Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iPhone Wasserschaden

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • iPhone Wasserschaden

    хочу спросить совета. недавно со мной произошол несчастный случай и в мой новый айфон попала вода. Для айфона покупал специально водонепроницаемую "Schalle", за неё отдавал гдето 50-60 евро, даже гдето в другой теме есть ссылка. Смартфон был в кармане в брюках и ещё в этой шале, и в воде я побывал незнаю точно сколько но не более 2-3 минут. На второй день он ещё работал, но воду было видно под дисплеем, через день он потух, жена положила его в рис на пару дней, как это пишут в просторах интернета. И это не помогло, сдох совсем. Занятся я с ним только смог через 2 недели. Нашол в инете много контор, выбрал из них одну, там пишут что успехвозвращения к жизни 70%.
    И вот мне ответили, что его отремонтировать невозможно, предлагают мне айфон с такими же данными как и у меня за 349 евро и гарантией 12 месяцев ( сусловием что он ниразу до этого не был в ремонте и над ним не было никаких манипуляций типа джейла). Второй вариант, что они мне за него плотят 100 евронов, типа такая ему цена на маркте. И третий вариант , его мне шлют назад и за работу 29 евро ( за что я уже и заплатил).

    Айфону(iphone5) 3 месяца, точно не знаю но вроде брал гдето в пределах 700-800 евро, 64ГБ.
    Снаружи новый, т.к. с первого дня был в шале.
    Знаю что ему теперь грош цена, хотя надежда маленькая была что отремонтируют, даже готов был 200 евро заплатить. Посоветуйте забрать мне его назад и продать может подороже или всёже 100 евро взять, хотя щитаю что хотят меня обдурить, думаю цена ему всё же выше.

    Даже выслали фотку, но маленького размера.
    Вложения
    tv-widget.de


  • #2
    А почему бы не обратиться к производителям этой шалли, за компенсацией?
    Ладно было бы что-то дешёвое, ато 60 € заплатить за то, что не защищает нефига от воды...

    Ещё, как вариант: через страховку (Haftpflicht-Versicherung) ;-)
    Samsung Q9f
    Amazon Fire 4K Stick

    Комментарий


    • #3
      посмотри сколько на ибее они замаринованые стоят

      да про страховку хорошая идея. делал так с родней пару раз, типо их дети мне чтото поломали или мои им, прокатывало
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #4
        так подумали о страховочке, но помоему если списать на детей до 7 лет то наверно не прокатит, когдато мне ктото говорил, но у меня есть и второй вариант. Но было бы всёже легче на детей до 7 лет спереть. Может кто мне сто процентов ответить прев я или нет, что дети до 7 лет не в щёт, хотя логично подумать, как раз такие дети и делают много опасного.
        tv-widget.de

        Комментарий


        • #5
          почитай тут Private Haftpflichtversicherung: Eltern haften für Ihre Kinder | FinanceScout24 в конечном итоге зависит от страховки, так-как по закону дети до 7 лет не отвечают, но есть страховки которые тоже покрывают такие вещи, наверно нужно узнать покрывает ли такие вещи твоя страховка

          Комментарий


          • #6
            спасибо, это как раз то что я и имел ввиду, тогда вариант 2
            tv-widget.de

            Комментарий


            • #7
              AW: iPhone Wasserschaden

              У меня с детьми прокатывало.И за телик получил,а друган за мобилу.Дети были до семи лет.

              Gesendet von meinem GT-I9505
              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

              Комментарий

              Обработка...
              X