Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Internal Server Error - если появилась такая ошибка (зачастит) дайте знать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Internal Server Error - если появилась такая ошибка (зачастит) дайте знать

    потихоньку начинает напрягать эта ошибка, ну тут не без хакеров обошлось, которые своими запросами убивают систему.
    не то что ктото хочет убить форум, просто в инете сотни скриптов издевающщся над форума пихая в их дырки свои скраницы и тп.

    ну моя стратегия потихоньку апгрейдить форум. денег это много не стоит, такчто будем посмотреть, поможет ли апгрейд.

    до этого платил 4 евро теперь перешел на следующую ступень 6, потом есть 10, а потом можно попробовать свой виртуальный сервер со своим айпи за 15.

    вобщем пишите если ошибка зачастит, тогда я смогу и в логи взглянуть.
    и чтото предпренять
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

  • #2
    Re: Internal Server Error - если появилась такая ошибка (зачастит) дайте знать

    немного поигрался с форумом и выглядит так, что эта ошибка вылазиет благодаря левым атакам, которые пытаются/менают права доступа к определенным папкам на сервере.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #3
      Re: Internal Server Error - если появилась такая ошибка (зачастит) дайте знать

      Нитро, сегодня эта ошибка затрахала уже "Internal Server Error" раз десять за день регился сегодня, и пять поймал её. И на плаге nKTV даже поймал разок её в статистике.
      Ну а так, разок минимум в день каждый раз ловлю...
      Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
      nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

      Комментарий


      • #4
        Re: Internal Server Error - если появилась такая ошибка (зачастит) дайте знать

        спасибо, да ловил сегодня тоже, форум ошибок не кажет, такчто наверное не хакеры... буду следить дальше

        мож гдето чтото нетак отконфигурировано
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          Re: Internal Server Error - если появилась такая ошибка (зачастит) дайте знать

          сегодня ошибка задрала, проапдейтился еще на раз. теперь уже при проблоемах буду трахать супорт, тк на серваке вместо 100 человек будет 27, а это треть и если скрипты не будут обрабатываться как надо то явно провайдеру надо искать косяк
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий

          Обработка...
          X