Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Hепривязанный джейлбрейк iOS 6.0

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сделал тоже на IPhone4 4s летают оба четко на 4s установил все навигаторы TomTom, navigon, sygic все пашут идеально. Единственное ни как не решусь обновить IPad до 6.1 так как он у меня JB. с полной функцией телефона короче работает ещё и как iPhone SMS и тд. А этот твик только до 5.1.
    Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
    Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

    Комментарий


    • #17
      купил себе 5-й, установил джейл, появилась сидия, скачал себе навигон,том-том,сиджик и ещё пару прог. Через айтьюнс идёт синхронизация и потом обрыв с ошибкой. Вроде на 4-й также проги заганял через тунца, а тут чтото не хочет, может нужно чтото отрубить, там какую-нибудь проверку? Или я не так делаю? Уже как год в этом направлении ничего неделал и подзабыл. Сейчас стоит софт 6.0.1(10А525), в настройках стоит инфа на актуализацию 6.1.4, но пока не делаю, в инете написанно что джейла для этой версии ещё нету.Нужна помощь, почему не могу установить проги?
      tv-widget.de

      Комментарий


      • #18
        Hепривязанный джейлбрейк iOS 6.0

        Appsync для пятого iphone из сидии установлен?

        Комментарий


        • #19
          нет, пошол ставить...
          Блин как я отстал от всех новшевств, может и репозитории из-за этого не смог прописать
          tv-widget.de

          Комментарий


          • #20
            спасибо за наводку, всё получилось. Добавил репо
            Spoiler
            cracklords.info/repo
            и оттуда аппсюнк установил.
            Последний раз редактировалось pawlodar; 05-05-2013, 13:22.
            tv-widget.de

            Комментарий

            Обработка...
            X