Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обстановка в России

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Джордж Сорос предрек банкротство России в 2017 году

    Подробнее на РБК:
    Джордж Сорос предрек банкротство России в*2017 году :: Политика :: РБК
    vu+ duo2, vu+solo ce, vu+uno

    Комментарий


    • Shvatt действительно, почему бы и нет . но США проиграла Аргентине. Поэтому возьми и прокомментируй.

      Комментарий


      • Сообщение от jorj63 Посмотреть сообщение
        Shvatt действительно, почему бы и нет . но США проиграла Аргентине. Поэтому возьми и прокомментируй.
        В футболе я слаб, а вот попиздеть за жизнь, это с удовольствием.

        Комментарий


        • Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов сегодня встретился с пострадавшими во время крушения на Сямозере детьми и их родителями. «Ну чего? Как поплавали?» — поинтересовался Астахов у одной из девочек.

          Трагедия на озере 18-го июня унесла жизни тринадцати детей. Еще один ребенок пропал без вести.

          http://www.youtube.com/watch?v=dppnWWIwURM

          Комментарий


          • Я посмотрел в записи,4 филигранных гола,а Месси талант от бога.Американцы с Клинси,ничего не смогли поделать,как всегда и причём везде.
            Dune HD NEO 4K Plus.
            OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

            Комментарий


            • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
              Спешл фор долбодятел
              классный пруф: чебурашка пёрнула в интернете. Для дефективных самый раз. По существу сказать есть чего? Жалко, что руссни мало тогда сожгли? Иди вон серёже, выжигателю всея руссни, жо.. ручку поцелуй.
              Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
              Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
              nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
              1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

              Комментарий


              • alwik54 я когда смотрю футбол с участием Месси(извините за подробности) кончаю! Конечно шутка. Но я не видел за последние несколько десятков лет более умелого футболиста, чем этот чертяка. Он мне кажется даже богом в футболе.

                - - - Добавлено - - -

                Sergy меня тоже стошнило от высказывания Астахова. Думать надо что говорить. Кстати и Жириновского тоже стошнило.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Shvatt Посмотреть сообщение
                В футболе я слаб, а вот попиздеть за жизнь, это с удовольствием.
                Да я не против!
                И кстати буду держать за спиной дули, чтобы Аргентина выиграла у Чили финал . Месси должен получить значимую награду за то, что он делает волшебно на зелёных полях.

                Комментарий


                • Сообщение от jorj63 Посмотреть сообщение
                  меня тоже стошнило от высказывания Астахова. Думать надо что говорить. Кстати и Жириновского тоже стошнило.
                  У нас Меркель так же обосралась пытаясь успокоить девочку, семью которой должны были отправить обратно в Боснию. За словами следить надо. Черти из прессы вырвут из контекста и порвут любого.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от jorj63 Посмотреть сообщение
                  И кстати буду держать за спиной дули, чтобы Аргентина выиграла у Чили финал . Месси должен получить значимую награду за то, что он делает волшебно на зелёных полях.
                  а мне жаль, что амеры не вышли в финал. Они за какие то 10 лет достигли огромных успехов в футболе, при том, что футбол у них на 4ом или 5ом месте по популярности, в чём конечно огромная заслуга Клинсмана. Если продолжат в том же духе, будут среди сильнейших на Планете.
                  Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                  Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                  nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                  1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                  Комментарий


                  • закрою все темы с разборками, может потом открою, такчто общайтесь о политике в этот период в другом месте
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X