Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поток беженцев в Германию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • https://www.youtube.com/watch?v=0HIs1x3bRWM

    - - - Добавлено - - -

    https://www.youtube.com/watch?v=w3ilUg7begE

    Комментарий


    • был в выходной на митинге,как писалось выше,уже мало кого интересует правда это или нет(про Лизу)народ устал от замалчивания прессы и бездействия властей по преступлениям мигрантов и если палиция не может или не хочет нас защищать пусть не мешают нам защитить самих себя
      знакомый подьехал к бывшему практикеру в который заселили 1600черных,через 10секунд полиция была рядом,наехали на него,что хотел?может поджег хотел затеять?ели как отпизделся,вот видите,их охраняют
      я писал выше как к одной девушке пристал черный по поводу секса и которая вызвала полицай,на что ей сказали он же с вами ещё ничего не сделал,будете платить штраф за ложный вызов,так вот получила девушка рехнунг на 150 европейских денег.МИЛО!

      Комментарий


      • такое ощущение, что законы писались против своей нации, а защищают тех, кто здесь на птичих правах....
        живешь здесь кормишся за счет германиии, так и живи по этим законам, что тут идет в ущимление их прав? всех на ттианик нах и заслать в пиндосию
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
          Sergy, это ты кого русскоязычным быдло называешь , чума ты болотная

          Админ принашу извенения за мои слова ,просто не кому недам нас называть быдло
          Такие, как ты и есть быдло, которое готово верить любой лапше. Вон некий mdsergej, постает сюда всякую херню с интернета. На одном из видео якобы о беженцах, кадры вообще не имеющие никакого отношения к Европе, там беспорядки в одной из африканских стран после убийства одного из протестующих.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          такое ощущение, что законы писались против своей нации, а защищают тех, кто здесь на птичих правах....
          живешь здесь кормишся за счет германиии, так и живи по этим законам, что тут идет в ущимление их прав? всех на ттианик нах и заслать в пиндосию
          Лично я считаю, что в Германию нужно пускать только этнических немцев, а всех остальных департировать включая наших собратьев из стран СНГ.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от popara Посмотреть сообщение
          Я тут недавно с одним местным дедом побеседовал, так он америкосов таким матом крыл, что мне пришлось его успокаивать.
          Да-да знаем мы этих ваших дедов. Пьянь подзаборная, которая остатки мозгов пропила. А чего Вы нафиг стоите без американцев. Нихрена. Даже гадишь ты в интернете благодаря американцам. Мобилы, с которой ты сюда на форум заходишь без американцев не было бы. Даже якобы русский Йотафон и то на американском Андроиде работает.

          http://www.youtube.com/watch?v=2zR2-M1oJeo
          Последний раз редактировалось Sergy; 27-01-2016, 16:47.

          Комментарий


          • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
            Такие, как ты и есть быдло, которое готово верить любой лапше. Вон некий mdsergej, постает сюда всякую херню с интернета. На одном из видео якобы о беженцах, кадры вообще не имеющие никакого отношения к Европе, там беспорядки в одной из африканских стран после убийства одного из протестующих.

            - - - Добавлено - - -



            Лично я считаю, что в Германию нужно пускать только этнических немцев, а всех остальных департировать включая наших собратьев из стран СНГ.

            - - - Добавлено - - -



            Да-да знаем мы этих ваших дедов. Пьянь подзаборная, которая остатки мозгов пропила. А чего Вы нафиг стоите без американцев. Нихрена. Даже гадишь ты в интернете благодаря американцам. Мобилы, с которой ты сюда на форум заходишь без американцев не было бы. Даже якобы русский Йотафон и то на американском Андроиде работает.

            http://www.youtube.com/watch?v=2zR2-M1oJeo

            Этнический Америкос, что-же твоё правительство не позаботится о беженцах?
            Америка вроде-бы в сотни раз больше Европы, Богаче всех остальных вместе взятых, Несущая Мир всей Планете Земля, продолжать можно долго.

            Но как дело доходит до беженцев, то проще говоря : ,,мы воюем со всеми, но не у себя дома" И что там будет в Европе или-же в Азии Вам Амерам фиолетово, вы-же ,,сверхнация"
            Провайдер:
            1&1 50 Mbit/s.
            Portal:
            mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
            SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
            APPLE iPhone 6s
            PlayStation 4 500GB, PS2.

            Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

            Комментарий


            • Сообщение от vitalij140369 Посмотреть сообщение
              Этнический Америкос, что-же твоё правительство не позаботится о беженцах?
              Америка вроде-бы в сотни раз больше Европы, Богаче всех остальных вместе взятых, Несущая Мир всей Планете Земля, продолжать можно долго.
              Этнический дурик, ты видимо не знаешь, что в США ежегодно приезжают сотни тысяч беженцев из разных стран мира. США вообще страна эмигрантов. И у нас тут миллионы нелегалов.

              Комментарий


              • эй малдован,ты че опять язык распускаешь?в пачю давно не получал?как там в малдове,тоже одно быдло на улицы вышло?

                Комментарий


                • Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
                  эй малдован,ты че опять язык распускаешь?в пачю давно не получал?как там в малдове,тоже одно быдло на улицы вышло?
                  Брысь под лавку, а то развонялся. Не дорос ты ещё, чтобы мне в пачу давать Такие, как ты только гадить в интернете могут, на большее ни сил ни ума не хватит.

                  Комментарий


                  • Sergy, а вот андроид пиндосам не приписывай. Умом не вышли.

                    Комментарий


                    • давай встретимся,никаких проблем,уж не сомневайся брыську то я тебе быстро оторву

                      - - - Добавлено - - -

                      мужики есть кто с тех мест о которых он говорит?или опять брехня очередная
                      https://www.youtube.com/watch?v=GozZ5FG9eKI

                      Комментарий


                      • Для беженцев Америка не рай, я живу здесь 16 лет, за всё плачу сам, даже отпуска нормального нет, поэтому Европа для них более привлекательная, можно не работать

                        Комментарий


                        • Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
                          давай встретимся,никаких проблем,уж не сомневайся брыську то я тебе быстро оторву

                          - - - Добавлено - - -

                          мужики есть кто с тех мест о которых он говорит?или опять брехня очередная
                          https://www.youtube.com/watch?v=GozZ5FG9eKI
                          Да было дело дело у нас) . У коллеги жена учитель немецкого языка у сирийцев и африканцев. Она сообщила. Недели две назад отмудохали всех. В интернете инфа была тоже. Менты опять говорили ,что ничего не случилось )))

                          Galaxy S6 TapaTalk
                          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                            Да было дело дело у нас) . У коллеги жена учитель немецкого языка у сирийцев и африканцев. Она сообщила. Недели две назад отмудохали всех. В интернете инфа была тоже. Менты опять говорили ,что ничего не случилось )))

                            Galaxy S6 TapaTalk
                            Ну хорошо отмудохали. А,что это решает глобально?Вам мудохать нужно народных избранников.Пусть они вспомнят,о долге защищать собственное население,и границы .

                            Комментарий


                            • Это не решает ,а показывает властям,что будет дальше в случае дальнейшего бездействия.

                              Galaxy S6 TapaTalk
                              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                              Комментарий


                              • Если в доме завелись тараканы,то сколько не гоняйся за ними с тапком, они не исчезнут,пока не сделаешь дезинфекцию.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X