Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обстановка в Америке.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
    Ух ты, уже и до Гордона добрался,он то не в пример тебе,чего то добился,по прежнему помогаешь папе мыть пендосовские туалеты?
    Пидарасина русская, хавальник заткни. Я уже тут говорил моего папы в живых уже нет. И мыть туалеты это удел таких уродов, как ты. На большее Вы не способны, ума не хватает.


    Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
    Ума много не надо зашел сюда но мания величия зашкаливает.
    Ума много не надо (а у тебя его много и нет), чтобы найти в интернете фотографию. А я лишь привёл пример, как лузеры ничего не добившиеся в Америке и вернувшиеся побитыми обратно гадят на страну в которой ничего не смогли добится. Кстати Гордон от такого, как ты отличается лишь тем, что он сбежал в Рашку, а ты сидишь и гадишь тут.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
    Для любителя американской правды, ака Sergy
    И что?? Что ты этим хотел сказать??

    Комментарий


    • Кто уж тут гадит так это ты Сережа. Свои дебильные доводы ну а потом и выводы постишь . Человек сказал что уехал назад по уважительным причинам и тут тебе не так (хотя говоришь что высказываешь только мнение), попытался приписать себя к знакомым с Марком Голубом и тут облом. Сидеть на работе и искать мусор в интернете и истекать желчью вот твой удел.
      Fire TV 4k

      Комментарий


      • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
        попытался приписать себя к знакомым с Марком Голубом и тут облом.
        У тебя проблемы с пониманием прочитаного? Я нигде не сказал о знакомстве с Марком Голубом, при этом я был знаком Майклом Правиным, который и был инициатором создания первого русского ТВ в Америке, но денег у него не было и он нашёл Марка Голуба и уже вместе они создавали канал RTN.

        Комментарий


        • Сережа у тебя фамилия случайно не Кашпировский? А то ты на растоянии в тысячи километров все видишь и предсказываешь, даешь установки людям как надо думать,видишь людей насквозь кто врет или нет,видишь реальные события а так же учишь уму разуму. Тебе пора на президенские выборы идти ну или хотя бы в мэрию выдвинуться. Прекращай считать себя умнее других,все у меня прекрасно с пониманием.Извини был не прав ты был знаком с Гордоном а не с Голубом твои слова " Знавал я одного такого гражданина,"
          Fire TV 4k

          Комментарий


          • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
            .Извини был не прав ты был знаком с Гордоном "
            С Гордоном не был знаком, но знаю людей, которые его очень хорошо знают, они и поведали историю о том, что у Сашки Гордона всегда руки из задницы росли и делать он ими ничего не умел, а языком в Америке в те годы заработать было очень сложно, поэтому и не срослось у Гордона с Америкой. И ничего страшного в этом нет, вот только вернувшись в Рашку стал Сашка Гордон поливать Америку помоями. На Первом Путинском канале это всегда в тему.

            Комментарий


            • Не удивлен выкрутился как всегда Сережа.
              Fire TV 4k

              Комментарий


              • не согласен,потому,что чмо всегда останется чмом,уже много раз предлагаю встретится,не хочет,ссыкло
                только тут и может срать на всех

                Комментарий


                • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                  Не удивлен выкрутился как всегда Сережа.
                  Выкручиваешься ты. А я повторил всё, что написал выше и не более.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
                  уже много раз предлагаю встретится,не хочет,ссыкло
                  только тут и может срать на всех
                  Давай дурилка русская приезжай в Нью Йорк и встретимся. В чём проблема? Когда собирёшься дай знать.

                  Комментарий


                  • почему в пендосии?давай в европе,когда на родину саберешься?чмо

                    Комментарий


                    • Ну да, было 3 высоких мужика, согласно очевидцам, а они тебе о мужике и бабе тысячу раз повторять будут, пока бейсболисты не поверят.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                      Пидарасина русская, хавальник заткни. Я уже тут говорил моего папы в живых уже нет. И мыть туалеты это удел таких уродов, как ты. На большее Вы не способны, ума не хватает.




                      Ума много не надо (а у тебя его много и нет), чтобы найти в интернете фотографию. А я лишь привёл пример, как лузеры ничего не добившиеся в Америке и вернувшиеся побитыми обратно гадят на страну в которой ничего не смогли добится. Кстати Гордон от такого, как ты отличается лишь тем, что он сбежал в Рашку, а ты сидишь и гадишь тут.

