Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте сделаем форум чище?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Давайте сделаем форум чище?

    Класс 5 баллов.хоть поржал!!!

    Комментарий


    • #17
      Re: Давайте сделаем форум чище?

      Мне нравится форум- много интересного и полезного
      Форум твой- мне не жалко, пусть продолжают. Я за то, что автоподпись мешает читать, я думл- сделаю добро людям- форум вздохнет свободно! Будет много места для смысла и мыслей, а то содержание поста "привет, Серега! А внизу-у-у-у-у-у-у-у-у-у... просто катастрофа!
      Дело еще в том, что сосредотачиваешься на содержании поста- и вдруг глаза попадают в болото бессмыслицы- и теряется мысль и смысл.
      Как хотите, я хотел вас освободить, дать вам волю.
      Но если это инициатива твоя ну что ж- потерплю..

      Комментарий


      • #18
        Re: Давайте сделаем форум чище?

        ты по русски ферштейн?
        иди в настройки своего профиля и отруби показ подписей и живи с миром
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Re: Давайте сделаем форум чище?

          Да ты не переживай ищи что тебе нужно!!! Просто крастный крест какой то

          Комментарий


          • #20
            Re: Давайте сделаем форум чище?

            Это форум нитрогена он его делал под себя как ему было удобно. Мне например похер что под чем написано зашел нашел нужную инфу и свалил

            Комментарий


            • #21
              Re: Давайте сделаем форум чище?

              [quote author=don link=topic=9870.msg134653#msg134653 date=1321038526]
              Это форум нитрогена он его делал под себя как ему было удобно. Мне например похер что под чем написано зашел нашел нужную инфу и свалил
              [/quote]
              увидел тему, где критикуют манеру общения нитрогена.
              Так вот-я тут скажу-из-за таких, как ты-позволяющих вытирать об сеья ноги- и вырос монстр Нитроген...
              В свое время его за ростки такого вот образа общения и непомерного снобизма выгнали с Аллраши. Он уперся-и создал свой форум. И постепенно раскручивает его- мне нравится содержание. Но то, что вы позволяете с собой делать- это не совсем нормально.
              Нитроген просто зарвался, он отлично понимает, что делать такой форум-конкурент никто не станет- в это надо инвестировать время- самое дорогое, что у нас есть.
              Любое не согласие тут же пресекается барственным окриком- и попыткой лизнуть Нитрогену задницу кучкой прихлебателей...
              Форум хороший, но манера общения и эта плебейское хамство малограмотного основателя форума- это отталкивает народ, я так думаю.
              По статистике 85 читают и 12 зарегистрированных пользователей!
              Я тут с самого основания, пришел тоже с Аллраши, помню, как там пинали Нитро за хамство. Но я был согласен потерпеть из-за знаний, которые тут получал от участников, которым было наплевать на смысл- тут просто общались люди по интересам.
              Сейчас из побитого Нитро вырос монстр, и гнобит вас, и понтуется безосновательно, и гнет пальцы в разные стороны а уж начинающим форумчанам- только окрики и хамство в ответ...
              Мужики, задумайтесь, что происходит! Вы сами вырастили ХАМА...

              Комментарий


              • #22
                Re: Давайте сделаем форум чище?

                каким я был, таким и остался и с людьми я общаюсь по человечески.
                а ты хватит оффтопить, про подписи вкурил уже или нет? отрубил? тема закрыта. для обсуждения моего поведения есть отдельная тема >

                Собрание недовольных форумчан. такшто шуруй туда и критикуй, мне всеравно пох, но высказаться даю.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий

                Обработка...
                X