2015, 16:25.

                      Комментарий


                      • #12
                        ну пользуйся бумашками. базы закодированы и может конечно софтописатель их и может открыть, только наверное ты хранишь данные на миллионы долларов, а у меня тупо пароли от имейлов и серверов
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X