Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

доставка телевизора "bis Bordsteinkante" ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: доставка телевизора "bis Bordsteinkante" ?

    У меня коробка была целая, а царапина была, хорошо что я сразу открыл но не при доставщиках. После того как они уехали прошло наверно минут двадцать как я в шор позвонил. 100 скинули, а царапина потом стёрлась стеклоочистителем, как оказалось, после того как стольник сбросили, был просто след от пенопласта.
    Spoiler

    TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
    iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

    Комментарий


    • #17
      Re: доставка телевизора "bis Bordsteinkante" ?

      А какой телик ты конкретно заказал?

      Комментарий


      • #18
        Re: доставка телевизора "bis Bordsteinkante" ?

        TH-46PZ85E
        Plasma-TV

        * G11 Full HD Toughpanel mit 1.920x1.080 Pixel
        * 100Hz Double Scan und Intelligent Frame Creation
        * V-Real Pro 3, x.v.Colour und 5.120 Graustufen
        * V-Audio Surround und BBE VIVA HD3D mit 20 Watt
        * 24p Real Cinema für ein ruckelfreies Filmerlebnis
        * Eco Mode, DVB-T, VIERA Link, 3x HDMI, SDHC-Eingang

        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Re: доставка телевизора "bis Bordsteinkante" ?

          тут и нечего сказать классный телик! цена норьмальная
          единственный минус, но он почти у всех это электроэнергия-жрет сволочь как крокодил

          Комментарий


          • #20
            Re: доставка телевизора "bis Bordsteinkante" ?

            не знаю, моя древняя плазма 42" должна жрать больше чем этот и менe это не мешало.
            в сренем жрет моя старая плазма около 200ватт

            для меня это не проблема, тк дома у меня горячая вода делается при помощи электричества

            Spoiler




            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: доставка телевизора "bis Bordsteinkante" ?

              я нашел что твой 470W будет жрать

              http://www.elektronikhai.de/elektron..._85_e_plasmatv

              Комментарий


              • #22
                Re: доставка телевизора "bis Bordsteinkante" ?

                будет, если я на нем выкручу все параметры на максимум и буду смотреть белую картинку

                плазма жрет много- это бред(сверху подвесил картинку с тестами).
                ну явно не сравнится с последними жк с лед подсветкой, но всёже.
                тут картинка совем другая. еще не видел людей, которые пересели с плазмы на жк


                http://www.chip.de/news/Plasma-vs.-L..._31404510.html
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  Re: доставка телевизора "bis Bordsteinkante" ?

                  [quote author=wolk66 link=topic=2279.msg26578#msg26578 date=1241529023]


                  Он должен ждать, пока всё будет проверено. В каждой АГБ написанно проверять при доставке, иначе если фирма не захочет то назад не возьмут, и надо будет с почтой или с транспорт фирмой самому разбираться. Не знаю как с транспорт фирмой, а с почтой не рад будешь что связался, особенно если вещь дорогая. А на двацарик лучше ПИВА попить.
                  [/quote]

                  Он должен ждать пока коробку на повреждения проверят и никапли больше. А ждать пока коробку откроют и телевизор проверят он не должен, если он так везде ждать будет то с своей работой не справиться.
                  AzBoxa Нету

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: доставка телевизора "bis Bordsteinkante" ?

                    а заносить в дом он дожен? в этом был собственно вопрос
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: доставка телевизора "bis Bordsteinkante" ?

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=2279.msg26613#msg26613 date=1241536005]
                      а заносить в дом он дожен? в этом был собственно вопрос
                      [/quote]

                      Насколько мне известно так :
                      [quote author=Alex1808 link=topic=2279.msg26536#msg26536 date=1241511803]
                      Вообщето до "bis Bordsteinkante" это неправильно.. по идеии "bis zum ersten abgeschlossenen thür" это если через обычные типо DPD, a там как договоришся..
                      [/quote]
                      AzBoxa Нету

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: доставка телевизора "bis Bordsteinkante" ?

                        а мне вообше доставка на улицу неизвестна, всегда всю технику заносили в дом
                        просто так написал мол времени не хватит, думаю ты знаешь какие у них обязанности
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: доставка телевизора "bis Bordsteinkante" ?

                          Он должен ждать пока коробку на повреждения проверят и никапли больше. А ждать пока коробку откроют и телевизор проверят он не должен, если он так везде ждать будет то с своей работой не справиться.
                          +100 Я сам 2 года работал на GLS. Так в день в среднем 100 клиентов было это в нормальные дни. А если перед Weihnachten , то и 160 доходило. Я на каждого кунде максимум 4 минуты тратил. Это уже выходит 4х100=400минут или 6,5 часа а ещё ведь до них доехать надо, дозвонится , если дома нету попытатся соседу пакет втюхать , иначе наследующий день ты этот пакет должен опять к нему вести , поэтому старался пакеты, которые без Nachnahme все раздать , чтобы на следуюший день меньше было. И после того как развёз пакеты , надо ехать по кундам и пакетшопам собрать пакеты ,которые они отправляют. Отвести в депо , там разгрузить их , сдать деньги и везде в порядке очереди. Вообщем в среднем 12 часов в день пахал. Часов 7 - 8 на развозку, остальное загрузка разгрузка , и другие работы.
                          И представь каждый будет содержимое проверять.
                          Были таки шустрые , что мне говорили ты обязан ждать пока я проверю содержимое. Я им вежливо обьяснял , что я этого не обязан делать , если упаковка имеет визуальные следы повреждения , то пожайлуста есть спецальный бланк , где фиксируются
                          эти повреждения. Если они не понимали и настаивали на проверке ,
                          я молча грузил пакет , сканировал спецальным кодом "Annahme verweigert" после чего пакет уходил к отправителю.
                          "bis Bordsteinkante"
                          В GLS было до наустюр , но если что то крупное было естественно хозяин спускался вниз , если он просил я ему помогал.
                          В твоём случае думаю доставлять будут на лкв , есть такие дома , что к некотырым хрен подедешь, поэтому они подстраховались написав bis Bordsteinkante , тащить вверх он не обязан , если попросишь помощи намекнув на чаевые , думаю поможет.
                          [img]http://images.druckerzubehoer.de/shop/images/freemenue/testsieger-hl.jpg/img]

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: доставка телевизора "bis Bordsteinkante" ?

                            [quote author=webtv link=topic=2279.msg26677#msg26677 date=1241543713]
                            тащить вверх он не обязан , если попросишь помощи намекнув на чаевые , думаю поможет.
                            [/quote]
                            спасибо, завтра узнаю, что к чему, наверное почтовая доставка крупных товаров отличается от доставки из магазинов
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: доставка телевизора "bis Bordsteinkante" ?

                              доставили до подьезда, дальше сам отнес. коробка влезла в лифт впритык, как и у старого телика.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: доставка телевизора "bis Bordsteinkante" ?

                                ну и как новый телек?
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X