Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • недавно на работе
    прислали немочку от ляйки,лет 25-27,симпотная,попка хорошая,наше бабьё на паузе начали её пытать на тему если фроинд как с сексом дела обстоят,ну она с дури им сказала,что дружок попался не насытный по семь раз долбит и ещё ему мало,поржали конечно,и какая то падла шефу эту хрень пересказала он взял её с фирмы убрал,пипец полный,у форарбайтера спросили,что точно из за этого убрали,да говорит,вы же подписывали бумаги,никаких таких базаров не должно быть,кароче полный пиздец,ахуели совсем.

    Комментарий


    • ебнуться, типо болтала на работе...
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • я думаю это для нашего устрашения было сделано,многие голову в шею втянули

        Комментарий


        • ага, для поднятия трудового духа и сплочения в коллективе. воспитательное мероприятие так сказать
          Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
          Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
          nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
          1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

          Комментарий


          • Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
            недавно на работе
            прислали немочку от ляйки,лет 25-27,симпотная,попка хорошая,наше бабьё на паузе начали её пытать на тему если фроинд как с сексом дела обстоят,ну она с дури им сказала,что дружок попался не насытный по семь раз долбит и ещё ему мало,поржали конечно,и какая то падла шефу эту хрень пересказала он взял её с фирмы убрал,пипец полный,у форарбайтера спросили,что точно из за этого убрали,да говорит,вы же подписывали бумаги,никаких таких базаров не должно быть,кароче полный пиздец,ахуели совсем.
            Так если что такого рода кто и подписывал, то явно не ляйщица. Кроме ПТБ, ляйщиков ничего не касается.
            А своего работника бы не убрали, Arbeitsgericht на то есть.
            У нас двоих уволили было, через суд назад взяли.

            Gesendet von meinem SM-G950F mit Tapatalk
            ----------------------------------------------

            Комментарий


            • я и в ляйке такую хрень подписывал лет 10-12 назад,что бы не каких флиртов,намёков на секс,я ещё шефине сказал,что работаю в мужском коллективе,на что получил ответ,что и к мужчинам приставать тоже нельзяну и здесь года два назад заставили подписать

              Комментарий


              • Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
                я и в ляйке такую хрень подписывал лет 10-12 назад,что бы не каких флиртов,намёков на секс,я ещё шефине сказал,что работаю в мужском коллективе,на что получил ответ,что и к мужчинам приставать тоже нельзяну и здесь года два назад заставили подписать
                Не спорю. Всякое может быть. Но сам слышу впервые о таком.

                Gesendet von meinem SM-G950F mit Tapatalk
                ----------------------------------------------

                Комментарий


                • наверно были случаи,что они так подсуетились

                  - - - Добавлено - - -

                  Украинская тюрьма:
                  За что сидишь?
                  Да менты октябрятский значёк подкинули.

                  Комментарий




                  • - - - Добавлено - - -



                    - - - Добавлено - - -



                    - - - Добавлено - - -



                    - - - Добавлено - - -



                    - - - Добавлено - - -

                    Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                    Комментарий


                    • Идет пьянка у программера, вдруг он "срывается с катушек", начинает
                      буйствовать, приставать к окружающим и т.д. Тут же жена берет скалку
                      и как даст ему по башке. Программер, понятное дело, отключается.
                      Подруга удивленно спрашивает:
                      - Ты что его так?
                      - Перезагрузится - успокоится )

                      Нравится мне позиция нашего министра образования - я тоже терпеть не
                      могу всех этих шибко грамотных...

                      - Дорогой, тебе звонила какая-то баба и спрашивала все ли в силе на вечер!
                      - Это пранкер Вован.

                      Меркель в один день встретится с Трампом и Обамой
                      Ох уж эти немки...

                      Комментарий


                      • Мужчина в Ухрюпинске крикнул на улице:
                        - Вор должен сидеть в тюрьме!
                        К нему тут же подошёл человек в штатском и говорит:
                        - Гражданин, вы арестованы за призывы к свержению действующих властей.

                        - Розработчики создали приложение, которое заменяет визит к офтальмологу.
                        - Ну и что, уже давно созданы приложения, которые заменяют визит к сексопатологу.

                        Комментарий


                        • Группу профессоров-инженеров пригласили полетать на самолете.
                          После того как они удобно расселись, их проинформировали, что самолет построили их студенты.
                          Все, кроме одного, рванули к выходу в панике.
                          Оставшегося профессора, спокойно сидящего на своем месте, спросили:"Почему вы остались?"
                          «Я полностью уверен в своих студентах. Зная их, могу вас заверить, что этот кусок дерьма даже не взлетит».

                          Комментарий


                          • — У меня вчера не получилось с девушкой — Ха! Жесткий диск стал гибким? — Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство" Я завис на пять минут, потом ржал полчаса... в-общем у меня после такого не получилось...

                            Мужчина, в магазине меряет шапки. Продавщица говорит: — Молодой человек, а может вам папаху дать? — По п@зде себе дай, дура неадекватная.

                            - - - Добавлено - - -

                            В мужской компании все пьют, веселятся, только один грустный: — Леха, ты че грустишь? — У жены СПИД обнаружили....Да, пошутил я, мужики. Че вы так все побледнели?!

                            Комментарий


                            • Для понимающих тонкости русского языка...

                              Получил сейчас на мыло рассылку от всем нам известного MipTv. Среди прочего на их сайте есть фраза....

                              ПростАта в использовании и подключении.

                              Комментарий


                              • Простата и никакого гемороя (_!_)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X