Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый движок форума запущен. Обсуждаем двигло в данной теме. вопросы, ошибки и тп

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @сарс
    сафари гонит, попробуй хром
    @алекс
    нет старого движка, под какой ос ?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      @алекс
      нет старого движка, под какой ос ?
      Win 7 (64bit)
      Dune HD NEO 4K T2 Plus
      Dune HD Smart H1
      MAG254
      BeeLink GT1
      M8S+

      Комментарий


      • может там в насрокх чегото есть типа куки удалять. у меня косяк подобный был только на мобиле в сафари
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
          Забодала постоянная деавторизация. Только начнешь читать форум, как на тебе - "Вы не авторизованы на сайте или не имеете доступа к этой странице". Разве нельзя настроить таймер не на отсчет общего времени пребывания пользователя на форуме, а от момента последней активности? минут на 30, к примеру? Я даже не успеваю дописать это сообщение, как меня выбрасывает.
          Nitrogen - Firefox, отключены только посторонние куки.

          Комментарий


          • может в них косяк, у меня вроде под мобилой было подобное
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • LongDrink, а "галку" поставить в "запомнить меня" религия не позволяет, чтоб хотя-бы просто попробовать?
              "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

              Hermann Hesse


              VOIP

              Комментарий


              • да точно, дома я при входе эту галку ставлю
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Есть ли функция блокировки пользователей, чёрный список типа? Что бы не видеть что пишут некоторые олени?
                  • Клуб IPTV задротов в (тут).
                  • MAG 254
                  • Denys H.265
                  • Internet 1 Gbit/s
                  • Country: EU - Latvia
                  • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                  Комментарий


                  • Reality

                    заходишь в профиль "недруга" и нажимаешь "Добавить в список игнорирования"

                    Комментарий


                    • Че-то не работают уведомления по емейлу. Подписался на тему, но ничего не приходит.

                      Комментарий


                      • не слышал о таком. может уведомления идут при заходе на форум.
                        у меня и на новом двигле при подписке оповешения идут без имейлов

                        а вот подписался на эту тему и выбрал уведомления по имейлу. посмотрим
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • И как? Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 10 символов.

                          Комментарий


                          • я получил уведомление по имейл. во время подписки на тему был выбор как уведомлять

                            Bildschirmfoto 2019-11-13 um 07.17.29.png
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Я нихрена не получил. Стоит моментальное уведомление. Емейл рабочий.

                              Комментарий


                              • Такс, мейлрушечка твои мейлы в спам пихает. Разбирайся с ними.

                                - - - Добавлено - - -

                                Как сделать чтобы на ЛС тоже приходили уведомления? Обычно они по дефолту включены.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X