Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конец Extreme Codes

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
    Jevvol

    Lol,тоисть если ты перевозил всего-то лишь наркотики для наркобарона то ты тут не причем,закон так не работает.
    Все мигрируют на другие платформы и у нормальных провайдеров всё будет прекрасно через пару дней.

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk
    Закон работает именно так. По вашей аналогии: Авиакомпании НИКОГДА не отвечают за наркотики, которые провозятся на их самолетах. А провозятся они все время - кого-то ловят, кого-то нет. А если подумать, то ваша логика вообще в корне не верна - тк. пиратский трафик не проходил через сервера проверки лицензий xtreamCodes.

    Что касается ситуации, то почтиал официальные сообщения (видео-конференция), и как я и говорил дело не в платформе xTreamCodes, а в том, что ребята очень приборзели закупив оборудование-стримеры и продовавшее потоки направо и налево, в том числе и своим клиентам. Удобно же купить сразу и потоки и софтинку для сервиса в одном месте... Особенно это долбануло по итальянскому Sky. Ну а уже накрыв сеть никто не стал разбираться какой сервер за что отвечает - все описали и закрыли. Поэтому те кто закупались стримами extremeCOdes сейчас и бегают судорожно по форумам выискивая новых поставщиков потоков. Отсюда проблемы даже у тех, кто не закупал лицензии платформы XtremeCodes.

    Комментарий


    • #17
      Знаю одно,больше 90 процентов зарубежных сервисов кто использовал extreme codes лежат.
      Это очень сильный удар по пиратскому телевидению.
      Мой провайдер лежит, другие,например otttv английский,который всегда был на высоте,третий день не может решить, поднять всё.

      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
        Знаю одно,больше 90 процентов зарубежных сервисов кто использовал extreme codes лежат.
        Это очень сильный удар по пиратскому телевидению.
        Мой провайдер лежит, другие,например otttv английский,который всегда был на высоте,третий день не может решить, поднять всё.

        Sent from my Mi A2 using Tapatalk
        Ударом я бы это не назвал. Неудобства да, глобально ничего не случилось - просто перейдут на другие платформы. Ну посидят люди пару недель без телека или в поисках нового сервиса, а потом все вернется на круги своя.
        XtreamCodes сами виноваты - жадность фраера сгубила.

        Комментарий


        • #19
          Я думаю, здесь эта тема не горячая,так как мало кто здесь пользуется зарубежными сервисами,большинство сидит в своей родной общине.
          Для немцев здесь,это другая ситуация,так как почти каждый сервис предлагает им немецкие каналы.
          Но английские,американские и другие форумы кипят сейчас,так как ни один сервис не доступен.

          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

          Комментарий


          • #20
            У меня как работал,так и работает.Правда переключатся каналы стали медленней.
            Хотя их сайт xtream-codes.com лежит.
            Последний раз редактировалось alexvolk; 20-09-2019, 17:04.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
              У меня как работал,так и работает.Правда переключатся каналы стали медленней.
              Хотя их сайт xtream-codes.com лежит.
              Если у этого провайдера была лицензия на extreme codes,то они протянут махимум один два дня,мигрирование неизбежно.

              Sent from my Mi A2 using Tapatalk

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                Если у этого провайдера была лицензия на extreme codes,то они протянут махимум один два дня,мигрирование неизбежно.

                Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                Есть некоторые старые нуленые версии xstreamCodes - им активация не требуется.

                Комментарий


                • #23
                  Да,есть у некоторых взломанная версия v1

                  Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • #24
                    Они занимались не только платформой, но и серьёзным, профессиональным хостингом, а также стриминговыми серверами. Как гудит английский сегмент фейсбука, всё таки нашли у них и нелегальные трансляции и ретрансляции, в крупных размерах. По этому изъято практически всё.
                    • Клуб IPTV задротов в (тут).
                    • MAG 254
                    • Denys H.265
                    • Internet 1 Gbit/s
                    • Country: EU - Latvia
                    • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X