Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поток беженцев в Германию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сука, буду голосовать за правых., а некоторых попрошу, заткнуться или валить с ветки.
    Тут в натуре, только хируги разберуться.
    Прийти в гости и требовать, 25 лет горбил за дом , а тут, нет слов.Одно слово суки, своих продают.Политиканы , а так же политиковеды типа мазара, обосрутся очень скоро , минимум 6 месяцев.Когда речь идет об исламе, иудеям делать не хер, вспомните Мюнхен, когда моссад , илегально убивал арабских тераристов, за одного арабы валили сотни.А здесь их уже в гостях , идет на тысячи, конечно не все радикальным исламом убитые, а как их распознать?
    Нет витя , у него очко играет!
    Последний раз редактировалось alwik54; 19-09-2015, 20:12.
    Dune HD NEO 4K Plus.
    OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

    Комментарий


    • Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
      Странно, все согласны с залупой.
      Отвечу твоими-же аргументами :- ,, Что ? За свою миску пережеваешь? "
      Провайдер:
      1&1 50 Mbit/s.
      Portal:
      mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
      SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
      APPLE iPhone 6s
      PlayStation 4 500GB, PS2.

      Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

      Комментарий


      • Сообщение от vitalij140369 Посмотреть сообщение
        Отвечу твоими-же аргументами :- ,, Что ? За свою миску пережеваешь? "
        Да нет,он всегда может приехать,к тем кого постоянно хаит. Знает где запасной аэродром.

        Комментарий


        • Нет, игил ,за пространство , без израиля.Бедные бля евреи, гонят и гонят.За себя не говорю, сделал термин у врача , студирую коран....... (шутка)
          По армии помню
          В учебке перед распределением, были узбеки, грузины , армяне и тп.. когда их куча им похер всё, все герои, но после распределения по родам войск, ну бля овцы и где бы , но не я.
          Такая же картина здесь , молодёжь, силы до хуя, а куда они выплеснут её , только догадывайся.Я подумываю Калаша прикупить.
          Последний раз редактировалось alwik54; 19-09-2015, 20:27.
          Dune HD NEO 4K Plus.
          OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

          Комментарий


          • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
            Нет, игил ,за пространство , без израиля.Бедные бля евреи, гонят и гонят.За себя не говорю, сделал термин у врача , студирую коран....... (шутка)
            Ты за Израиль не волнуйся,пока игил делает за нас всю работу.Враги наши мочат друг друга,и главное без вони,так как вонять бесполезно.А вот когда мировое сообщество накушается и поймет,что Израиль это единственная сила которая может исправить ситуацию,и его не осуждать нужно ,а в п-пу целовать.Вот тогда и разберемся с этим игил,даже не сомневайся.
            Кстати ,давно уже разработан план быстрой эвакуации мирного населения южного Ливана,для проведения военных действий.
            Последний раз редактировалось alexvolk; 19-09-2015, 20:45.

            Комментарий


            • Во , во опять завоняло, кошерным.А твоя какая позиция?Не наблюдаю в упор благих дел ваших братов.

              Вот ,когда арабы придут в твой дом, у тебя не будет даже времени вспомнить, этот квач.
              Конечно ,я желаю тебе и твоей семье не иметь проблем и жить как вы до сих пор жили.
              Но, это, диктует свои законы..
              Последний раз редактировалось alwik54; 19-09-2015, 20:55.
              Dune HD NEO 4K Plus.
              OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

              Комментарий


              • Сделал, как советовали в интернете, чтобы выучить английский: поехал в Англию, набедокурил, сел в тюрьму. Целый год на государственном содержании среди носителей.
                Теперь в совершенстве знаю хинди и арабский, неплохо китайский и какой-то африканский диалект. Английский - по-прежнему со словарем…
                LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

                Комментарий


                • По телевизору, очень хорошо показывают, как ведут себя, что у них на уме, вижу молодых арабов, целеустремлёных к чему, кто нибудь задавал себе этот вопрос?
                  Ладно мы, мы нам много времени не надо, просто избавиться от диалекта, старикам, хотя хизики утверждают это наш язык, а хох дёч, прунцен.
                  А эти , ушлепки, что могут сделать, для нас , стариков, на пример, для страны Германия.
                  И ведь , никто из политиканов, не спрашивал , а как же народ согласен или нет!
                  Вообщем эта проблема, для всех нас асоциалов, русслянддойчь, евреямд, хизикам целующим их в ж.....Хрен знает , к чему всё это приведёт.
                  Совок , я то же из караганды!
                  Dune HD NEO 4K Plus.
                  OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                  Комментарий


                  • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                    Во , во опять завоняло, кошерным.А твоя какая позиция?Не наблюдаю в упор благих дел ваших братов.

