Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Pristavka.de закрывается! (по окончании оплаты хостинга)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Pristavka.de закрывается! (по окончании оплаты хостинга)

    Всем привет, как Нитроген уже написал в соседней ветке форум приставка.де закроется после окончания оплаты хостинга. Уходит эпоха!

    Форум был (особенно в первые 5-10 лет) чуть ли не единственным и остается сейчас очень важным местом с информацией, софтом и прошивками и внес очень большой вклад в развитие русскоязычного IPTV и IPTV сервисов особенно в Европе, Израиле и Америке.

    Я хотел просто здесь поблагодарить Нитрогена ну и всех кто писал на форуме за замечательные и познавательные 15 лет приставка.де!

    Спасибо! Всем удачи!

  • #2
    Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    Всем привет, как Нитроген уже написал в соседней ветке форум приставка.де закроется после окончания оплаты хостинга. Уходит эпоха!

    Форум был (особенно в первые 5-10 лет) чуть ли не единственным и остается сейчас очень важным местом с информацией, софтом и прошивками и внес очень большой вклад в развитие русскоязычного IPTV и IPTV сервисов особенно в Европе, Израиле и Америке.

    Я хотел просто здесь поблагодарить Нитрогена ну и всех кто писал на форуме за замечательные и познавательные 15 лет приставка.де!

    Спасибо! Всем удачи!
    жаль удачи всем!... есть ли замена?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от wanja Посмотреть сообщение

      .....замена?
      https://forumtv.website/
      Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

      Комментарий


      • #4
        это действительно, уходит эпоха, благодаря Pristavka.de у меня не оборвалась ниточка с Родным ТВ, именно отсюда начали быть знаменитыми Kartina и другие, здесь я узнавал о новых сервисах и приставках, конечно всё меняется и pristavka,де стала меньше популярной, но как IBM для компьютеров, Приставка всегда останется пионером, даже спутся много лет я переодически захожу сюда в гости

        Комментарий


        • #5
          Грустное событие.

          Комментарий


          • #6
            Может стоит перейти в телеграм и сохранить наше сообщество...

            Комментарий


            • #7
              печально. будет очень не хватать.

              а если смысл когда админ выдаёт такое https://forumtv.website/threads/druz...-pomosch.1048/

              как по мне то аналогов приставке.де нет. но это конечно моё субъективное мнение

              Комментарий


              • #8
                Последние полгода было видное, что что-то не так на пристаке....Не хорошо конечно, но а что делать, идём дальше..
                ПыСы:но форум был gut.

                Комментарий


                • #9
                  Спасибо всем, но я сиротой стал где теперь узнавать про новых провайдеров где спрашивать про прошивки и ещё массу нюансов как же жаль. Неужели нет возможности сохранить приставку
                  Последний раз редактировалось germano; 03-06-2023, 10:28.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от bobrock Посмотреть сообщение
                    Может стоит перейти в телеграм и сохранить наше сообщество...
                    поддерживаю приставка уникальна её нельзя закрывать

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от germano Посмотреть сообщение

                      поддерживаю приставка уникальна её нельзя закрывать
                      конечно нужно сохранить если есть возможность

                      Комментарий


                      • #12
                        На протяжении 10 лет Приставка была чуть не единственным ресурсом где каждый провайдер мог о себе заявить и получить доступ к огромной клиентской базе.Почти каждый из нас приобрёл IPTV провайдера именно благодаря этому форуму.
                        Но время изменилось,все перешли в телеграмм,где мгновенно можно получить ответ но есть и Большие минусы.
                        Критикуя или выпустив своё недовольство в адреса провайдера тут же получаешь бан,и негативных отзывов просто нет.
                        С Приставкой этот манёвр не проходил,вот где преимущество форума.
                        И да,в последние годы как то Приставка приустала что ли,ну и народ изменился.
                        А сколько стоит оплата в год, держать на плаву?
                        Во всяком случае Спасибо Nitrogen/Snake за работу и поддержку форума.
                        Всем добра.


                        Sent from my 2109119DG using Tapatalk

                        Комментарий


                        • #13
                          Я зарегистрирован Приставке уже больше 10 лет. Сам подключался к Гоше, Нитрогену, Бармалею, Аршавиру. Подключал: родственников,друзей, знакомых. Советовал-рекламировал (естественно бесплатно) разных провайдеров (платных и бесплатных) и способы просмотра ИПТВ.

                          Позавчера увидел эту новость. И были смешанные чувства. Понятно, что всё меняется, но многие как и я пристрастился к получению видео-коннекта бесплатно или за разумные деньги, увы торрент в немецких реалиях не вариант.

                          И вот увидел сообщение от jkiseliouk

                          А сколько стоит оплата в год, держать на плаву?


                          Появилась идея. Но только если её поддержит nitrogen14

                          В идеале все те (или их часть) провайдеры ПЛАТНОГО ИПТВ которые присутствуют на Форуме скидываются на оплату хостинга, возможно с какой-то дополнительной оплатой для nitrogen14

                          Для провайдеров, с мое стороны, такой источник рекламы с более чем десятилетней историей и соответственно с большой выдачей ответов на запросы (цитируемотью) в Гугле и других поисковиках было бы очень глупо терять.

                          Или же сами пользователи в силу своих возможностей и средств помогают.

                          Я могу, когда будет озвучено решение о продолжении работы форума, поддерживать немецкими подарочными карточками Амазон

                          Опят же всё зависит от nitrogen14

                          Спасибо и Удачи!

                          Комментарий


                          • #14
                            Готов оплатить все расходы, при условии что вся реклама исчезнет.
                            ottg.tv - iptv portal

                            Комментарий


                            • #15
                              Приставка должна жить ребята это уникум который должен существовать тут у меня началось айпи тв мы не можем не имеем права её потерять в этом месте есть атмосфера которой больше нет в принципе

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X