Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый движок форума запущен. Обсуждаем двигло в данной теме. вопросы, ошибки и тп

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Надо кликнуть на: -Опции темы, ну и далее -подписаться на эту тему.

    А темы вроде не отмечал прочитанными, может по умолчанию где то стоит.
    Хотя при появлении новых сообщений в теме, они появляются в Кабинете, и название темы пока не откроешь стоит жирным шрифтом.

    Комментарий


    • ну о вкусах не спорят, мне понравился скин, я его купил, кому не нравится есть еще два скина на выбор.
      список посетивших был всегда таким, если ты вдруг не заметил.

      по поводу подписки, смотря на описание значков, вижу молнию, значит она должна бытьBildschirmfoto 2012-12-18 um 23.03.01.png
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        список посетивших был всегда таким, если ты вдруг не заметил.
        ..извини, как-то не замечал или не обращал внимания, а тут вдруг обратил

        Да, а актуализация, при выходе на главную, запаздывает. Видно не последнего/последнее время в темах.
        Philips 46PFL9705H/12
        Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
        Netgear WNDR3700, всё через WLAN

        Комментарий


        • проверил в подписках молния имеется, значит всё хакей
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            проверил в подписках молния имеется, значит всё хакей
            Подскажи пожалуста где эта молния, на моей картинке нет?

            Может кто картинку подвесит?

            Иконки тоже не все, если смотреть на скрин.
            Последний раз редактировалось allshuk; 18-12-2012, 23:40.

            Комментарий


            • хз, у меня в скине есть молния. про другие скины не скажу, скорее всего если значек другой то тупо клик по теме перенесет тебя к первому непрочитаному сообщению
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от Alex1808 Посмотреть сообщение
                Я думаю он имеет ввиду "Home", раньше на ней сразу было видно в каких темах есть новые сообщения.. Пометки "New" явно не хватает.
                Да. Можно было открыть интересующую тему с места нового сообщения и потом уже при просмотре было видно, есть ли новые сообщения в теме.
                Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                -------------------------------------------------------------
                Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                -------------------------------------------------------------
                There's no place like 127.0.0.1 ...

                Комментарий


                • и сейчас можно только не на стартовой и хз в других скинах что нужно нажимать
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Все нашел, это не молния по крейней мере у меня, а две стрелки сверху вниз, действительно переносят на первое непрочитанное сообщение в теме!

                    Комментарий


                    • на дефолтном скине реклама озо пересикает верхние надписи. И можно убрать рекламу от гугле вниз старницы?
                      Вложения
                      tv-widget.de

                      Комментарий


                      • меня если честно другие скины не интересуют, по поводу рекламы советую пользоватся адблокером или чем там алекс пользуется. если я уберу вниз то будет меньше кликов и меньше выручки- я же её не для красоты повесил
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Не плохо было бы, кнопку переноса на верх страницы добавить в каждое сообщение, а не только внизу страницы.
                          Тогда можно было бы с любого места страницы переходить на верх.

                          Комментарий


                          • - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            меня если честно другие скины не интересуют, по поводу рекламы советую пользоватся адблокером или чем там алекс пользуется. если я уберу вниз то будет меньше кликов и меньше выручки- я же её не для красоты повесил
                            рекламу убираю адблоком, но тогда и реклама озо уходит, а рекламку иптв охото видеть! На старом форуме Адблок убирал мне всю рекламу кроме иптв.
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • @allshuk
                              никогда ей не пользовался, да и не имеет смысла прыгать с верхних сообщений на верх.
                              кнопку педжап на клаве не видел? она не делает то что тебе так надо?


                              вот мне не хватает предупреждения во времай отправки поста, что пока я писал появился новый пост.
                              писал ответ алшуку, а получился ответ павлодару
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                меня если честно другие скины не интересуют, по поводу рекламы советую пользоватся адблокером или чем там алекс пользуется. если я уберу вниз то будет меньше кликов и меньше выручки- я же её не для красоты повесил
                                a что сразу я? (если про меня) у меня никаких блокиров нет.. рекламу всегда наблюдаю на своих местах ))

                                «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                                Spoiler
                                Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                                Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                                Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                                AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                                PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X