Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конец Extreme Codes

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Конец Extreme Codes

    Eurojust helps unravel massive trans-European pay-TV fraud

    Прошли крупнейшие обыски по Европе,главной мишенью eurojust была Extreme Codes,и она уничтожена,по всему миру изъяты сервера.Iptv провайдеры в панике,так как ихняя работа зависила от extreme codes платформы,а конкретно в руках полиции теперь все ip провайдеров.
    Многие сервисы для Европы и Америки не доступны.Это очень серьезный удар по пиратскому телевидению.

    https://www.reddit.com/r/IPTV/commen...m_source=share

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

  • #2
    Хтреам кодес это платформа
    А там про провайдера
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
      Хтреам кодес это платформа
      А там про провайдера
      Значит ты не понимаешь что произошло и масштаб всего этого.

      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
        Значит ты не понимаешь что произошло и масштаб всего этого.

        Sent from my Mi A2 using Tapatalk
        Поясни, а то я похоже тоже

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
          Значит ты не понимаешь что произошло и масштаб всего этого.
          ну хлопнули контору... большую... с сетью... но хтрем кодес то при чем?
          это как если бы они использовали сервера IBM и типа IBM от этого плохо стало))
          ну правда хтрему не очень хорошо - они же абонплату берут... но это явно не хлопнули
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • #6
            Наших провайдеров это не касается,так как никто не использует extreme codes,кроме Фох,но не знаю если у ни была лицензия.
            А вот все зарубежные чешут голову теперь с переходом на новую платформу,переход то произойдёт,но у полиции теперь все ip адреса провайдеров,так как мастер сервер extreme codes изьят.
            Мой английский провайдер имеет проблемы сейчас наладить всё это,до семи дней обещают перейти на новую платформу.
            Все кто использует extreme codes,software звонит в мастер сервер для подтверждения лицензии,а если мастер сервер не отвечает,то вся панель не работает,не возможно поднять упавшие стримы,epg,добавить клиента и т.д.
            Я думаю многие провайдеры откроются под новым именем,так как финансово это будет выгодно,а много клиентов потеряют деньги,и караван дальше будет идти.

            Sent from my Mi A2 using Tapatalk

            Комментарий


            • #7
              jkiseliouk

              где ты вычитал об изъятии центрального сервера???

              накрыли провайдеров использующих платформу xtream-codes.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                Наших провайдеров это не касается,так как никто не использует extreme codes,кроме Фох,но не знаю если у ни была лицензия.
                А вот все зарубежные чешут голову теперь с переходом на новую платформу,переход то произойдёт,но у полиции теперь все ip адреса провайдеров,так как мастер сервер extreme codes изьят.
                Мой английский провайдер имеет проблемы сейчас наладить всё это,до семи дней обещают перейти на новую платформу.
                Все кто использует extreme codes,software звонит в мастер сервер для подтверждения лицензии,а если мастер сервер не отвечает,то вся панель не работает,не возможно поднять упавшие стримы,epg,добавить клиента и т.д.
                Я думаю многие провайдеры откроются под новым именем,так как финансово это будет выгодно,а много клиентов потеряют деньги,и караван дальше будет идти.

                Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                Как бы бред...
                XtreamCodes не является нарушителем прав - он предлагает лишь платформу для распространения контента. Другое дело, что они просто передали данные провайдеров полиции. Если провайдер чист, то у него работает все как положено.

                Комментарий


                • #9
                  Не бред, подтверждения английского сервиса в приват чате discord.
                  Все сервера extreme codes изъяты,подтвердили люди знакомые с ситуацией.

                  Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • #10
                    Как бы то ни было, это все равно не хорошие новости. А платформа хороша ...
                    Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                    Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                    Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                    Комментарий


                    • #11
                      Многие переходят на fastocloud

                      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                      Комментарий


                      • #12
                        даже и не слышал, Белоруссия! интересно...
                        Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                        Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                        Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                          Не бред, подтверждения английского сервиса в приват чате discord.
                          Все сервера extreme codes изъяты,подтвердили люди знакомые с ситуацией.

                          Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                          Даже если и не бред, то явная полу-правда.

                          Давить XtreamCodes бессмысленно и затратно - они обратятся в суд и лет через 5 судебных разбирательств поимеют на бабки затеявших это. Проходили это как бы уже не раз.
                          Что касается провов то они за пару недель найдут вариант альтернативной платформы и все вернется на круги своя.

                          Но вот если XtreamCodes не просто продавали платформу, а прикрываясь ей распространяли свои потоки - например тем же самым клиентам - пусть даже под другими личностями, а полиции удалось эту связь доказать - то тут тогда все выстраивается по полочкам. В плане провов в этом случае опять же ничего страшного не произойдет. Новые платформы и даже если закупались стримами у XstreamCodes - новые стрим источники.

                          Глобально эта ситуация ничего не поменяет.

                          Комментарий


                          • #14
                            Jevvol

                            Lol,тоисть если ты перевозил всего-то лишь наркотики для наркобарона то ты тут не причем,закон так не работает.
                            Все мигрируют на другие платформы и у нормальных провайдеров всё будет прекрасно через пару дней.

                            Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                            Комментарий


                            • #15
                              Пришел домой, черный экран как на маг так и на extreme codes.
                              Похоже мой английский провайдер либо мигрирует на другие платформы либо слинял.[emoji23]
                              У большинства сервисы не работают.

                              Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                              Последний раз редактировалось jkiseliouk; 19-09-2019, 23:59.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X