Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OS X El Capitan

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • OS X El Capitan

    вот поставил себе элькапитана, новая клава и мыш заработала как положено.
    для одной любимой софтины пришлось отрубить какуюто внутреннюю защиту.
    я я люблю в финдере пользоватся табами

    System Integrity Protection
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

  • #2
    Говорят по быстрее Йоси работает. Как впечатления?

    Комментарий


    • #3
      без понятия, не вижу ускорения, может на старых машинах это както заметнее. хз.
      я бы её не поставил, еслибы не новая клава и трекпед, тк мне и прошлая ось была по душе
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #4
        чегото капитам меня убивает. походу прийдется систему ставить с нуля
        1.новый трекпед глючит по блюту и хорошо пашет только подрубленым по усб
        2.имейлы порой висят гдето и около ящика стоит молния и потм хз через сколько они приходят
        3.интернет вместо 100мбит давнлоада тянет только 10.
        звонил в суппорт водафона, жаловался как дебил, потом тупо на макбуке проверил по их просьбе а там 100 а у меня чло лан, что влан 10 рехнуться
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          у меня проблемы с вланом постоянно, новый старт системы не даёт результатов, как сделаю диагностику проблемы, то после нее влан сразу конектится, после следующего стэнбая таже петрушка
          tv-widget.de

          Комментарий


          • #6
            спасибо за коммент, я думал на меня яблобог обиделся за чтото
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #7
              вот тут кое что вычитал по моей проблеме, посмотрим поможет или нет
              tv-widget.de

              Комментарий


              • #8
                поставил капитана с нуля и нихера инет 3 мбита вместо 100. ахереть
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #9
                  меня задрал тоже этот капитан, влан плохо соединяется, иногда нужно рутер пару раз дёргать чтоб конект был, никак время не найду на переустановку....но если изменений не будет то тоже незнаю что делать
                  tv-widget.de

                  Комментарий


                  • #10
                    попробую это
                    tv-widget.de

                    Комментарий


                    • #11
                      ничего не делал, теперь инет 13мбит... клиника
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #12
                        клиника у моего длана и походу если влан и лан подрублен то всеравно соединение в инет идет по лану. короче перегрузил коробку и вулая.
                        трекпед по блюту так и не хочет нормально работать
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #13
                          Чтото Яббл пошел по пути Винды, точнее меняются местами. Винды все стабильнее и приятнее выходят, Яббл же глюк на глюке. Эххх Тим, Тим....Хорошо что публично признался, а то бы втихаря думали бы про него...а он и так есть ....такой....

                          Комментарий


                          • #14
                            короче проблема с вланом у меня решилась, хорошо телик помог и там стало хандрить, переодически не мог соединится. Короче или проблема в новом софте фрицбокса или незнаю что, раньше проблем не было. Заменил рутер на 7390 влан больше не терялся, загнал в свой 7490 рекавери, короче с нуля его сделал, после апдейта на последний софт мак опять стал парится, пришла идея...отрубил нахрен 5ГХц функ и оставил 2,4 только и все проблемы исчезли! Короче гдето эти функи мешают железякам определится что им более по душе
                            tv-widget.de

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X