Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RASCH прислали письмо, типо на сайте нелегальное муз видео

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: RASCH прислали письмо, типо на сайте нелегальнопе муз видео

    нитро тебе надо сохранить всё на всякий случай. выглядит конечно как
    dateidownload предложение. а за линки размещаемые юзерами на форуме
    forumbetreiber ответственности не несёт однозначно.
    Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
    Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
    nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
    1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

    Комментарий


    • #32
      Re: RASCH прислали письмо, типо на сайте нелегальнопе муз видео

      Задайте в Google имя Rasch и там про него 1000 сайтов, и всё описано как и что он делает и что он за гавно. и нехрен им вообще писать
      Spoiler

      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

      Комментарий


      • #33
        Re: RASCH прислали письмо, типо на сайте нелегальнопе муз видео

        @propara
        ну я темку удали, лежит она в мусорке, дальше удалять не буду, как по мне то эти линки сдохли уже как чутли не год назад.
        и вообще даже если и линк, то правообладатель идет на файлхостинг и там его просит удалить и всё, смысл лазить по форумам и удалять его в 100 местах, когда удаляется всё одним махом.

        ты на линк хоть кликал? читал что написано мол файл удален либо аплоадером, либо изза правовых косяков. хотят когото оштравофать, хай ищут того, кто заливал это дело на сервера и это был не я и мне пох на все эти заморочки

        @wolk
        ну я написал чтобы видели что я работаю в среде вебсервисов и знаю где лежат эти файлы.
        может это чтото даст если нет, то буду отсылать им письма назад за их счет и всё, буду издеваться над ними.

        понять не могу, на них никто с суд не подает чтоли за их баламутство?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #34
          Re: RASCH прислали письмо, типо на сайте нелегальнопе муз видео

          Нет, ты не понял.
          У тебя на странице был запрещеный музон, неважно кем и куда он загружен сам факт того что ты бездействовал, а может и зарабатывал.
          А ты как админ, должен за этим следить.
          Но это так, если доибаться захотеть.
          Короче это все туфта.
          Если ты хочешь, но не можешь, значит, не очень-то и хотелось.

          Комментарий


          • #35
            Re: RASCH прислали письмо, типо на сайте нелегальнопе муз видео

            понять не могу, на них никто с суд не подает чтоли за их баламутство?
            Надо таково же "красивого адваката" чтобы их за шантаж дрючил.
            Если ты хочешь, но не можешь, значит, не очень-то и хотелось.

            Комментарий


            • #36
              Re: RASCH прислали письмо, типо на сайте нелегальнопе муз видео

              с каких пор ктото несет ответсвенность за то, что находится на других сайтах?
              это типо каждый, кто сослался хоть гдето на проставку автоматом отвечает за эти видеофайлы так?
              и ты если заходил на проставку то значит качал этот файл, так?
              значит виновные не только я но и все пользователи и все ссылающиеся на форум.
              да и вообще, как по мне то эти черти нанимают народ, те лазиют постят всякую хрень и потом руби капусту с лохов.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #37
                Re: RASCH прислали письмо, типо на сайте нелегальнопе муз видео

                [quote author=nitrogen14 link=topic=9458.msg126493#msg126493 date=1314381769]
                @propara
                ну я темку удали, лежит она в мусорке, дальше удалять не буду, как по мне то эти линки сдохли уже как чутли не год назад.
                и вообще даже если и линк, то правообладатель идет на файлхостинг и там его просит удалить и всё, смысл лазить по форумам и удалять его в 100 местах, когда удаляется всё одним махом.

                ты на линк хоть кликал? читал что написано мол файл удален либо аплоадером, либо изза правовых косяков. хотят когото оштравофать, хай ищут того, кто заливал это дело на сервера и это был не я и мне пох на все эти заморочки
                [/quote]

                конечно кликал. понятно что линк. поэтому и говорю сохрани на всякий случай.
                а про остальное я уже писал: это автоматизм, он отробатывается до определенного
                пункта. там куча маннунгов, даже инкассо подключают иногда. потом это
                кончается всёравно. а хочешь чтоб раньше перестало - к адвокату, потомучто
                только письма от адвокатов принимаются во внимание. твои письма даже никто
                читать не будет.
                Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                Комментарий


                • #38
                  Re: RASCH прислали письмо, типо на сайте нелегальнопе муз видео

                  ну не будут читать и пох мне на них, инкассо разве могут приходить без решения суда?

                  так можно на каждом форуме в сообщения под одну буковку херачить линк на нелегал и потом тянуть бабосы хороший бизнес мля.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: RASCH прислали письмо, типо на сайте нелегальнопе муз видео

                    инкассо не приходит. они только письма пишут, грозятся типа в суд подадим.
                    ведь анвальты сами в суд никогда не пойдут из за этой хуйни. а домой может
                    прийти только gerichtsvollzier.
                    а бизнес был бы классный - постишь всякие линки, а потом письма шлёшь
                    да на бабки разводишь лохов которые поведутся
                    Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                    Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                    nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                    1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: RASCH прислали письмо, типо на сайте нелегальнопе муз видео

                      раьше наверное тупо бегали кидали письма всем пользователям видеотек, типо у вас есть нелегальная копия фильма терминатор 2, давайте бабосы, а сейчас с инетом всё стало в разы легче.

                      как по мне те что валят типо за торренты, адреса покупают у русских сатшопов, есть адрес, айпишник, делай шо хош.
                      да и вообще что ослом, что торрентами те кто вычисляют сами же в наглую дают файл со своего компа, стрелять их надо всех, где же дядька гитлер, не страна а пиндосия становится где все друг друга тупо пытаются засудить
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: RASCH прислали письмо, типо на сайте нелегальное муз видео

                        Самое интересно что gegenstandswert 10.000 евро(интересно откуда такая точная сумма) а платить требуют за свои "услуги" только 650. Я читал это не спроста, выше тысячи никогда не просят, ибо психологический барьер у людей и они лучше тогда в суд пойдут)) Да и судиться им тоже резона нет, потому что даже если тебя и осудят, бабки ты всё равно не им платить будешь))
                        Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                        -------------------------------------------------------------
                        Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                        HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                        -------------------------------------------------------------
                        There's no place like 127.0.0.1 ...

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: RASCH прислали письмо, типо на сайте нелегальное муз видео

                          ну с такимже способом, можно тупо слать коробку с одной картофелиной и в ней слать счет на 100 евро + 40 на пересылку и в письме написать, мол назад не принимаем, тк это еда,а заказ был сделан по интернет.
                          греби бабло лопатой 90% подуамют что их подставили и оплатят эту хрень
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X