                      - - - Добавлено - - -


                      И что?? Что ты этим хотел сказать??
                      Что я хотел сказать ? А что тебе самое правдивое сми и правительство в мире говорят по этому поводу, и кто там был ?
                      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                      Комментарий


                      • Дословно " Знавал я одного такого гражданина," или "но знаю людей, которые его очень хорошо знают, они и поведали историю о том," видишь разницу? А достаю тебя потому что вся твоя правда построенна на предирках и игре слов.Ну ну раскажи где я выкрутился?
                        Fire TV 4k

                        Комментарий


                        • Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
                          почему в пендосии?давай в европе,когда на родину саберешься?чмо
                          Моя Родина теперь в Америке, в которой я прожил больше чем в любой другой стране. Но могу предложить Европу. Франция подходит? Через полторы недели я там буду. Жить буду Courtyard Paris Saint Denis. Жду. Или русню теперь туда не пустят?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                          Дословно " Знавал я одного такого гражданина," или "но знаю людей, которые его очень хорошо знают, они и поведали историю о том," видишь разницу? А достаю тебя потому что вся твоя правда построенна на предирках и игре слов.Ну ну раскажи где я выкрутился?
                          Знавал, значит я его знал, но это не означает, что были знакомы. Я, например, знаком с сестрой Игоря Крутого (живущей в Филадельфии), а о её брате знаю, но с ним не знаком. Разница есть?
                          Последний раз редактировалось Sergy; 24-06-2016, 00:54.

                          Комментарий


                          • Нет у тебя Родины, ты на Молдавию клал и на СССР клал, а новая "родина" на тебя кладёт. Родина это там где человек родился и сказал первое своё слово на языке впитанным с молоком матери, в данном случае Русском. И не будут тебе твои "родные" американцы, негры, арабы, пакистанцы, латинос, китайцы, и т.д, никогда братьями, ни душой, ни менталитетом, ни разумом, ни обычаями...а только бумага зеленая вас будет объединять, за которую любой среднестатистический негр из гетто перережет тебе глотку. Это раньше может Америка и была "достойной" страной, сейчас сброд полоумных необразованных дебилов на таблеках и пособиях, и очень скоро будет ну совсем печально. При первом легком бардаке, твои братья американцы из меньшинств начнут громить всё и вся, и тебя патриота в первую очередь, из за цвета кожи, вот такая политкорректность. Все друг друга тихо ненавидят, но вслух не говорят. Простой пример тюрьмы, латинос против негров, белые против негров и латинос, негры против латинос и белых, вот такие братья американцы. Так и в реальной жизни.
                            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                            Комментарий


                            • Сережа не выкручивайся или учи язык так тебе не навистный. Значение знавать Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков

                              знавать
                              наст. нет, несов., кого-что (разг.).

                              Многокр. к знать. Он знавал много огорчений.

                              Быть знакомым с кем-нибудь. . А не знавали ли вы в Туле моего приятеля, Ивана Ивановича Петрова?
                              а о её брате ты слышал.
                              Короче пантанулся не удачно, и опять "Я, например, знаком с сестрой Игоря Крутого (живущей в Филадельфии)," вау это круто, самому не смешно?
                              Fire TV 4k

                              Комментарий


                              • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                                Нет у тебя Родины, ты на Молдавию клал и на СССР клал, а новая "родина" на тебя кладёт
                                Класть на всё и вся это про Вас русских.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                                Сережа не выкручивайся или учи язык так тебе не навистный. Значение знавать Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков
                                Есть куча разных словарей и всем им до фига лет.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                                Родина это там где человек родился и сказал первое своё слово на языке впитанным с молоком матери
                                Родина, это там где тебе хорошо, там где твоя семья, туда куда ты возвращаешься из дальних странствий, где ты сумел реализоваться и т.д и т.п А там, где человек родился, это место рождения.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                                а только бумага зеленая вас будет объединять, за которую любой среднестатистический негр из гетто перережет тебе глотку.
                                Тысячи твоих соотечествеников за эту зелёную бумагу тебе перережут глотку, даже не смотря на то, что у тебя с ним одна Родина.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                                Это раньше может Америка и была "достойной" страной, сейчас сброд полоумных необразованных дебилов на таблеках и пособиях, и очень скоро будет ну совсем печально.
                                Ну отуда тебе знать какая Америка страна? Ты тут был? Ты тут жил? По мне так Россия это страна убогих спивающихся и деградирующих людишек и я бывал в России неоднократно и могу это утверждать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X