Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На чём можно смотреть mkv с Dolby Vision и DTS-HD MA?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
    Или у тебя Андроид тв иконки нету?
    Так я же и говорю, что нету ее.

    Комментарий


    • #32
      Странно,может vpn нужен был,может для Израиля устанавливается без андроид тв...

      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

      Комментарий


      • #33
        Может надо ждать какую то более новую бету? У меня сейчас стоит 210415_1106_r7

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
          Может надо ждать какую то более новую бету? У меня сейчас стоит 210415_1106_r7
          У меня такая же прошивка.

          Sent from my Mi A2 using Tapatalk



          Комментарий


          • #35
            Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
            Странно,может vpn нужен был,может для Израиля устанавливается без андроид тв...
            Сейчас попробую. Откачусь на стабильную и потом через впн Какую страну включить?

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
              Сейчас попробую. Откачусь на стабильную и потом через впн Какую страну включить?
              Америку, Канаду,Европу,хрен его знает...
              У меня в прошивке идёт с Андроид тв

              Sent from my Mi A2 using Tapatalk

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                Америку, Канаду,Европу,хрен его знает...
                У меня в прошивке идёт с Андроид тв
                Ладно. Спасибо. Буду пробовать. Если не получится, то пока отложу до выходя новой прошивки.

                Комментарий


                • #38
                  Этот патч https://dune-club.info/upload/3party/tv175h.htm на секту форум я принес.
                  Он не сработает,он был для совсем других вещей,


                  Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • #39
                    Он и не сработал. Написал Денису. Посмотрю, что ответит (и ответит ли вообще) ВПН тоже не сработал. Андроид тв не появился.

                    Комментарий


                    • #40
                      Дюновцы пока молчат. Проверил на https://dune-hd.com/firmware/ так там этой приставки нет пока, видно слишком новая. У меня просьба к владельцам новой дюны. Я свою пока спрятал обратно в коробку (чтоб глаза не мозолила). Как появится новая прошивка, так свисните пожалуйста здесь. Попробую обновить, может появтся все таки эта хрень. А то обидно как то. Купил приставку, попал еще на налоги, а пользоваться не могу.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                        Дюновцы пока молчат. Проверил на https://dune-hd.com/firmware/ так там этой приставки нет пока, видно слишком новая. У меня просьба к владельцам новой дюны. Я свою пока спрятал обратно в коробку (чтоб глаза не мозолила). Как появится новая прошивка, так свисните пожалуйста здесь. Попробую обновить, может появтся все таки эта хрень. А то обидно как то. Купил приставку, попал еще на налоги, а пользоваться не могу.
                        А зачем тебе этот Андроид тв там,там всё равно левая версия без лицензии.
                        Shell работает прекрасно,по сети тоже,IPTV приложения устанавливаются и работают без проблем.

                        Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • #42
                          Ну например фильмотека лези делюкс имеет привязку по мылу. Про не работает и значит картинка даже не фулл хд. А фильмотекой сейчас пользуюсь больше, чем тв.

                          Комментарий


                          • #43


                            Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                            Этот патч https://dune-club.info/upload/3party/tv175h.htm на секту форум я принес.
                            Он не сработает,он был для совсем других вещей,
                            Сегодня с дюни и Денис прислали тот же патч. А написал, что на этой приставке выдает ошибку. Отослал им дамп. Посмотрю, что ответят

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение


                              Сегодня с дюни и Денис прислали тот же патч. А написал, что на этой приставке выдает ошибку. Отослал им дамп. Посмотрю, что ответят
                              Этот патч был выпущен после запуска Про 2.
                              Проблема была в том что приставка шла без google сервисов а также не было в настройках HD audio bitstream,а также не работало DTS MA, Dolby trueHD.
                              Всё это потому что Realtek/Dune обходят разными путями..., всё упирается в лицензии и сертификации.
                              До сих пор Android Tv и Netflix не сертифицирован,поэтому Netflix только 1080 и прикол в том что используется версия от Nvidia shield..
                              Опять, если не использовать сервисы как Netflix,Disney,Amazon и другие легальные сервисы а только для просмотра видео по сети,IPTV то Дюна отличный аппарат,в принципе для этого и покупается.
                              Если взять именно эту модель Real Vision то за эти деньги всё даже хорошо.
                              Надеюсь они что то тебе пришлют чтобы у тебя появились Android tv и Play store.

                              Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                                Надеюсь они что то тебе пришлют чтобы у тебя появились Android tv и Play store.
                                Я тоже надеюсь. Я так же попросил Дениса, чтоб выслал мне другую прошивку, если возможно. Ну или буду ждать новые прошивки, когда они появятся на сайте и буду пробовать с ними этот патч.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X