                    Вот ,когда арабы придут в твой дом, у тебя не будет даже времени вспомнить, этот квач.
                    Конечно ,я желаю тебе и твоей семье не иметь проблем и жить как вы до сих пор жили.
                    Но, это, диктует свои законы..
                    Дружище,так они(арабы),пытаются с 1947 года зайти в мой дом.Но у них до сих пор не получается подойти ближе дальности выстрела.
                    Так иногда перебрасывают бракованное русское железо.Вот и сегодня ночью мой город градами обстреляли,обыденное дело.Об этом даже и не говорит никто,привыкли. А то о чем ты говоришь,думаю они и думать боятся.Это ты бойся ,а мы в свои дома без приглашения не пускаем.Не заведено у нас.

                    Комментарий


                    • Прости, брат, я же не знал что ты на линии огня, я идиотически (от недоумения , что делается),просто отвечаю, у вас прошу прощения, если был с вами не культурен. СОЖЕЛЕЮ, ХРАНИ ТВОИХ И ТЕБЯ БОГ.
                      Прости, а оружие у вас в доме есть? Может и нам нужно уже думать об этом?
                      Кой какой опыт совместной жизни с муслимами, уж был.Совок не даст соврать, но там это таки хоть и друзья, незнаю ...........но определённо на расстоянии держались , как то так!
                      Но может я не прав, совок?
                      Последний раз редактировалось alwik54; 19-09-2015, 22:14.
                      Dune HD NEO 4K Plus.
                      OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                      Комментарий


                      • Вот это сейчас | Воздушная тревога в Западном Негеве | Курсор: Главные новости Израиля |
                        Оружие есть.

                        Комментарий


                        • Сообщение от vitalij140369 Посмотреть сообщение
                          Отвечу твоими-же аргументами :- ,, Что ? За свою миску пережеваешь? "
                          А со мной когда-то все соглашались? По-моему это не по моей части)))
                          Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                          -------------------------------------------------------------
                          Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                          HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                          -------------------------------------------------------------
                          There's no place like 127.0.0.1 ...

                          Комментарий


                          • Я из за этих неделю назад reihenhaus не купил! Нашёл нормальный и не дорогой вариант а этих заселили в бывшие казармы всего в 200 метрах от дома.....они там пипец что творят! 2000 человек и почти 90 процентов молодые мужики!

                            [/SPOILER]

                            Комментарий


                            • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                              Я из за этих неделю назад reihenhaus не купил! Нашёл нормальный и не дорогой вариант а этих заселили в бывшие казармы всего в 200 метрах от дома.....они там пипец что творят! 2000 человек и почти 90 процентов молодые мужики!
                              Прими мои соболезнования.Я правда успел сделать это 10 лет назад,но не факт,что они не поселятся рядом с нами.Кое-что из ВИКИПЕДИИ
                              Situation im Islam[Bearbeiten]
                              Im Islam gibt es zur Enthauptung einige Stellen im Koran. So heißt es etwa im 4. Vers „Qital“ (dt. Krieg) des Mohammed-Abschnittes:
                              „Begegnet ihr im Krieg Ungläubigen, schlagt ihnen die Köpfe ab; und wenn ihr ihnen überlegen seid, nehmt sie als Geisel; ist der Krieg beendet, lasst sie entweder ohne Gegenleistung oder gegen Lösegeld frei; wenn Allah wollte, hätte er sich auf andere Weise an ihnen gerächt“
                              LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

                              Комментарий


                              • Я в деревеньки живу, могу себе предстааить.Город 12 км, там уже есть "страдальцы", посмотришь они падла чего а жизни , не имели?
                                Совок, я как понял они все они находятся в
                                состоянии" Криг ,война",из этого выходит .....теперь каждый сам за себя.Армии как таковой... нет ,полиция ,сами знаете.
                                ХОТЕЛ БЫ ПРИКУПИТЬ КАЛАША И ТРИ МАГАЗАНА МАСЛЯТ , ЖЕЛАТЕЛЬНО МАДЕ ИН СССР. (Стёб), ( стёб стёбом, а объявление остаётся, в и бэй не поставишь же)
                                Последний раз редактировалось alwik54; 19-09-2015, 22:57.
                                Dune HD NEO 4K Plus.
                                OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X